Гость
Статьи
Пропала романтика в …

Пропала романтика в отношениях а мы ещё даже не женаты

Мы с моим молодым человеком живем вместе уже полтора года.раньше все было хорошо романтично и я была уверенна что ето именно тот человек с которым я хочу прожить всю свою жизнь.
НО...месяц назад мы переехали жить к его родителям и все как будто рухнуло. Нету ни романтики ни внимания с его стороны ко мне.относиться ко мне как к служанка "приннеси подай"
Не знаю что делать и как ето изменить и стоит ли менять.
Я его всеравно люблю и мне обидно что так все поменялось не в мою сторону.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить надо отдельно

Гость
#2

автор, а у вас есть живой пример семьи, где вся жизнь сплошная романтика?? (из телевизора не в счет)

Гость
#3

"Ето" жесть!

Гость
#4

Пфффф... у нас ее никгда и не было. Женились потому что хотели расплодиться с комфортным партнером. И ничо, живы-здоровы.
Живем, правда, отдельно от родителей. Это важно.

Гость
#5

А почему вам отдельно не жилось?

Скорпион
#6

Вы сами знаете рецепт. Либо жить отдельно, либо не то что романтики, а нормальных отношений не останется...

Гость
#7
Скорпион

Вы сами знаете рецепт. Либо жить отдельно, либо не то что романтики, а нормальных отношений не останется...

Поздно пить боржоми. У
же и отдельное жилье не поможет.

лиза
#8

Если выйдешь замуж ,все будет продолжаться в том же духе.

Гость
#9

"Нету ни романтики ни внимания с его стороны ко мне.относиться ко мне как к служанка "приннеси подай""

Ну вот и замечательно, что вы об этом уже знаете. Сбегайте по-быстрее. Да еще и жить у его родителей - это вообще мрак.

Гость
#10

Ну а ради чего собственно вы без предложения даже к его родителям жить поперлись? Уважающие себя умные девушки так не поступают, ну а раз вы даже себя не уважает, че с вами церемониться? Принеси и подай, только на это вы и способны.

Гость
#11

Не хочет ваш парень при родителях демонстрировать нежности, такое у него воспитание, что романтика и интимности-ласка только наедине, а при других людях ему это кажется неприличным, остаются сухие слова по делу. Ну а где ему уделять тогда вам внимание, если вы постоянно при их родителях! Отдельно надо жить, и будет вам и романтика, и забота.

Настя
#12

С родителями жить нельзя!!

Гость
#13

Автор, а для чего вы переехали к его родителям? Это временно?
ну, конечно, не в родителях дело может. Я когда стала жить со своим, то где-то первые полгода витала в облаках и была по-настоящему счастлива, а потом все куда-то пропало, каждый день одно и то же, начинаешь замечать недостатки человека, начинаются вопросы и претензии. Так что это нормально, притирка.
Поженились, правда, быстро. Я сразу сказала, что не позже, чем через год-полтора после совместного жития-бытия, а то через пять лет я тебя, может, видеть не захочу) А так, хоть замужем побываю))))))) 5 лет живем, уже нет никакой романтики, разумеется. Но научились регулировать конфликты, где-то я промолчу, где-то он уступит

аноним
#14
Гость

Ну а ради чего собственно вы без предложения даже к его родителям жить поперлись? Уважающие себя умные девушки так не поступают, ну а раз вы даже себя не уважает, че с вами церемониться? Принеси и подай, только на это вы и способны.

умиляют меня такие вольнодумцы. удавись, ханжа

#15
Гость

Мы с моим молодым человеком живем вместе уже полтора года.раньше все было хорошо романтично и я была уверенна что ето именно тот человек с которым я хочу прожить всю свою жизнь.НО...месяц назад мы переехали жить к его родителям и все как будто рухнуло. Нету ни романтики ни внимания с его стороны ко мне.относиться ко мне как к служанка "приннеси подай"Не знаю что делать и как ето изменить и стоит ли менять.Я его всеравно люблю и мне обидно что так все поменялось не в мою сторону.

Сами виноваты. В ГБ жить - себя не уважать. Вы ему удобны и не более, он женится на вас. Найдет хорошую девушку и романтику ей устроит) а вы пока полы мойте)

Мнение
#16

Тут наверное две причины - первая - теперь живете с родителями, это очень влияет на романтику безусловно. Вторая - время прошло! У вас быт наладился, стали семейные отношения! Страсть прошла, пошла обычная семейная жизнь. Ну для меня например это нормально. Кино раз в пару месяцев и поход в ресторан так же вполне достаточно для семейной романтики. Цветов каждый день, неделю и тд не требую. Лучше просто всесте телек посмотреть :)

Assya
#17

Год отношений с Любимым человеком..
Раньше он был влюблен и такой романтичный был..сейчас добренький когда долго секса не было..
Появился случай провести вместе сутки..
Он отнесся пофигистически..
И вообще разговариваем раза 2 на день..от силы пару минут...при каждой ссоре..обвиняет меня во всем..что с ним...?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: