Гость
Статьи
Избил парень, а я …

Избил парень, а я люблю..

Произошла такая ситуация...встречалась с парнем больше года, прошли через многое: аварии, стрессы, рак...люблю его до безумия, до потери пульса, отдала бы жизнь за него и все, что у меня есть и когда-то будет...но месяц назад он поднял на меня руку, бил головой об стенку, душил, валял по полу, оставил синяки, и все потому, что я просто хотела выйти из дому, что бы увидеться с подругой, а он меня не отпускал...я еле убежала, плакала, думала не вернусь. Он извинялся, плакал, обещал и клялся, что такого никогда больше не будет. Я вернулась, поверила..И вот опять неделю назад, я сказала, что хочу работать, и он начал меня избивать. Я всю ночь пролежала в больнице, и это ещё его родители пришли мне на помощь. Он бы меня искалечил, если бы не они. Я прекрасно понимаю, что он животное, и никогда нельзя оставаться с таким человеком, но мне так ужасно плохо без него, я так зависима, я так люблю....мой мозг не понимает, что мой любимый человек мог так со мной поступить, и почему....я очень сильно боюсь, что я никогда в жизни больше не буду счастлива, и всегда буду любить его...Посоветуйте, как разлюбить и осознать, что он монстр.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он Вас так всю жизнь будет дубасить. А вы всё люблю нимагу....

Гость
#3

я очень сильно боюсь, что я никогда в жизни больше не буду счастлива, и всегда буду любить его... - Так сами же пишите что счастливы, в чем проблема то?

Гость
#4

Девочка,которую муж вывез в лес и отрубил кисти рук,тоже любила его. Так что дождетесь...

HappyHappy
#5

просто мазохистка. лечитесь.

#6

разводка . фигню какую то написали .
чтоб два настолько больных человека встретились в жизни . фантастика. ненаучная.

гость
#7

Скиньте номер карты, мы вашим родственникам на похороны ваши по 10 руб переведем, Аминь.

антонио
#8
Гость

Девочка,которую муж вывез в лес и отрубил кисти рук,тоже любила его. Так что дождетесь...

любила бы, не довела бы до такого. так что правильно отрубил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: