Гость
Статьи
Она изменила мне

Она изменила мне

Она изменила мне с другим, что делать

17 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

***

марсианин
#2
марсианин

***

д ро чи ть

Гость
#3

Разводись, и не женись больше никогда.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#4

Бывает. Может любопытство, а может просто хотела острых ощущений. Надо простить и жить дальше. Ведь размер влагалища от этого не меняется.

Гость
#6

попробуй самокастрацию

Али-баба
#7

Ты неинтересный.

Гость
#8

Дать ей очень много денег и больще не вести себя как дебилоид. Как изменила сразу рот деньгами и золотом закрывать ей и везти на Мальдивы. Я сказала.

Гость
#9

Сколько знаю историй в итоге счастливы оказывались только, те кто развелись и адекватно реагировали т.е. уничтожали бывшую репутационно/финансово за исключением физического насилия или ответственгости какой то :-)

Гость
#10

Прощать, если случай не тяжёлый. Наказать тоже нужно, как иначе..

Гость
#11

Возрадуйся отрок,она зачала младенца.

Кристина
#12

Смотря чего ты хочешь.

#13

Пили рога , а эту пни .

#14

Ребят, я про собаку писал, кормил её , играл с ней, а она к соседу стала ходить, с им играть , ночевать у него, а меня всё меньше и меньше замечает🥺

#15
AjFonij

Ребят, я про собаку писал, кормил её , играл с ней, а она к соседу стала ходить, с им играть , ночевать у него, а меня всё меньше и меньше замечает🥺

А тут такой балаган начался, толком никакой информации не написал, и разведись, я про жену не писал, ни про подругу, получается если реально с проблемой обратишься, вы эту чушь писать будите? Зачем вы тогда здесь, для чего? Уже близкое окружение вас не воспринимает, решили здесь самоутвердиться?

#16
AjFonij

А тут такой балаган начался, толком никакой информации не написал, и разведись, я про жену не писал, ни про подругу, получается если реально с проблемой обратишься, вы эту чушь писать будите? Зачем вы тогда здесь, для чего? Уже близкое окружение вас не воспринимает, решили здесь самоутвердиться?

А ты зачем тогда дебильные вопросы задаёшь , у чужих людей мнение спрашиваешь , глупенький чтоль совсем .

#17
Морган

А ты зачем тогда дебильные вопросы задаёшь , у чужих людей мнение спрашиваешь , глупенький чтоль совсем .

А какой глупый вопрос? В нём н было никаких данных, нормальный , адекватный человек, который хочет дать дельный совет, начнет расспрашивать, что да как. С многих шаблон в голове, им хоть слово напиши, они сами додумают, потому что кроме сплетен, больше ничего не могут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: