Гость
Статьи
Отношения с женатым..

Отношения с женатым..

Я была замужем, есть двое детишек, развелась не так давно. Брак высосал из меня все соки, отдала всю себя мужчине, который совершенно не ценил меня. После развода поняла, что мне вообще врядли нужны серьезные отношения, т к не хочу от кого-то зависеть и расчитывать, я лучше буду расчитывать на себя, устала от неоправданных ожиданий. Но крест на себе ставить не собираюсь) мне всего 27)) к отношениям готова, но по моим правилам, так сказать.
Еще до развода я познакомилась с мужчиной, который на 15 лет старше меня. Мы с ним были хорошими знакомыми. После развода между нами началась какая-то страсть, он стал чаще приезжать, гуляем с ним часами, кафе, кино. Он состоятельный, женатый, серьезный, но рядом со мной становится веселым и беззаботным молодым парнишкой) наверно, ему это и нравится в наших отношениях, я чувствую, как его ко мне тянет, он меня всегда старается обнять, поцеловать в шейку, за руку взять, а когда он меня обнимает, он аж трепещет. Близости у нас нет, но уже несколько месяцев длится этот флирт. Я не люблю и даже не вблена, мне поосто с ним очень нравится проводить время. В постель он меня не тащит, это тоже для меня показатель, я думаю, он ждет от меня того, что я приму его женатым, что буду согласна на такое положение дел. Он от меня ничего не просит, как и я от него. В общем, наверно, это странно в наше время, что в двое взрослых встречаются как подростки) но это так здорово, что я боюсь все испортить близостью. Вдруг, меня не устроит секс или просто пропадет эта романтика... По сути, наши отношения меня бы устроили, тк жить с мужчиной я не горю желанием, у меня есть уже семья-мои дети и родители, к жене я его не ревную, мне вообще все равно. А наши встречи меня радуют, они легкие, веселые, ни к чему не обязывают, в тоже время я очень расслабляюсь рядом с ним и отдыхаю от забот и проблем. Подскажите, я совсем дурная? Может у кого есть опыт, стоит ли идти дальше или притормозить?

Милашка Жанночка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Милашка Жанночка

Отношения с женатым..

Это всегда тупиковые отношения.

Гость
#2

мало из вас высосал брак раз ума не прибавилось

Гость
#3

во время ваших многочасовых прогулок, где и с кем находятся ваши дети?в чем выражается его состоятельность?Т/у/п/*****/н/ь и импотент какой-то, в 42 по киношкам с подружкой шарахаться

Виолетта
#4

А я вас понимаю, это очень редко случается когда такое хорошее чувство между взрослыми людьми возникает. Но всё же, вы хотите крест чтоли на своей сексуальной жизни поставить? 27 это же очень рано! Или гулять с ним, а спать с другим? Я б на вашем месте не выдержала и узнала бы как он в постели.

Гость
#5

Ой, вас сейчас здесь зачмырят шибко правильные. Не вижу смысла спрашивать здесь на форуме, в любом случае сделаете так, как вам захочется.

Zajka89
#6
Гость

во время ваших многочасовых прогулок, где и с кем находятся ваши дети?в чем выражается его состоятельность?Т/у/п/*****/н/ь и импотент какой-то, в 42 по киношкам с подружкой шарахаться

дети с родителями остаются. Мы не каждый день видимся, живем в разных городах. А с потенцией у него все нормально, не сомневаюсь.

Zajka89
#7
Виолетта

А я вас понимаю, это очень редко случается когда такое хорошее чувство между взрослыми людьми возникает. Но всё же, вы хотите крест чтоли на своей сексуальной жизни поставить? 27 это же очень рано! Или гулять с ним, а спать с другим? Я б на вашем месте не выдержала и узнала бы как он в постели.

нет, крест не собираюсь ставить)) в том то и дело, уже держаться сил нет, а страшно))

Гость
#8

" крест на себе ставить не собираюсь) мне всего 27)) к отношениям готова"
- Надо было написать : "К ебле готова" и не пудрить себе мозги. Все отношения с женатыми - они не к чему , кроме ***** не приводят.

Гость
#9
Гость

" крест на себе ставить не собираюсь) мне всего 27)) к отношениям готова"
- Надо было написать : "К ебле готова" и не пудрить себе мозги. Все отношения с женатыми - они не к чему , кроме ***** не приводят.

Под звёздами - "ЕБ,ЛИ"

Оксана
#10

Ничем хорошим это не закончится. Опыт есть, и не маленький. Поначалу они такие умные, сильные, а со временем выясняется, что бояки еще те, и шарахаются от собственной тени.

гостья
#11
Оксана

Ничем хорошим это не закончится. Опыт есть, и не маленький. Поначалу они такие умные, сильные, а со временем выясняется, что бояки еще те, и шарахаются от собственной тени.

думаете, все одинаковые?))

Гость
#12

Не поняла, зачем задаваться вопросом идти ли дальше, если вы этого не хотите??

гость
#13

ни один мужик не будет просто так гулять за ручку если он не импотент, в голове он давно вас поимел и ждет именно этого. если не дадите в скором времени, он найдет другую ду.ро.чку

Оксана
#14
гостья

думаете, все одинаковые?))

Уверена))
С ними секс без обязательств самое то, но только, если вы можете отключать эмоции и всякие наши женские "скучаю, мечтаю, думаю". Рано или поздно, кому-то из вас двоих, просто секса станет мало.

Гость
#15

если вас все устраивает,зачем что-то менять? Зачем идти дальше? Потому что общество решило,что между м и ж всегда должен быть секс? А вы сложите 15+27 и окажется, что мужчине вашему уже 42 и потенция у него скорее так себе на раз в неделю 5 минут хватит. Зато вы себя этими 5-ю минутами свяжете на всю жизнь, будете свободных парней отшивать,будете чувствовать,что вы не свободны

Гость
#16
гость

ни один мужик не будет просто так гулять за ручку если он не импотент, в голове он давно вас поимел и ждет именно этого. если не дадите в скором времени, он найдет другую ду.ро.чку

с первой частью согласна на 100%, а вот со второй нет - взрослый дядя, без проблем в интимной сфере, гулять годами за ручку не будет с теткой претендующей всего лишь на роль любовницы.

Оксана
#17
Гость

если вас все устраивает,зачем что-то менять? Зачем идти дальше? Потому что общество решило,что между м и ж всегда должен быть секс? А вы сложите 15+27 и окажется, что мужчине вашему уже 42 и потенция у него скорее так себе на раз в неделю 5 минут хватит. Зато вы себя этими 5-ю минутами свяжете на всю жизнь, будете свободных парней отшивать,будете чувствовать,что вы не свободны

Чего это у него потенция так себе?) Моему мужчине 40, так она часа два без остановки. Потом перерыв на поболтать минут 15-20, и по новой))

Гость
#18

У мужика намечается кризис среднего возраста, кинулся охмурять молодых.

царские труселя
#19
Гость

мало из вас высосал брак раз ума не прибавилось

брак высосал мозг похоже...

Татьяна
#20

Девочка, беги пока не поздно! Такая же ситуация точь в точь началась у меня полтора года назад. Я не любила, просто время проводила, к жене не ревновала. Чем дальше все продолжалось, тем обоих нас затянуло. У обоих чувства появились и страсть такая, что голову сносит. Теперь вот не знаю, как выбраться из этого дерьма. Оба не можем отпустить друг друга, расходились пару раз, но потом все обратно. А сейчас боль, ревность. Так что остановись, пока не поздно. Если бы вернуть время обратно((((

гость
#21
Гость

с первой частью согласна на 100%, а вот со второй нет - взрослый дядя, без проблем в интимной сфере, гулять годами за ручку не будет с теткой претендующей всего лишь на роль любовницы.

я это и имела в виду) не даст она, даст другая

Гость
#22

Автор, надо попробовать мужика на "выносливость" и фантазию более детально. Нечего время терять. Живет в другом городе - вряд ли часто будет выносить мозг.

Гость
#23
Милашка Жанночка

Я была замужем, есть двое детишек, развелась не так давно. Брак высосал из меня все соки, отдала всю себя мужчине, который совершенно не ценил меня.............. Подскажите, я совсем дурная? Может у кого есть опыт, стоит ли идти дальше или притормозить?

Двоих родила, сидела сиднем дома , будучи нелюбимой, а все судьбу винит.
Зачем рожали, делая детей безотцовщиной? Какие еще соки из вас высосали? Вся ваша жизнь - это ВАШИ поступки.

Гость
#24
Zajka89

Мы не каждый день видимся, живем в разных городах. А с потенцией у него все нормально, не сомневаюсь.

Это как это? Вы потенцию по оплаченному счету в кафе определяете?

Гость
#25

вам 27 лет, а вы навыдумывали) я вам как любовница бывшая скажу-у вас с ним НЕТ отношений, он это так не расценивает. между вами секс))) конечно,это тоже своего рода отношения,но, судя по тексту,вы наивны и считаете,что у вас любовь))))
я была в такой ситуации,спала с бывшим,но был уже женат,но меня держал классный секс и очень большой понятно что)) потом влюбилась и увильнула))
а вы не сможете,походу

Гость
#26

Секс ради секса для женщины - самообман. Как правило, с психологическими последствиями. Но разумеется,большинству чтобы узнать это - надо попробовать.

гость
#27

Автор, где твоя ГОРДОСТЬ, чувство собственного достоинства, порядочность, женская солидарность?? пардон, но тьфу.....

Гость
#28
Гость

Я была замужем, есть двое детишек, развелась не так давно. Брак высосал из меня все соки, отдала всю себя мужчине, который совершенно не ценил меня.............. Подскажите, я совсем дурная? Может у кого есть опыт, стоит ли идти дальше или притормозить?

Двоих родила, сидела сиднем дома , будучи нелюбимой, а все судьбу винит.
Зачем рожали, делая детей безотцовщиной? Какие еще соки из вас высосали? Вся ваша жизнь - это ВАШИ поступки. откуда вы знаете, как я сидела и жила? Я работать выходила - полгода детям было! А родила второго, потому что аборт не смогла сделать! И я не говорю, что он не любил! И судьбу не виню ни сколько!, рада каждому продитому дню, только сделала выводы из полученного опыта! Так что каждое ваше слово-бредятина, которую вы высочали из пальца! Я вообще не свою супружескую жизнь тут обсуждаю, а последующую!

автор
#29
Гость

Я была замужем, есть двое детишек, развелась не так давно. Брак высосал из меня все соки, отдала всю себя мужчине, который совершенно не ценил меня.............. Подскажите, я совсем дурная? Может у кого есть опыт, стоит ли идти дальше или притормозить?

Двоих родила, сидела сиднем дома , будучи нелюбимой, а все судьбу винит.
Зачем рожали, делая детей безотцовщиной? Какие еще соки из вас высосали? Вся ваша жизнь - это ВАШИ поступки. откуда вы знаете, как я сидела и жила? Я работать выходила - полгода детям было! А родила второго, потому что аборт не смогла сделать! И я не говорю, что он не любил! И судьбу не виню ни сколько!, рада каждому продитому дню, только сделала выводы из полученного опыта! Так что каждое ваше слово-бредятина, которую вы высочали из пальца! Я вообще не свою супружескую жизнь тут обсуждаю, а последующую![/qуоте]

Гость
#30
Гость

вам 27 лет, а вы навыдумывали) я вам как любовница бывшая скажу-у вас с ним НЕТ отношений, он это так не расценивает. между вами секс))) конечно,это тоже своего рода отношения,но, судя по тексту,вы наивны и считаете,что у вас любовь)))) я была в такой ситуации,спала с бывшим,но был уже женат,но меня держал классный секс и очень большой понятно что)) потом влюбилась и увильнула)) а вы не сможете,походу

какой секс, там и секса то нет. вы как любовница то уж должны это понимать.

Гость
#31
гость

я это и имела в виду) не даст она, даст другая

мне кажется там либо трудности с сексом у дядьки, либо просто авторша себе напридумывала. есть такие мужики они всех готовы и в шейку целовать и за попу ущипнуть. кто то напридумывает себе при этом сразу свадьбу и троих детей, а авторша вон сразу из себя роковуху-любовницу строить начала. сама в браке несчастлива была, терь будет в другую семью лезть и мужика силой в койку укладывать.
бабец мельчал

Гость
#32
Татьяна

Девочка, беги пока не поздно! Такая же ситуация точь в точь началась у меня полтора года назад. Я не любила, просто время проводила, к жене не ревновала. Чем дальше все продолжалось, тем обоих нас затянуло. У обоих чувства появились и страсть такая, что голову сносит. Теперь вот не знаю, как выбраться из этого дерьма. Оба не можем отпустить друг друга, расходились пару раз, но потом все обратно. А сейчас боль, ревность. Так что остановись, пока не поздно. Если бы вернуть время обратно((((

Плюсуюсь. Меня затянуло на 4 года(. И расходились не раз. А потом опять по-новой. Решиться порвать не могу. И других не замечаю. А мне уже 40. Автор, прислушайтесь.

Гость
#33
Гость

какой секс, там и секса то нет. вы как любовница то уж должны это понимать.

значит совсем капец!!!!)) нафиг она тогда нужен, время на такого тратишть, а он еще и не удовлетворяет) уволен))

#34

ходите за ручку, целуйтесь в шейку, что Вас смущает?он же Вас не тащит силой в постель, вообще, смысл поста не поняла, Вы на что-то рассчитываете, кроме секса?

Гость
#35

Нет чтобы найти молодого коня и из постели с ним не вылезать. Ходите за ручку с женатиком... Да у него уже и задница вялая, наверняка... Я бы бежала от него, сверкая пятками. Найдите вариант поприличнее!

SОS
#36
Милашка Жанночка

Я была замужем, есть двое детишек, развелась не так давно. Брак высосал из меня все соки, отдала всю себя мужчине, который совершенно не ценил меня. После развода поняла, что мне вообще врядли нужны серьезные отношения, т к не хочу от кого-то зависеть и расчитывать, я лучше буду расчитывать на себя, устала от неоправданных ожиданий. Но крест на себе ставить не собираюсь) мне всего 27)) к отношениям готова, но по моим правилам, так сказать. Еще до развода я познакомилась с мужчиной, который на 15 лет старше меня. Мы с ним были хорошими знакомыми. После развода между нами началась какая-то страсть, он стал чаще приезжать, гуляем с ним часами, кафе, кино. Он состоятельный, женатый, серьезный, но рядом со мной становится веселым и беззаботным молодым парнишкой) наверно, ему это и нравится в наших отношениях, я чувствую, как его ко мне тянет, он меня всегда старается обнять, поцеловать в шейку, за руку взять, а когда он меня обнимает, он аж трепещет. Близости у нас нет, но уже несколько месяцев длится этот флирт. Я не люблю и даже не вблена, мне поосто с ним очень нравится проводить время... По сути, наши отношения меня бы устроили, тк жить с мужчиной я не горю желанием, у меня есть уже семья-мои дети и родители, к жене я его не ревную, мне вообще все равно. А наши встречи меня радуют, они легкие, веселые, ни к чему не обязывают, в тоже время я очень расслабляюсь рядом с ним и отдыхаю от забот и проблем. Подскажите, я совсем дурная? Может у кого есть опыт, стоит ли идти дальше или притормозить?

Можете потом влюбиться, после секса, и так бывает, вот тогда будет тупик! А так - почему бы и не поразвлечься? Делайте, как вам будет лучше!

SОS
#37
Оксана

Чего это у него потенция так себе?) Моему мужчине 40, так она часа два без остановки. Потом перерыв на поболтать минут 15-20, и по новой))

+++++100%. Мой муж в 50 каждые 2-3 дня по нескольку раз мог, да и то все жаловался, что редко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: