Гость
Статьи
Как я познакомилась с …

Как я познакомилась с богатым...

Я случайно познакомилась с очень обеспеченным мужчиной. Я симпатичная,молодая,не плохая профессия. Деньги не сильно интересуют.
И это мужчина меня привлек,мне стало интересно. Я тоже ему …

автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Очень странно как у дочки обеспеченных родителей, живущей в Москве, с приличной как она утверждает работой, с доходом 10тыс евро в месяц, красивой, не образовался круг умных, интересных образованных молодых людей и она уже который день мусолит то как до неё снизошло провинциальное *** на 10-15 лет Ее старше. Девушка, вы когда разводки придумываете, вы их продумывайте как следует. У вас столько несоотвеский в вашей придуманной жизни, что любой человек с парой извилин поймёт, что к чему.

Наивная вы:) Штампами какими то мыслите. Людей совсем не знаете. Конечно у меня есть круг хороших образованных. И что значит провинциальное быдлло?? Вы точно больная. Да тот мужчина живет в провинции,но просто там ему комфортнее,родители. Но бизнес у него не в провинции же))) Вы какая то как с луны.

Гость
#102
Автор

Наивная вы:) Штампами какими то мыслите. Людей совсем не знаете. Конечно у меня есть круг хороших образованных. И что значит провинциальное быдлло?? Вы точно больная. Да тот мужчина живет в провинции,но просто там ему комфортнее,родители. Но бизнес у него не в провинции же))) Вы какая то как с луны.

Мужчина, который ведёт себя так, как вы описали - *** и есть. Удивительно, что вы с вашим кругом общения не способны определить разницу между порядочным и нормальным мужчиной и ***. Папы в семье нет давно для примера или он так же себя с вашей мамой ведёт? Девочка, вы меня простите конечно, что может грубо с вами тут разговариваю, но вы реально нарвётесь на то, что вас где-нибудь в лесу по частям собирать будут если будете стремиться любыми способами привлечь как вам кажется "богатых", а по сути извращенцев и психоз, которых дружащая с головой девушка определят сразу и посылает не задумываясь

Гость
#103
автор

Я случайно познакомилась с очень обеспеченным мужчиной. Я симпатичная,молодая,не плохая профессия. Деньги не сильно интересуют.
И это мужчина меня привлек,мне стало интересно. Я тоже ему понравилась. Но мы живем очень далеко друг от друга. Он сразу сказал,прилетай я оплачу все расходы. Я не стала торопиться,думаю сначала поговорим. Мы болтали обо всем на свете,очень умный интересный мужчина...Но конечно очень занятой,вечно у него работа,спешка..переговоры...Весь такой четкий,волевой...
Затронули тему женщин..И тут он выдал,женщины его часто преследуют,он выбирает только красивых)) Сам никогда не будет ухаживать за женщиной)) Мол я такой успешный богатый,боритесь за меня)) Я начала немного посмеиваться про себя,стала удаляться,терять к нему интерес. И тут он мне пишет,мол куда пропала)) И выдает: я человек занятой,ты мне нравишься. Что ты мне можешь предложить?)) Я говорю,да ничего вообщем,не задумывалась о том,что я должна что то предлагать))) Он выдает: я человек дела,прилетать ты не хочешь..значит будем по видео связи общаться...снимешь все,покажешь себя так как я скажу....Я конечно обалдела от такой наглости)))) Дар речи потеряла))) При чем я сказала что мне деньги вообще не важны...Но тем не менее..
Конечно я послала его и брезгливость такая появилась... Он вроде нормальный мужчина,успешный,не глупый...Но он словно инвалид!!!! С ним не возможно поговорить,вечно дела в голове. Он настолько потребительски относится к женщинам,что это просто шок вызывает. Он как будто больной...
Вот такой опыт общения с такими мужчинами... теперь обхожу их стороной и брезгливо отворачиваюсь...ну и вообщем не считаю за людей...
Они сложные,какие то надломленные словно,извращенная психика,наглые...Очень очень разочарована...

да нужен красивый, богатый, и чтобы обязательно лохом был, ведь по другому не разведешь. Взаимоисключающие качества да? Когда видят что деньги есть, они сразу не нужны якобы...

Гость
#104

Да наверно богатые тоже разные бывают. Есть и адекватные богатые. Но тоже встречала богатого, который так этим понтуется. И вот прям все от слова "деньги" должны вешаться на него. А сам элементарно даже не знает как девушку заинтересовать и как грамотно построить с ней диалог. Чушь какую-то несёт одну. В общем пошли они лесом такие богатые. Пусть с деньгами своими живут и не лезут к нормальным адекватным людям.

Миа
#105
Автор

Мужчина точно богатый. Особо не скрывался. Нашла его в инете,про него есть инфа. По видеосвязи конечно общались. Такой серьезный,четкий. Глупостей за ним не заметила. Но на счет женщин сразу сказал,любит красивых. К вниманию привык. В целом умный адекватный человек. Но вот такая прямая расчетливость. " Что ты мне можешь предложить"? Как ребенок избалованный,типа танцуй для меня))) Ну и видимо захотел моего тела и прямо сказал, разденешься и все мне покажешь. Я конечно смеялась долго))) Этакий хозяин жизни диктует условия))) Ни капли не жалею,что оборвала связь. Как будто от обузы избавилась. Деньги ему голову вскружили и он просто неадекватен для обычных людей....

Есть такие, мания величия зашкаливает и думаю комплексы какие -то психологические присутствуют.

Автор
#106
Гость

Мужчина, который ведёт себя так, как вы описали - *** и есть. Удивительно, что вы с вашим кругом общения не способны определить разницу между порядочным и нормальным мужчиной и ***. Папы в семье нет давно для примера или он так же себя с вашей мамой ведёт? Девочка, вы меня простите конечно, что может грубо с вами тут разговариваю, но вы реально нарвётесь на то, что вас где-нибудь в лесу по частям собирать будут если будете стремиться любыми способами привлечь как вам кажется "богатых", а по сути извращенцев и психоз, которых дружащая с головой девушка определят сразу и посылает не задумываясь

Повторюсь,вы очень плохо людей знаете. За приличным поведением могут такие демоны скрываться. Просто большинство скрывают.
У вас просто иллюзии.

Автор
#107
Гость

Мужчина, который ведёт себя так, как вы описали - *** и есть. Удивительно, что вы с вашим кругом общения не способны определить разницу между порядочным и нормальным мужчиной и ***. Папы в семье нет давно для примера или он так же себя с вашей мамой ведёт? Девочка, вы меня простите конечно, что может грубо с вами тут разговариваю, но вы реально нарвётесь на то, что вас где-нибудь в лесу по частям собирать будут если будете стремиться любыми способами привлечь как вам кажется "богатых", а по сути извращенцев и психоз, которых дружащая с головой девушка определят сразу и посылает не задумываясь

Вы в иллюзиях да. Какая я вам девочка?)) Я опытный граммотный специалист и бизнес у меня свой был. Я вас перекушу даже не заметите))) В жизни я имею ввиду. Нашли девочку)))
Поэтому и зацепил меня этот мужчина. Я в принципе не привыкла,что со мной так разговаривают. Будет какой то мужик мне условия диктовать))) Мужчин полно. Просто мы лично не встречались и в этом ошибка. Обычно когда я лично встречаюсь такой ерунды не происходит)))
Но честолюбие мое конечно задето. Я просто киплю от гнева. Убить его готова. Как он вообще смеет так с женщинам разговаривать, убогий приддурок. Думает деньги есть можно так себя вести..Мною движет гнев да и возмущение. Честолюбие.

Автор
#108

Вообще я считаю как. Мужчина должен стелиться перед женщиной. Ведь ему,что то надо. Мужиков то полно. А женщина выбирает.
Я достаточно хитрый человек и конечно знаю как нравится,как вскружить голову. Недостатков в мужчинах никогда не было....И тут какой то богатей будет пальцы гнуть)))
По сути мы с ним похожи да))) Он привык к тому что женщины преследуют и я привыкла к тому же.
Поэтому конфликт,отвращение,презрение.
Какой упущенный вариант вы что. Да я готова его на куски порезать,за то что так оскорбил меня.

Автор
#109
Миа

Есть такие, мания величия зашкаливает и думаю комплексы какие -то психологические присутствуют.

Избаловался женщинами((( Они пачками охотятся. Ужас конечно...
Он в ловушке. Деньги есть,девушки преследуют. У него искажается нормальное восприятие как бы мира.
Меня еще вот что поразило...
Я с ним совершенно открыто честно общалась. Я люблю прямоту. А он мне: хватит женские штучки включать,хватит играть и прикидываться. Я еще тогда подумала дурррак что ли. А потом дошло,девченки его атакуют и он прывык что они всякие хитрости используют.
Он поломанный человек,с искаженной психикой. Ну по сути ненормальный. Охотницы за деньгами его совсем изменили.

Автор
#110
Гость

Да наверно богатые тоже разные бывают. Есть и адекватные богатые. Но тоже встречала богатого, который так этим понтуется. И вот прям все от слова "деньги" должны вешаться на него. А сам элементарно даже не знает как девушку заинтересовать и как грамотно построить с ней диалог. Чушь какую-то несёт одну. В общем пошли они лесом такие богатые. Пусть с деньгами своими живут и не лезут к нормальным адекватным людям.

Да да,согласна с вами полностью. У них реально крыша едет от денег. Они неадекватны.
С ними нереально общатся,они как пациенты психбольницы)))

Автор
#111
Гость

да нужен красивый, богатый, и чтобы обязательно лохом был, ведь по другому не разведешь. Взаимоисключающие качества да? Когда видят что деньги есть, они сразу не нужны якобы...

А зачем деньги? Вот обьясните мне?? Зачем очень богатый мужчина? Что он может дать?
По сути деньги нужны что бы базовые потребности покрыть. Жилье,машина,шмотки,путешествия...Ну что еще такого можно за деньги купить?))) Что??? Ну только если штат слуг и фазенду устроить))) Так надоест же.

Гость
#112

Автор,Вы меня повеселили. Я его знаю! Встреча ваша была на побережье Краснодарского края.

Гость
#113

Если так отпишитесь ,первую и последнюю букву имени. Я Вас повеселю. Просто невериться,что есть ещё один ид*от,к-рый также считает.

Автор
#114
Гость

Автор,Вы меня повеселили. Я его знаю! Встреча ваша была на побережье Краснодарского края.

Нет,что вы. Это не он. Он вообще предложил встретиться в Шанхае. У него там партнеры,он часто ездит. Предложил меня с собой взять))) Я много где была. Он видимо решил впечатлить что ли. Но я отказалась.

Гость
#115

Вы описали человека мне знакомого. 38л. Не беден. Так же считает,что за него должны красавицы бороться. И Ваши цитаты "что ты мне можешь предложить?" Я речь его узнаю. При чем открыто заявляет,что он не ухаживает,а создаёт ситуацию,когда на него кидаться начнут. Красив. Разведен. И требования к красавицам высокие и строго по списку. Я думала,он один такой. Оказывается есть ещё экземпляры.

Автор
#116
Гость

Вы описали человека мне знакомого. 38л. Не беден. Так же считает,что за него должны красавицы бороться. И Ваши цитаты "что ты мне можешь предложить?" Я речь его узнаю. При чем открыто заявляет,что он не ухаживает,а создаёт ситуацию,когда на него кидаться начнут. Красив. Разведен. И требования к красавицам высокие и строго по списку. Я думала,он один такой. Оказывается есть ещё экземпляры.

Да да один в один. У мой такой же))) Строго красавицы по списку,отбирает лучших. Придирчив,словно купец на рынке))) Его должны добиваться,а он выбирает))) Нагло сходу "Что ты можешь мне предложить?" Ну видимо у зажравшихся мужчин одно поведение)))
Кошмар конечно,даже не верится,что у человека может быть такое мышление.

Автор
#117

Но я конечно прибалдела от такой наглости))) Он как инопланетянен))) Всегда же игра одна и таже, мужчина добивается женщину. А тут строго наоборот))) Как будто я мужик,а он барышня)))
Я даже как мужчину его не хотела. Ну он навязыаает мне роль охотницы,а это ну совсем не мое. Как человека уважаю конечно,но как мужчина совсем он теряется с такими выкрутасами.
Я ему все прямо говорила,честно. Конечно хочу понравится,он мне симпатичен. А он мне: ну так понравься мне,постарайся))))
Дурдом)))
У меня от него глаз аж дергается,настолько он не вписывается в общепринятые нормы поведения)))
Причем человек то реального очень умный,очень. Но...вот деньги его так растлили,совсем поехал)))
Мне право интересно,а что же дальше то с ним будет?? Ну преследуют женщины,надоест же!!! Неужели самому не хочется поохотиться.
А вот хочется..Он сказал так,ему интересна нелегкая добыча,а которая сразу не дается. Мол он ее очаровывает,ломает,располагает и вроде как победитель))) Игра эта ему удовольствие доставляет. Влюбить которая посложнее)))
Ну пусть играет.
Сегодня опять написал мне. Я все таки ответила. Стараюсь быть вежливой держу лицо. Он хитрит,типа разговор ни очем,как дела,как погода))) А я смотрю,посмеиваюсь про себя. Пока он пляшет передо мной,а я позабавлюсь))) Сказала,что на счет видео своего тела конечно подумаю,а модет и вообще прилечу))) Презираю конечно сильно его,но скрываю,играюсь вообщем)))
Пока он пляшет,видимо не даюсь,заинтересовался гадд))) Фу конечно,фу...

Автор
#118

Как все таки мужиков большие деньги портят. Они превращаются черте во что,как клоуны.
Правильно тут писали,лучше свой круг,мужчины не такие избалованные.
Меня это мужчина мозгами зацепил((( реально ну очень умный,почти человек науки. У него интеллектультный бизнес,мозгами взял. Молодец конечно как человек,слов нет. Но как мужик...реально клоун)))

Автор
#119

Меня не деньгами он привлек. А то что мозгами смог сам вот так заработать. Вообще умные люди конечно вызывают восхищение и притягивают внимание. Ух,прямо дрожь от умных))) Это конечно потрясающе. Все примерно равны,но есть люди с хорошим интеллектом и они выигрывают по жизни. Реально выигрывают.
Но забавно,гений по жизни и совершенный итиот с женщинами)))

Гость
#120

Что и требовалось доказать, автор далелела, что упустила мужика и он соскочил с крючка, а теперь уже готова на все... "Сказала,что на счет видео своего тела конечно подумаю,а модет и вообще прилечу))"

Уважающая себя девушка давно бы заблокировала везде, а тут мужик не ошибся в своём выборе, понял что раскрутит на то, что ему нужно :))

Гость
#121

* автор жалела

Автор
#122
Гость

Что и требовалось доказать, автор далелела, что упустила мужика и он соскочил с крючка, а теперь уже готова на все... "Сказала,что на счет видео своего тела конечно подумаю,а модет и вообще прилечу))"

Уважающая себя девушка давно бы заблокировала везде, а тут мужик не ошибся в своём выборе, понял что раскрутит на то, что ему нужно :))

Я играю с ним,он моя игрушка не более. Вы что серьезно думаете что нужен мужик с такими закидонами?)) Что с него взять то,только поиздеваться да мозги повыносить)))
Вы слишком на деньги внимание обращаете. А я вот не готова за деньги терпеть. Так только потроллить его слегка)))
Такие люди как он в принципе не нужны. Он вообще в реалии не вписывается. А как игрушка сойдет:) Что с ним церемониться то)))

Гость
#123
Автор

Я играю с ним,он моя игрушка не более. Вы что серьезно думаете что нужен мужик с такими закидонами?)) Что с него взять то,только поиздеваться да мозги повыносить)))
Вы слишком на деньги внимание обращаете. А я вот не готова за деньги терпеть. Так только потроллить его слегка)))
Такие люди как он в принципе не нужны. Он вообще в реалии не вписывается. А как игрушка сойдет:) Что с ним церемониться то)))

Играют с вами, а вы просто обделённая вниманием женщина, нафантазировавшая себе, что сможет изменить урода и извращенца.

Автор
#124
Гость

Играют с вами, а вы просто обделённая вниманием женщина, нафантазировавшая себе, что сможет изменить урода и извращенца.

В смысле обделенная вниманием?)) Вы что то путаете,мужиков полно,кручу вирчу ими как хочу))
Менять его не хочу да и не смогу,а вот поиграть можно.Ни на что он больше не годен:) Зажравшийся.

Гость
#125
Автор

В смысле обделенная вниманием?)) Вы что то путаете,мужиков полно,кручу вирчу ими как хочу))
Менять его не хочу да и не смогу,а вот поиграть можно.Ни на что он больше не годен:) Зажравшийся.

Если бы у вас рядом были достойные мужчины, вы бы во-первых послали бы это *** при первых же намеках на то, что вы ему что-то должны доказать, а во-вторых скорее всего уже были бы в постоянных отношения с одним или как минимум ходили бы на свидания с приятными мужчинами, умеющими ухаживать, из которых бы выбирали с кем встречаться. Вместо этого вы мусолите поведение этого кадра здесь здесь уже который день, хотя сами признали, что он больной психически и отвратительный в своём отношении к женщинам тип. Самое удивительное, что вы решили продолжить своё обещание с ним, убедив себя, что играете с ним. А в чем игра заключается, дорогая моя? В чем ваш выигрыш? Почувствовать себя дешёвой *** на время?

Автор
#126
Гость

Если бы у вас рядом были достойные мужчины, вы бы во-первых послали бы это *** при первых же намеках на то, что вы ему что-то должны доказать, а во-вторых скорее всего уже были бы в постоянных отношения с одним или как минимум ходили бы на свидания с приятными мужчинами, умеющими ухаживать, из которых бы выбирали с кем встречаться. Вместо этого вы мусолите поведение этого кадра здесь здесь уже который день, хотя сами признали, что он больной психически и отвратительный в своём отношении к женщинам тип. Самое удивительное, что вы решили продолжить своё обещание с ним, убедив себя, что играете с ним. А в чем игра заключается, дорогая моя? В чем ваш выигрыш? Почувствовать себя дешёвой *** на время?

Во первых я очень люблю психологию. И мне интересна его психика. Ну во вторых он задел меня своей неадекватностью, он необычный. В целом люблю конечно людей которые отличаются. Ну и азарт,повыносить мозги такому павлину. Это забавно. Он для меня интересный экземпляр,который я изучаю. Конечно он ничего от меня не получит, но поизучать его можно. В целом я очень люблю манипулировать мужиками))) Ой,они как дети,такие базовые у них инстинкты)))
Этот мужчина конечно мне интересен. Он как бы по сути ненормальный. Интересно его помучать,посмотреть на реакции.

Солнце
#127
Автор

Нет он молод,ему 38. Красивый, молодой еще мужчина. Бабы конечно вешаются. И вот такой наглец. Посмотрела красавиц которые его лайкают...Ну такие все как куклы))) Волосы,губки,реснички...куколки)))

38 это не молодой

Автор
#128
Солнце

38 это не молодой

Как это не молодой?? Это пацан еще. Мужики от 45 лет только что то соображать в жизни начинают. 38 это молодой.
А сколько вам лет?

Гость
#129
Автор

Как это не молодой?? Это пацан еще. Мужики от 45 лет только что то соображать в жизни начинают. 38 это молодой.
А сколько вам лет?

Вам то самой сколько лет, девушка?

Гость
#130
Автор

Во первых я очень люблю психологию. И мне интересна его психика. Ну во вторых он задел меня своей неадекватностью, он необычный. В целом люблю конечно людей которые отличаются. Ну и азарт,повыносить мозги такому павлину. Это забавно. Он для меня интересный экземпляр,который я изучаю. Конечно он ничего от меня не получит, но поизучать его можно. В целом я очень люблю манипулировать мужиками))) Ой,они как дети,такие базовые у них инстинкты)))
Этот мужчина конечно мне интересен. Он как бы по сути ненормальный. Интересно его помучать,посмотреть на реакции.

У вас такая скучная жизнь, что вам больше нечем заняться? Серьёзно?

Королева троллей)))
#131

Что-то автор вы просто уцепились за него от безнадеги... Не обманывайте себя и других. Те кто мужичками крутят-вертят...с таким шлаком даже и не связываются.....

Science
#132

Каждый сходит с ума по-своему
вашего богатея тоже можно понять, причуды у богатых, средних и бедных отличаются, но они есть у каждой из этих категорий

Автор
#133
Гость

Вам то самой сколько лет, девушка?

26

Автор
#134
Гость

У вас такая скучная жизнь, что вам больше нечем заняться? Серьёзно?

Я очень люблю психологию,люблю людей. Мне интересно. Это мое такое хобби,копаться в сложных людях,серьезно.

Гость
#135
Автор

Я очень люблю психологию,люблю людей. Мне интересно. Это мое такое хобби,копаться в сложных людях,серьезно.

Не оправдываетесь, все уже и так поняли, какие у вас цели. Уродов и извращенцев в Интернете для "изучения психологии" полно, но вам почему-то понадобился именно этот за тридевять земель. Сложного в нем ничего нет, обычное ***, и до сути вы никогда не докапаетесть, потому что вы нужны ему только с одной целью и откровенничать с вами о своей жизни он точно не будет. Вы по рассуждениям тянете на 16 от летнюю девочку, которой на контрасте с одноклассниками при первом общении с взрослым мужчиной сорвало крышу.

Автор
#136
Science

Каждый сходит с ума по-своему
вашего богатея тоже можно понять, причуды у богатых, средних и бедных отличаются, но они есть у каждой из этих категорий

Да я,его конечно понимаю. Если честно откровенно жалко человека(((

Автор
#137
Гость

Не оправдываетесь, все уже и так поняли, какие у вас цели. Уродов и извращенцев в Интернете для "изучения психологии" полно, но вам почему-то понадобился именно этот за тридевять земель. Сложного в нем ничего нет, обычное ***, и до сути вы никогда не докапаетесть, потому что вы нужны ему только с одной целью и откровенничать с вами о своей жизни он точно не будет. Вы по рассуждениям тянете на 16 от летнюю девочку, которой на контрасте с одноклассниками при первом общении с взрослым мужчиной сорвало крышу.

Вы не очень мне нравитесь,потому,что оскарбляете людей и очень уж категоричны в своих суждениях. Так нельзя все таки. Вам за 35 ведь так наверно? Чувствуется такая старая школа:)

Автор
#138
Гость

Не оправдываетесь, все уже и так поняли, какие у вас цели. Уродов и извращенцев в Интернете для "изучения психологии" полно, но вам почему-то понадобился именно этот за тридевять земель. Сложного в нем ничего нет, обычное ***, и до сути вы никогда не докапаетесть, потому что вы нужны ему только с одной целью и откровенничать с вами о своей жизни он точно не будет. Вы по рассуждениям тянете на 16 от летнюю девочку, которой на контрасте с одноклассниками при первом общении с взрослым мужчиной сорвало крышу.

Еще как он откровенничал. Я могу разговорить.

Гость
#139
Автор

Вы не очень мне нравитесь,потому,что оскарбляете людей и очень уж категоричны в своих суждениях. Так нельзя все таки. Вам за 35 ведь так наверно? Чувствуется такая старая школа:)

Удивительно, мало знакомый извращенец , который вас попросил для него станцевать и раздеться сиськи показать вас не оскорбил, а то, что многие (не только я) говорят вам правду, что вы наивная и совершено не видевшая в жизни нормальных мужчин, - вас оскорбило.. я не 100 евро, чтобы всем нравятся, но вас просто жалко до женски и по человечески, что вы опускаетесь до общения с такими отбросами мужского пола .. Может материнский инстинкт во мне беременной сейчас сильно играет, может на трёх девочек, подрастающих в нашей семье проецирую и переживаю, (хотя надеюсь у них мозгов побольше будет) частично мне стадно за вас как представительницу женского пола, что вы продолжаете с ним общаться, тем самым доказывая ему, что его поведение в рамках нормы и будут терпеть дальше. Всем, не только мне думаю понятно, что вы тут про себя написали - враньё полное и есши мужик отморозок (а он похоже из таких), ваша вероятность оказаться изнасилованой (хорошо если живой) или избитой подобным уродом после ваших "игр", очень вероятно.

Автор
#140
Гость

Удивительно, мало знакомый извращенец , который вас попросил для него станцевать и раздеться сиськи показать вас не оскорбил, а то, что многие (не только я) говорят вам правду, что вы наивная и совершено не видевшая в жизни нормальных мужчин, - вас оскорбило.. я не 100 евро, чтобы всем нравятся, но вас просто жалко до женски и по человечески, что вы опускаетесь до общения с такими отбросами мужского пола .. Может материнский инстинкт во мне беременной сейчас сильно играет, может на трёх девочек, подрастающих в нашей семье проецирую и переживаю, (хотя надеюсь у них мозгов побольше будет) частично мне стадно за вас как представительницу женского пола, что вы продолжаете с ним общаться, тем самым доказывая ему, что его поведение в рамках нормы и будут терпеть дальше. Всем, не только мне думаю понятно, что вы тут про себя написали - враньё полное и есши мужик отморозок (а он похоже из таких), ваша вероятность оказаться изнасилованой (хорошо если живой) или избитой подобным уродом после ваших "игр", очень вероятно.

Конечно он меня оскорбил,еще и как!!! В этом и суть. Я злопамятная))) И если есть возможность поиздеваться над ним,с удовольствием воспользуюсь.
Меня тошнит от него, очень сильно оскарбил.
Ах,вы многодетная домохозяйка. Ну понятно. Нет это очень достойно,но вы все ворчите))
Пока этот мужик на крючке я его с удовольствием помучаю))) Да,меня он сильно возмутил. Совершенно с вами согласна, он извращенец и вообщем отребье. Не смотря на все его успехи в бизнесе.

Гость
#141
Автор

Конечно он меня оскорбил,еще и как!!! В этом и суть. Я злопамятная))) И если есть возможность поиздеваться над ним,с удовольствием воспользуюсь.
Меня тошнит от него, очень сильно оскарбил.
Ах,вы многодетная домохозяйка. Ну понятно. Нет это очень достойно,но вы все ворчите))
Пока этот мужик на крючке я его с удовольствием помучаю))) Да,меня он сильно возмутил. Совершенно с вами согласна, он извращенец и вообщем отребье. Не смотря на все его успехи в бизнесе.

Дорогой гость, до домохозяйки мне так же далеко, как вам до олигарха, поверьте (Я ни дом не сижу, ни хозяйством не занимаюсь). Мои дети, мой статус тут совершенно ни по чем и психолог из вас мягко скажем не очень удачный вышел (если вы так же анализируйте вашего мужчину, то результат легко предсказуем). Но то, что у меня есть и чего вам явно не хватает - это многолетний опыт с мужчинами как в браках так и вне их, опыт общения с людьми очень разных социальных уровней, эмоциональный интеллект(не мое личное мнение) и умеет анализировать ситуацию и написанный текст. Вы можете писать что угодно, но то, что вы Не вы с ним играете, а он с вами, понятно будет каждому. Вы на крючке и уже попались.

Гость
#142

* доноров автор (пардон)

Автор
#143
Гость

Дорогой гость, до домохозяйки мне так же далеко, как вам до олигарха, поверьте (Я ни дом не сижу, ни хозяйством не занимаюсь). Мои дети, мой статус тут совершенно ни по чем и психолог из вас мягко скажем не очень удачный вышел (если вы так же анализируйте вашего мужчину, то результат легко предсказуем). Но то, что у меня есть и чего вам явно не хватает - это многолетний опыт с мужчинами как в браках так и вне их, опыт общения с людьми очень разных социальных уровней, эмоциональный интеллект(не мое личное мнение) и умеет анализировать ситуацию и написанный текст. Вы можете писать что угодно, но то, что вы Не вы с ним играете, а он с вами, понятно будет каждому. Вы на крючке и уже попались.

Ну хорошо хорошо))) Вы так часто кричите,что у вас статус,опыт, вы вся такая ах ах. А вот другие то врут и бедны и опыта нет)))
Наводит на мысль)) У вас самооценка занижена? Почему вы себя постоянно восхваляете,а других опускаете? Что с вами не так?
Выглядите вы честно говоря не очень с такими суждениями.
Я этого мужчину уважаю за его ум,успех,упорство. Он молодец,смог. Но а то,что поломанный..это побочный эффект денег. Конечно как мужчина он ну просто никакой. И я это понимаю и учитываю.

Автор
#144
Гость

Дорогой гость, до домохозяйки мне так же далеко, как вам до олигарха, поверьте (Я ни дом не сижу, ни хозяйством не занимаюсь). Мои дети, мой статус тут совершенно ни по чем и психолог из вас мягко скажем не очень удачный вышел (если вы так же анализируйте вашего мужчину, то результат легко предсказуем). Но то, что у меня есть и чего вам явно не хватает - это многолетний опыт с мужчинами как в браках так и вне их, опыт общения с людьми очень разных социальных уровней, эмоциональный интеллект(не мое личное мнение) и умеет анализировать ситуацию и написанный текст. Вы можете писать что угодно, но то, что вы Не вы с ним играете, а он с вами, понятно будет каждому. Вы на крючке и уже попались.

Я вам очень советую поработать с самооценкой. Она занижена и вы пытаетесь ее прикрыть непонятными регалиями. Есть золотое правило,если человек говорит плохо о других,значит он не уважает себя. Успешный,довольный собой человек говорит или нейтрально или хорошее о других. Запишите это и лучше запомните:)
Прикрываться глупо,люди все видят. Как бы вы не пыжились,все равно видно что не все в порядке.
Самая лучшая визитная,карточка успешного довольного человека это дружелюбие и хорошее отношение к людям. Именно это и отличает их от людей недовольных своей жизнью.

Гость
#145
Автор

Я вам очень советую поработать с самооценкой. Она занижена и вы пытаетесь ее прикрыть непонятными регалиями. Есть золотое правило,если человек говорит плохо о других,значит он не уважает себя. Успешный,довольный собой человек говорит или нейтрально или хорошее о других. Запишите это и лучше запомните:)
Прикрываться глупо,люди все видят. Как бы вы не пыжились,все равно видно что не все в порядке.
Самая лучшая визитная,карточка успешного довольного человека это дружелюбие и хорошее отношение к людям. Именно это и отличает их от людей недовольных своей жизнью.

Вы о моей жизни не беспокойтесь, лучше о своей подумайте . Я очень доброжелательно с вами общаюсь, я бы сказала по-матерински, с высоты своего многолетнего опыта, прислушайтесь пока действительно не попали в беду.

Гость
#146
Автор

Ну хорошо хорошо))) Вы так часто кричите,что у вас статус,опыт, вы вся такая ах ах. А вот другие то врут и бедны и опыта нет)))
Наводит на мысль)) У вас самооценка занижена? Почему вы себя постоянно восхваляете,а других опускаете? Что с вами не так?
Выглядите вы честно говоря не очень с такими суждениями.
Я этого мужчину уважаю за его ум,успех,упорство. Он молодец,смог. Но а то,что поломанный..это побочный эффект денег. Конечно как мужчина он ну просто никакой. И я это понимаю и учитываю.

Не надо пытаться меня задеть, бесполезно. Ум, опыт и как вам кажется успех этого мужчины перечёркивает его поведение и отношение к женщинам(и я уверена не только к женщинам), то как он позволяет себе с вами разговаривать Может для вас он умный и достоин уважения (за что не понятно только), но для Большинства уважающих себя женщин - это обыктвеенное ***, которого уважать точно не за что и уж тратить время там более.

Автор
#147
Гость

Вы о моей жизни не беспокойтесь, лучше о своей подумайте . Я очень доброжелательно с вами общаюсь, я бы сказала по-матерински, с высоты своего многолетнего опыта, прислушайтесь пока действительно не попали в беду.

Не попаду не волнуйтесь. Встречаться с этим мужчиной не собираюсь не при каких обстоятельствах. Ему меня не достать))) Так потроллю его слегка и сам уйдет.
Он же по сути не живой. Умерло в нем нормальное человеческое. Эмоционально он просто никакой. Его уже не бодрят обычные отношения. Ему надо погорячее,поизвращеннее,что бы что то почувствовать.
А мне это зачем? Он присытился,выискивает способы что бы впечатлиться. Да вполне возможно встретимся и он вообще не понятно,что может сделать со мной. Поэтому пошел как он.

Гость
#148
Автор

Не попаду не волнуйтесь. Встречаться с этим мужчиной не собираюсь не при каких обстоятельствах. Ему меня не достать))) Так потроллю его слегка и сам уйдет.
Он же по сути не живой. Умерло в нем нормальное человеческое. Эмоционально он просто никакой. Его уже не бодрят обычные отношения. Ему надо погорячее,поизвращеннее,что бы что то почувствовать.
А мне это зачем? Он присытился,выискивает способы что бы впечатлиться. Да вполне возможно встретимся и он вообще не понятно,что может сделать со мной. Поэтому пошел как он.

Если он психически не вполне нормальный и у него действительно есть деньги, найти вас и наказать за ваш троллизм проблемы не составит. Вы девушка молодая, плохо понимаете психологию мужчины, выросшего в лихие 90ые

Автор
#149
Гость

Не надо пытаться меня задеть, бесполезно. Ум, опыт и как вам кажется успех этого мужчины перечёркивает его поведение и отношение к женщинам(и я уверена не только к женщинам), то как он позволяет себе с вами разговаривать Может для вас он умный и достоин уважения (за что не понятно только), но для Большинства уважающих себя женщин - это обыктвеенное ***, которого уважать точно не за что и уж тратить время там более.

Так нельзя. Да как мужчина он уррод полный. Но как человек заслуживает уважения. Он много добился своим умом,много работает. Человек сделал себя сам,конечно это заслуживает уважения.
Вы вот такая опытная,но прям как барышня трепетная. Плохо вы людей знаете. Люди на такое способны,ухух. У всех есть черная сторона.
Вот вы прямо идеалистка, ах такие мужчины есть))) Да есть,держат просто лицо,а потом такое вытворяют.
Ваш опыт какой то поверхностный. Если человек вежлив и ведет себя дойстойно,вы думаете он правда такой хороший?))) Наивная вы очень.
Так а какой у вас опыт то? Вы многодетная мама, мужа восхваляете. Вы жизни то не видели, мужчин не знаете. Живете в своем семейном мирке и рассуждаете ах какие все хорошие))) ну ну...

Гость
#150
Автор

Так нельзя. Да как мужчина он уррод полный. Но как человек заслуживает уважения. Он много добился своим умом,много работает. Человек сделал себя сам,конечно это заслуживает уважения.
Вы вот такая опытная,но прям как барышня трепетная. Плохо вы людей знаете. Люди на такое способны,ухух. У всех есть черная сторона.
Вот вы прямо идеалистка, ах такие мужчины есть))) Да есть,держат просто лицо,а потом такое вытворяют.
Ваш опыт какой то поверхностный. Если человек вежлив и ведет себя дойстойно,вы думаете он правда такой хороший?))) Наивная вы очень.
Так а какой у вас опыт то? Вы многодетная мама, мужа восхваляете. Вы жизни то не видели, мужчин не знаете. Живете в своем семейном мирке и рассуждаете ах какие все хорошие))) ну ну...

Автор, вы про меня, мой опыт и моего мужа ничего не знаете, поверьте мне я куда больше сталкивалась с людьми в очень разных ситуациях, чтобы разобраться кто есть кто и распознаваться людей даже под их масками. Мы сейчас говорим не обо мне, а о вас. Если вы верите, что все мужчины такие уроды как он, только притворяются, мне искренне вас жаль, но это в очередной раз подтверждает, что нормальных порядочных мужчин в вашем окружении никогда не было. Ещё раз повторяю, уважать его не за что, но если это ваш уровень, который вас привлекает (богатое ***, которое вас унижает и тем самым привлекает), я удалюсь и больше слова вам не скажу.