Гость
Статьи
Расстались из-за …

Расстались из-за денег???

Здравствуйте. Неделю назад между мной и моим парнем произошел конфликт, я заметила холод с его стороны- сказала ему, он сказал, что да, он хочет закончить отношения, потому что я не видит со мной будущего. Он по натуре трудоголик, для него главное-работа и заработок. Сказал, что я мешаю ему в этом, хотя говорит любит, и хочет быть вместе, но не может, потому что со мной ни денег не накопить, ни в другой город на заработки не уехать. (Хотя я никогда не была против этого!) Сошлись обратно, позавчера та же история , сказал, что не может со мной быть, хотя хочет, говорит, что много боли мне причиняет.
Я поплакала, вчера решила повременить со всем, надеялась, что через время у него чувства проснуться и он захочет быть быть вместе снова, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. Я удалила фото из соц сетей, а когда он позвонил, спросил в чем дело, я отвечала холодом, как и он мне этот месяц. Увидел что фото нет- спросил что я ушла от него? Я ничего не ответила, и смотрю- он тоже удалил!
Подскажите, что мне делать? Я хочу быть с ним в отношениях, хочу будущего с ним. Вместе были почти 3 года. За это время уже жили вместе, сделал предложение.
Стоит ли не контактировать с ним какое-то время? Мне хочется, чтобы он сам вернулся, а не я возвращала.

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вернется, если вы начнете вносить в общий бюджет столько же сколько вносит он.

Яна
#2
Гость

Он вернется, если вы начнете вносить в общий бюджет столько же сколько вносит он.

Он говорил, что со мной денег не накопить, что машину не получается купить, так уж вышло, удалось накопить 20 тысяц, купили мебель, так как переехали от родителей, он психует, что мог бы продолжать на машину копить.
Я работу нашла, зарабатываю хорошие деньги для нашего города, специально нашла, чтобы нам легче было. Скажите пожалуйста, что вы имели в виду? И может еще что-то посоветуйте? Как вернуть например?

Гость
#3
Яна

Он говорил, что со мной денег не накопить, что машину не получается купить, так уж вышло, удалось накопить 20 тысяц, купили мебель, так как переехали от родителей, он психует, что мог бы продолжать на машину копить. Я работу нашла, зарабатываю хорошие деньги для нашего города, специально нашла, чтобы нам легче было. Скажите пожалуйста, что вы имели в виду? И может еще что-то посоветуйте? Как вернуть например?

Попробуйте вернуть 20 тысяч в его копилку на машину.

Скорп
#4

Ну е*ать-колотить.
Фото из соц.сетей она удалила

Гость
#5
Скорп

Ну е*ать-колотить. Фото из соц.сетей она удалила

По нынешним детским меркам это что то типа пощечины в прошлом веке. Но умные в соц сети не заглядывают и на всякую хню не реагируют.

Скорп
#6

У меня другая история и связанный с ней вполне логичный вопрос : как можно тайно от бабенки 4 года дом строить?
А вдруг за это время ее уведут, она тебе не подойдет в быту или богу душу отдаст за это время?
Или уже главное , что под себя не ходит ?

Скорп
#7

Она сядет завтра уедет, и какой с нее спрос?
Клятв не давала, с родителями не знакома, дом в глаза не видела, с хозяином отношений как таковых и не было...
Видела раз с какой-то использованной дамой и то послана была.

Гость
#8
Скорп

Ну е*ать-колотить. Фото из соц.сетей она удалила

Смеюсь до слез:)))))) Людям лет по 14, наверное)))))

Скорп
#9

Трясешься за свою репутацию- трясись дальше

Варлддлпчпсрсосомом
#10

Слушайте, шлите вы его лесом, пока молодая и детей нет. Добрый совет.

Коза-дереза
#11

Автор, у него приоритеты изменились. Повзрослел и понял, что он еще молодой и связывать себя по рукам и ногам не хочет. А ты у него собираешься быть вечно благодарным грузом на шее. Спасибо, но ему это просто не нужно. Ему нужна свобода, чтобы покидал вещи в сумку и поехал, куда ЕМУ нужно, без отчетов тебе. Займись своей жизнью и строй ее с тем, кто уже хочет в клетку брака и обязательств. Вообще, этот сценарий довольно частый: начинают вмтречаться и заводить серьоооооозные отношенич в 19-20-21 лет, потом парень взрослеет и понимает, что не готов еще. Столько таких пар встречала..

Катя
#12

Какой-то детский сад: я удалила фото из соцсетей, и он тоже, но я люблю его и хочу быть с ним, это как? Не всем дано деньги зарабатывать! Может вы с него много требуете, а он не может вам это дать? Скорее всего он видит рядом с собой женщину-карьеристку, такого же трудоголика, сильную и независимую от него, а вы видимо не подходите по этим параметрам вот и назад пятками начинает уходить от вас. Вроде любит и в то же время, для него материальная сторона важнее отношений и чувств! Я думаю, что он всю жизнь так будет ставить карьеру на первое место, или может он хотел добиться высот в профессии, подняться, а тут встретил вас и планы рухнули, и не даете ему осуществить то, что он так хотел! Встретитесь с ним на нейтральной территории, поговорите, выясните, что для него важно и для вас в этой жизни, каким он видит будущее, а просто так встречаться ради привычки и потрах..шек- это глупая трата времени! если для него карьера на первом месте- я не советую вам, на что-то с ним дальше надеяться, он видимо для себя решил, что важное быть материально обеспеченным, а женщин много и всегда успеет завести отношения! есть такие люди-карьеристы, и ничего не поделаешь и не перестроишь их! И пожалуйста, не навязывайте ему свою любовь, не плачьтесь ему в жилетку, не нойте, спокойно и рассудительно все обсудить!

Татьяна
#13

У меня тахикардия началась после сильного нервного стресса ,и вот уже год как я мучаюсь ,вообще первые приступы тахикардии появились 8 лет назад из за сердечного приступа ,мучилась болела ,прописали эгилок принемаю его почти з года ,потом как то все прекратилось ,я похудела на много ,но вот после стресса никак сижу на бесопрололе 1/4 в день больше нельзя сильно понижает пульс ,ещё у меня сильный остеохондроз,врачи говорят что он и провоцирует тахикардию ,я Колю уколы дефлофинак и мажу мазью диклофенак спину , особенно болит под лопадкой ,делают кардиограмму почти каждый день в норме ,но это после приема таблеток ,а я считаю что кардиограмму нужно делать до приема таблеток ,а то получается,что таблетку выпел ,снял приступ ,и потом они делают кардиограмму ,а потом говорят у вас ничего нет ,конечно нет ,я их жду по часу и больше, если я не прийму таблетку я так могу и инсульт и инфаркт заработать ,а они приезжают когда уже все прошло ,но было как-то ,я принесла эгилок и он мне не помог ,пришлось ехать в больницу купировать приступ ,тогда перевели на бесопролол ,к кардиологу жду очереди уже год ,к одному кардиологу пошла он поставил мне суточный маниторинг ,сказал из за того что я принесла эгилок у меня плохо проходит кровь по сосудам головного мозга и отправила домой ,пусть говорит тебя лечат ваши терапевты ,я была в шоке ,я ещё не видела такого кардиолога,теперь жду очереди в кардиологический центр, немножко осталось ,надеюсь дотяну ,лежала в неврологии и от туда быстро выписали ,приступ тахикардии был такой сильный ,что я думала что я смотрю ,горело все ,голова ,шея , руки,плечи ,они думали что я умру у них в отделении ,теперь ещё пью мексидол, Панангин ,карвалола ,валерьянку ,фенозипам ,когда не могу уснуть .Надеюсь в кардиоцентр мне помогут выяснить причину .

Гость
#14

Яна,не Ваш человек! Найдет себе подобную.Этот при развитии отношений будет вечно упрекать,что "мышей не ловите"!
Вам ВАШИХ денег на себя сейчас хватит?Вот и живите.Найдете еще того-кто сам принесет,а не Ваши женские считать будет.Сейчас женщины на что только не идут ради штанов.
Вы потом его тоже когда любовь пройдет добрым словом не помяните! Не пара он Вам,как тот гусь не товарищ свинье!Выше себя не прыгните!
Расстались и хорошо

#15

он вас не любит . советую забыть об нем .

Василиса
#16

Вы 3 года вместе. Вроде как пора либо думать о браке, либо расставаться. Жениться он не хочет на вас - это точно, может чувствует себя обязанным и от этого еще больше загружается. Короче, сильных чувств у него нет, а ощущение несвободы есть, и это еще больше убивает остатки чувств.
Поэтому возвращать его не нужно. От этого он еще быстрее бежать от вас будет. Расстаньтесь. И дальше идите своей дорогой. Сначала поймет, что никто его преследовать не собирается, потом заскучает может быть. Может и вернется. А если вы его не сразу назад примите - вообще хорошо будет)).
Но ждать не надо его, не знаешь ведь, вернется-не вернется, а ждать непойми чего - дурное дело

Гость
#17
Гость

Попробуйте вернуть 20 тысяч в его копилку на машину.

Просто он жлоб я понимаю если бы вы не работали ...так что не тратьте время на него

Гость
#18
Гость

Попробуйте вернуть 20 тысяч в его копилку на машину.

Это пишет ваш парень)))) ничего не возвращайте... мебель для вашего общего пользования ... ишь ты хитрюшка какой))))

Гость
#19
Василиса

Вы 3 года вместе. Вроде как пора либо думать о браке, либо расставаться. Жениться он не хочет на вас - это точно, может чувствует себя обязанным и от этого еще больше загружается. Короче, сильных чувств у него нет, а ощущение несвободы есть, и это еще больше убивает остатки чувств.
Поэтому возвращать его не нужно. От этого он еще быстрее бежать от вас будет. Расстаньтесь. И дальше идите своей дорогой. Сначала поймет, что никто его преследовать не собирается, потом заскучает может быть. Может и вернется. А если вы его не сразу назад примите - вообще хорошо будет)).
Но ждать не надо его, не знаешь ведь, вернется-не вернется, а ждать непойми чего - дурное дело

подскажите, с каким «настроением» стоит встречать мужчину, если он вернется? с обидой, с равнодушием, радостью или что-нибудь другое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: