Гость
Статьи
Парень написал, что не …

Парень написал, что не ищет отношений

Всем привет!
Наткнулась случайно вк на парня, и он меня очень сильно зацепил (знаете, когда вот прям в твоем вкусе во многом). Мониторила страничку вк и профиль в инсте 3 дня, хотелось побольше последить, понять, что его интересует (по историям в инсте).
Лс у него было закрыто, поэтому я кинула заявку в друзья, в ответ он мне написал, что не злой и не грубый, просто друзей не ищет и отношения тоже и извинился.
Что сделать, чтобы заинтересовать его!? Ну уж оооочень понравился. Я так поняла, что у него закончились вот вот болезненные отношения (он в одной из историй в инстаграме на сером фоне выложил просто одну надпись "кого любим, с теми не будем"), из-за этого я думаю и отшил:) Сразу говорю, я не страшная и не уродина, у нас с ним очень много общих интересов. Подскажите, как быть)
Последние мои отношения начались также, с моего сообщения, продлились 2 года, не пожалела ни разу, что написала.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы заметили место со странички, где он часто бывает? Попробуйте туда пойти, вдруг и он там. А там и подойдёте

Ягодка
#2

Он же сказал не ищет. Будешь навязываться станешь вызывать отвращение. Выжди хотя бы срок. Пусть отойдет.

Гость
#3

Если мужчина говорит, что не разбирается в женщинах - значит он в них уже разобрался.)))
Не надо ему такое. Вы это можете понять?
Мне вот тоже не надо. У меня никогда не было отношений. Я женился сразу.

Каменный Гость
#4

Автор, ваша страничка, наверное, полностью отражает ваши интересы и характер? Так вот после вашего сообщения он точно на нее зашел, посмотрел и не заинтересовался. Значит, больше не трогайте, ищите другого со схожими интересами.

Гость
#5
Ягодка

Он же сказал не ищет. Будешь навязываться станешь вызывать отвращение. Выжди хотя бы срок. Пусть отойдет.

+100!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: