Гость
Статьи
Пропала романтика в …

Пропала романтика в отношениях

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем чуть больше 2 лет. Раньше было всё замечательно, т.е. прогулки, сюрпризы без повода. Сейчас всего этого нет, только по праздникам.
Я очень люблю цветы, он об этом прекрасно знает. За 2 года отношений он мне дарил цветы 4 раза. Я конечно понимаю, что цветы сейчас дорогие, но я же не прошу огромный букет, мне было бы достаточно одной или трех розочек, хоть какая-то романтика.
Я в свою очередь делаю всякие приятные вещи и сюрпризы по мере того, как он ведёт себя по отношению ко мне.
Очень хочется вернуть романтику в наши отношения, но её нет.
Дайте пожалуйста советы по поводу этого. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#1

ну просто вы приелись друг другу. Он привык. Вы от него ждете романтику, а сами романтику не готовы дать. Если грубо, то вы - бревно. Но таких женщин большинство, я тоже такая например. Мужик ведь и не обязан пылать любовью и страстью 24/7. Ждете от него чего-то, а сама амеба. Ну не правда? Обидно, но правда.
Совет один - займитесь своей жизнью)

Гость
#2

1 - мужчина в отношениях будет делать только то, что он делал до первого секса с тобой. не зря все народы мира говорят что спать надо после свадьбы или тебя на позовут замуж.
т.е. вспоминай что он делал до свадьбы для тебя. и больше он ничего делать не будет (для тебя).
2 - то что он делал когда то , а потом перестал, говорит о том, что он не увидел результата, не почувствовал благодарности от тебя, а может и вобще вместо благодарности было жабье поведение.
ну это же так все просто.
человек делает что то для тебя, ждет благодарности. не получает. и больше он НИКОГДА этого не делает. всё. тушите свет.
сама виновата. 90% из всех развалов семьи это неблагодарная жена.

прикол в том, что когда он встретит благодарную девушку, она будет благодарить за все, будет им восхищаться, то он уйдет к ней. потому что там его ценят.
но бабы все говорят, козлина, изменщик, бабник и прочее. ааннееет , это вы виноваты. нужно ценить мужчину, нужно благодарить, нужно восхищаться.
ноооо
пациентки этого форума такими качествами не обладают. для них все мужики каз_лы

#3

Если внимательно прочитать ваш опус, можно заметить, что очень часто мелькает слово сюрпризы, то есть подарки.
Вы хотите от него материальных вложений в себя в виде подарков.
Начнем с того, что вы "встречаетесь", и у него по отношению к вам (справедливости ради и у вас по отношению к нему) никаких обязанностей по содержанию и материальным вложениям нет.
К тому же вы явно достались ему не первой свежести, и количество ваших половых партнеров до него может быть достаточно большим, хотя для уважающего себя мужчины и вторым быть уже не комильфо. Компенсировать это приданным вы с большой долей вероятности тоже не сможете.
За два года "встреч" он вас устраивал. Вы в его отношении сделали свой сеесуальный выбор, так что не перекладывайте ответственность на вашего мужчину. Он и так старается сделать вам приятно, хотя приведенные выше факты его к этому совершенно не обязывают.
Не насилуйте человеку мозг, а если он вас не устраивает-не мучайте. Он достоин такой женщины, которая будет любить его вне зависимости от того, как много и часто он дарит ей подарки.
И у меня для вас плохая новость - никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Гость
#4

Очень интересно узнать сколько вам лет, автор, чтобы высказать свою точку зрения

Гость
#5

Так устройте романтику сами.

#7
Гость

Очень интересно узнать сколько вам лет, автор, чтобы высказать свою точку зрения

18

#8

Сказать это всё ему. Рассказать о своих мыслях, чувствах, без наездов, услышать его точку зрения, и вместе на основании этого прийти к какому то решению. Отношения строите вы двое, поэтому и решать это всё нужно вдвоём, по другому не получится

Кристина
#9

А вы говорили ему об этом? Если да, и ничего не изменилось, тогда подарите ему цветок сами. Пусть ему будет стыдно!

Кристина
#10
Кристина

А вы говорили ему об этом? Если да, и ничего не изменилось, тогда подарите ему цветок сами. Пусть ему будет стыдно!

А лучше прилюдно! Так быстрее дойдёт.

Kehoe
#11

и со всеми так будет.

Гость
#12
Хатуль Мадан

Если внимательно прочитать ваш опус, можно заметить, что очень часто мелькает слово сюрпризы, то есть подарки.
Вы хотите от него материальных вложений в себя в виде подарков.
Начнем с того, что вы "встречаетесь", и у него по отношению к вам (справедливости ради и у вас по отношению к нему) никаких обязанностей по содержанию и материальным вложениям нет.
К тому же вы явно достались ему не первой свежести, и количество ваших половых партнеров до него может быть достаточно большим, хотя для уважающего себя мужчины и вторым быть уже не комильфо. Компенсировать это приданным вы с большой долей вероятности тоже не сможете.
За два года "встреч" он вас устраивал. Вы в его отношении сделали свой сеесуальный выбор, так что не перекладывайте ответственность на вашего мужчину. Он и так старается сделать вам приятно, хотя приведенные выше факты его к этому совершенно не обязывают.
Не насилуйте человеку мозг, а если он вас не устраивает-не мучайте. Он достоин такой женщины, которая будет любить его вне зависимости от того, как много и часто он дарит ей подарки.
И у меня для вас плохая новость - никогда ты не выйдешь замуж.НИКОГДА.

Ты в курсе, что приемы НЛП не могут эффективно работать на тех, кто имеет представление о них? Учи матчасть, салага!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: