Гость
Статьи
мужчина лапает

мужчина лапает

Почему неприятно то, что мужчина лапает? А у вас такое было? Создается ощущуние, что он орангутанг. Можно ли по переделать? Сделать более нежным, трепетным, одухотворенным? Хочется чтобы к тебе относились как к нежному и хрупкому созданию, а не как к гренадерше для лапания. Или это уже безнадежно?

привет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грубо схватить его за причинное место, потом сделать глаза шрека и кричать ачётакова.
Они многие реально не чувствуют, не понимают и не осознают своей неуклюжести и грубости. Как ни объясняй, что женская кожа в среднем в десятки раз чувствительнее, до них не доходит. Тупые-с. Ппавда некоторые знают-понимают, но специально выводят на эмоции.

Гость
#2

Не знаю. Я могу до хруста ее обнимать, но она говорит еще сильнее

Гость
#3

Импотент вам нужен. Или ***

Гость
#4
Гость

Импотент вам нужен. Или ***

+

Гость
#5

нет, с другими мужчинами такой проблемы не было. Некоторые обнимают, ласкают и это ни разу не бывает неприятно, а некоторые все сводят к лапанью...

Гость
#6
Гость

Грубо схватить его за причинное место, потом сделать глаза шрека и кричать ачётакова. Они многие реально не чувствуют, не понимают и не осознают своей неуклюжести и грубости. Как ни объясняй, что женская кожа в среднем в десятки раз чувствительнее, до них не доходит. Тупые-с. Ппавда некоторые знают-понимают, но специально выводят на эмоции.

тут даже дело вовсе не в чувствительности женской кожи, а в психологической атмосфере лапанья

Гость
#7

Мне 29. Замужем.
А когда меня лапают, мне нравиться.
Нравятся мои формы - надо понимать.
Никогда не мешаю.

Николай.
#8
Гость

Мне 29. Замужем.
А когда меня лапают, мне нравиться.
Нравятся мои формы - надо понимать.
Никогда не мешаю.

Класс.
Попадались мне такие.

Гость
#9
Гость

тут даже дело вовсе не в чувствительности женской кожи, а в психологической атмосфере лапанья

Внешне, заметна, широкие бедра и выступающая попа, а в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. В транспорте лапают часто. Без замечаний, если без хамства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: