Гость
Статьи
Появилось отвращение к …

Появилось отвращение к мужчине

Встречаюсь с мужчиной уже пол года. Сначала с ума сходила от любви. Потом злилась на него из-за того, что мало времени мне уделалял. А теперь прям тошнить стало. Каким то он мне кажется неприятным. Хочется его избегать. Не назвала бы это равнодушием. Скорее какая то брезгливость. Это все что ли? Финита ля комедия? Или это моя злость и разочарование так сработали на чувства? Грустно((((

16 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Злость и разочарование.
И как планируете выбираться из этого?

Изида
#2

Он наверное кончил вам в рот,поэтому и отвращение появилось!Автор,в следующий раз не глотайте!

Мумрик
#3

Похоже на разочарование.

#4
Скорп

Злость и разочарование.
И как планируете выбираться из этого?

Думаю расстаться

#5
Изида

Он наверное кончил вам в рот,поэтому и отвращение появилось!Автор,в следующий раз не глотайте!

Обязательно)

Гость
#6

Ну вам лучше знать, в каком порядке вы остываете к человеку. Могу предположить, что это конец.
Да и мало кому понравится быть на вторых ролях. Если есть какое-то самоуважение, начинаешь просекать, что что-то тут не так, далее приходит разочарование и разбиваются розовые очки.

#7
Гость

Ну вам лучше знать, в каком порядке вы остываете к человеку. Могу предположить, что это конец.
Да и мало кому понравится быть на вторых ролях. Если есть какое-то самоуважение, начинаешь просекать, что что-то тут не так, далее приходит разочарование и разбиваются розовые очки.

Да вы правы... Просто слегка обидно что ли. За потраченное время, надежды, за слезы и психи...

Гость
#8

очередной козёл довыёбывался🐐

Гость
#9
Алина

Да вы правы... Просто слегка обидно что ли. За потраченное время, надежды, за слезы и психи...

Я вообще сделала вывод, что идеальны отношения те, где любят и превозносят тебя, а ты испытываешь лёгкую симпатию. Безразличие и игнор не стоят слёз и переживаний.

#10
Гость

Я вообще сделала вывод, что идеальны отношения те, где любят и превозносят тебя, а ты испытываешь лёгкую симпатию. Безразличие и игнор не стоят слёз и переживаний.

В следующий раз включу свой жёсткий избирательный фильтр 😅. Спасибо)

Science
#11

а что он сделал? просто пукнул или по-серьезному накосячил? нужны детали

#12
Science

а что он сделал? просто пукнул или по-серьезному накосячил? нужны детали

Стал меньше времени уделять(все время занят). Стала кое-где прослеживать маленькие обманы.... Не пытается вникать, если есть какие то проблемы... Там в целом получилось так. Мои возвышенные ожидания, и не очень привлекательная реальность. Хотя ожидания были вполне себе нормальные, средние. Забота, время вместе, поддержка...

Гость
#13
Гость

очередной козёл довыёбывался🐐

мее-е-е!

Гость
#14

Очередная козья песТня: НИУДИЛЯЛВНИМАНИЯ! Вообщем, сама придумала, сама обиделась))

Гость
#16
Science

а что он сделал? просто пукнул или по-серьезному накосячил? нужны детали

Не туда попал.

Гость
#17
Алина

Стал меньше времени уделять(все время занят). Стала кое-где прослеживать маленькие обманы.... Не пытается вникать, если есть какие то проблемы... Там в целом получилось так. Мои возвышенные ожидания, и не очень привлекательная реальность. Хотя ожидания были вполне себе нормальные, средние. Забота, время вместе, поддержка...

А... с поддержкой облом получился, так что ли? Ну что, бросайте этого, начинайте искать другого , может, повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: