Гость
Статьи
Появилось отвращение к …

Появилось отвращение к мужчине

#отношения На днях мой молодой человек (4 года вместе) сказал, что у него притупились ко мне чувства и эмоции, хочет чего-то нового. Однако бросать он меня не хочет, потому что в остальном все в порядке, может быть они и появятся, покажет время. Как бы и не держит,и не отпускает. После этих слов у меня появилось к нему отвращение, хотя раньше такого не было, души в нем не чаяла. Сейчас не хочется ни близости, ни прикосновений, ни приятных слов говорить, да и общаться мне очень тяжело стало с ним.
Это просто сложный этап в отношениях, который пройдёт или нет?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей на него, и его чувства сразу проснутся.

Гость
#2

", покажет время" - мерзко, когда мужик говорит так бабе - она тест проходит, не известно пройдёт ли:)- т.е. ИН решает - подходишьэ ты ему или нет..
так, что беги от него здесь исейчас, это будет жест Королевы

Гость
#3

Ох, это самое подлое в психике: если вы испытываете к кому-то положительные эмоции, но он скажет, что подобного к вам не чувствует, мозг быстро перелопатит "ваше" представление о некогда симпатичном человеке.

Обычно это конец. Если человек стал нкпричтен или даже противен, обратно не воротится.
Если нет детей и не в браке, заканчивайте отношения. Но, ПОМНИТЕ, чувства угасают наверное в 90% случаев в первые 3-5 лет, потом просто бытовуха, соседские отношения.

Гость
#4

Это называется "запасной вариант". С новой не прокатит - на тепленькое место вернется)

мужло
#5
Гость

Ох, это самое подлое в психике: если вы испытываете к кому-то положительные эмоции, но он скажет, что подобного к вам не чувствует, мозг быстро перелопатит "ваше" представление о некогда симпатичном человеке.

Обычно это конец. Если человек стал нкпричтен или даже противен, обратно не воротится.
Если нет детей и не в браке, заканчивайте отношения. Но, ПОМНИТЕ, чувства угасают наверное в 90% случаев в первые 3-5 лет, потом просто бытовуха, соседские отношения.

Поэтому браков и детей лучше не делать, верно?

#6
Гость

", покажет время" - мерзко, когда мужик говорит так бабе - она тест проходит, не известно пройдёт ли:)- т.е. ИН решает - подходишьэ ты ему или нет..
так, что беги от него здесь исейчас, это будет жест Королевы

Да я думала за столько лет уже можно было понять, подходишь или нет. У него просто настроение переменчивое, как у бабы))

мужло
#8
Ksyshalogo93

Да я думала за столько лет уже можно было понять, подходишь или нет. У него просто настроение переменчивое, как у бабы))

50 лет нужно, чтобы понять, кинет баба или нет. 50 лет. Не меньше.

Гость
#9

Это значит что он уже в поиске "чувств", а тебя держит как запасной вариант если ничего не встретится.

Гость
#10

Думаю, что это кризис. Может вам двоим съездить куда-нибудь вместе отдохнуть. Либо это кризис разрешится и все будет хорошо, либо вы расстанетесь. Сходите вместе к психологу.

Сама по себе
#11

Не может же он сказать, ты мне надоела. Это грубо. Хочу нового, а ты мне надоела, ищу другую. Так лучше? Он надеется, что вы все поняли, надеется,что вы тоже захотите новых отношений. И почему нельзя расстаться без скандала? Почему сразу отвращение, уйдите и все. Чувств нет, пусто, глухо. Это не этап, а конец.

Гость
#12

Знакомьтесь с новыми мужчинами

#13
Ksyshalogo93

Да я думала за столько лет уже можно было понять, подходишь или нет. У него просто настроение переменчивое, как у бабы))

Вы хотите гарантий, а их нет, отношения штука изменчивая.
Как там в песенке: "Не обещайте деве юной любови вечной на земле".

#14

Потеря уважения женщины к мужчине безвозвратна

Гость
#15
Ksyshalogo93

Да я думала за столько лет уже можно было понять, подходишь или нет. У него просто настроение переменчивое, как у бабы))

Дура ты наивная не настроение у него переменчивое а ты не значима. Для важной и значимой настроение будет одно и тоже - она нужна.

Сама по себе
#16
Ksyshalogo93

Да я думала за столько лет уже можно было понять, подходишь или нет. У него просто настроение переменчивое, как у бабы))

Вот, он и понял. Годы не прошли зря. Вы узнавали друг друга постепенно.Он сказал так, как сумел, еще говорят, насколько ума хватило.А ты подойди и скажи,что вам надо расстаться, как тебе нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: