Гость
Статьи
Как найти богатого?

Как найти богатого?

Как думаете что нужно иметь девушке чтобы выйти за богатого мужчину ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо мозги, либо т.итьки, но обязательно что-то из этого должно быть классным, я вот еще пока не определилась...

234456
#2

Просто в газете объявление дай, что ищешь такого.

Эрна
#3

Искать пока не найдешь

Гость
#4

Уметь разбираться в людях. Иметь миловидную внешность, весёлый нрав.

Гость
#5
234456

Просто в газете объявление дай, что ищешь такого.

Главное - не забыть указать в нём наличие личинок, чем больше - тем лучше. Олигархи падки на детных женщин.

Гость
#6

есть серьезные опасения что в их планы совершенно не входит столь позорный союз по-расчету

Гость
#7

На сайтах знакомств сразу выставляйте фильтр, что нужен обеспеченный.

Гость
#8

Чтобы найти богатого,ты должна из себя что-то представлять для того,чтобы богатого притянуть. За красивые глаза никто с тобой не будет,если у тебя в мозгах 0

Гость
#9

Чудесных интернациональных особенных деток. Желательно Менделеевых.

#10

В первую очередь ум и не орать на каждом шагу, что хочет богатого)
Счастье любит тишину 🤫 😊

Гость
#11

быть равной ему во всем

Гость
#12

Надо вращаться в кругу богатых для начала. Для этого надо стать самой успешной и образованной. Иначе даже нигде не столкнуться разные слои общества. Получайте крутое высшее образование, делайте карьеру. А потом, когда будете в их кругах, можно и замуж выйти и ножки светить. Хотя, когда сами будете получать хорошо и будете успешны- может передумаете и уже сами не захотите замуж. Успешные женщины часто отказываются от этого всего и живут в свой кайф.

Гость
#13

Богатого? А вот скажите мне а как же любовь?
Да даже фиг с ней с любовью получается ты выходишь замуж не за него а за ЕГО ДЕНЬГИ! Идем далее вот связалась ты с богатым мужиком откуда такая уверенность что он безропотно будет обеспечивать твои хотелки? Может наоборот будет всё время попрекать - ты сама ни копейки не заработала.

Гость
#15

нет ничего проще :)
чтобы девушке выйти за богатого, нужно быть богатой девушкой :)

Гость
#16

Хочешь богатого будь добра соответствуй по всем критериям красавица

Гость
#17
Гость

Чтобы найти богатого,ты должна из себя что-то представлять для того,чтобы богатого притянуть. За красивые глаза никто с тобой не будет,если у тебя в мозгах 0

Вы о чём!? Помимо красивых глаз, у неё есть одна пися и целых две сиси! С такими активами любой олигарх падёт к её ногам.

#18
Гость

Богатого? А вот скажите мне а как же любовь?
Да даже фиг с ней с любовью получается ты выходишь замуж не за него а за ЕГО ДЕНЬГИ! Идем далее вот связалась ты с богатым мужиком откуда такая уверенность что он безропотно будет обеспечивать твои хотелки? Может наоборот будет всё время попрекать - ты сама ни копейки не заработала.

А разве богатого нельзя полюбить? Когда вы первый раз видите человека вы же не сразу вешаетесь на него со словами «я тебя люблю». Надо время, чтобы узнать друг друга и понять возможность дальнейшей совместной жизни. И вы же не станете встречаться со всеми подряд, правильно? Должен быть список критериев отбора. Ведь, как не крути, но интересы и предпочтения у партнеров должны совпадать. А для этого опять-таки нужны критерии отбора и выделения из толпы «своего человека».

P.S. Автора привлекают состоятельные мужчины и это её критерии отбора. Она в праве выбирать, то что нравится ей. А полюбить то что нравить гораздо легче, чем то что неприятно.

Гость
#19
Вишня💋

В первую очередь ум и не орать на каждом шагу, что хочет богатого)
Счастье любит тишину 🤫 😊

Так если не орать - олигарху будет не продраться через толпу нищебродов.

Гость
#20
Гость

быть равной ему во всем

Тогда зачем он ей сдался!?

Гость
#21
Гость

Богатого? А вот скажите мне а как же любовь?
Да даже фиг с ней с любовью получается ты выходишь замуж не за него а за ЕГО ДЕНЬГИ! Идем далее вот связалась ты с богатым мужиком откуда такая уверенность что он безропотно будет обеспечивать твои хотелки? Может наоборот будет всё время попрекать - ты сама ни копейки не заработала.

С чего вы взяли, что она не влюбится в него? Главное - познакомиться! А влюбиться - может и влюбиться. Она же не писала - хочу замуж за богатого и не любимого. В богатого, умного, гачитанного ещё легче влюбиться, чем в тупого, необразованного.

Настя 10.0
#22

Короче, богатый или нет, дело не в этом.
Ну естественно никто не хочет замуж за бомжа.
Но самое главное чтобы было рядом с ним комфортно.
Вот рядом сидеть, богатые ведь разные бывают, если тебе с ним невозможно находиться и спать, фу, ты же насилуешь себя...
Зависит от человека в общем.
Всё хотят жить хорошо, нет ничего стыдно го в этом.
Но главное даже вообще не в этом.
Зачем выходить замуж?
Вот если ты чувствуешь, вот это моя родная душа, вы можете общаться, просто спать вместе, жить, разойтись, вы все равно вместе.
А если не чувствуешь - зачем он сдался.
Главное душевное равновесие у тебя самой, когда оно будет, тут и миллионеры, и всё упадут к твоим ногам, если тебе нужно...
Вот меня преследует маньяк
Ну он явно странный капец
Мне хоть он трижды президент он не нужен
Он же чекнутый
То есть деньги это круто, но если это тиран, абьюзер, который насилует Вас, следит, никакие его деньги не нужны
То есть человек всегда в первую очередь
А если он богатый урод, он не нужен.

Гость
#23

богатые к богатым. бедные к бедным. и т д

#24

Богатого отца, потому что в среде капитала, браки между равными это хороший тон.

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли, что она не влюбится в него? Главное - познакомиться! А влюбиться - может и влюбиться. Она же не писала - хочу замуж за богатого и не любимого. В богатого, умного, гачитанного ещё легче влюбиться, чем в тупого, необразованного.

Опять эти женские фантазии...
А вот смотрите богатый, но с рпздутым чсв - я пуп Земли, я успешен а она ни копейки не заработала. Постоянно шутейки в стиле - какие там у бабы мозги. Хам, грубиян, ревнивец.
Но богатый

Автор
#26
Гость

Опять эти женские фантазии...
А вот смотрите богатый, но с рпздутым чсв - я пуп Земли, я успешен а она ни копейки не заработала. Постоянно шутейки в стиле - какие там у бабы мозги. Хам, грубиян, ревнивец.
Но богатый

обычно так себя ведут нищеры с з/п 35к

Гость
#27

В окруженнии богатого ,много сотен хороводов красавиц , каждый день . Чем вы таким отличаетесь ,чтобы он даже посмотрел на вас ?! И для чего ему на вас жениться? Молодых богатых единицы , или они из богатых семей с очень рассчётливыми родителями , вас там не ждут ,поверьте . А богатые постарше , все крепко женаты и с детьми . Вот вамк ним никак не попасть. Я знаю много богатых людей , и максимум что вам светит ,это отс..сать водителю олигарха - и то по великой удаче .

Гость
#28

а зачем богатому ТЫ?

он таких из эскорта выпишет по 3 копейки за пучок
богатые женятся на женщинах своего круга, деньги к деньгам

Гость
#29
Гость

Опять эти женские фантазии...
А вот смотрите богатый, но с рпздутым чсв - я пуп Земли, я успешен а она ни копейки не заработала. Постоянно шутейки в стиле - какие там у бабы мозги. Хам, грубиян, ревнивец.
Но богатый

Хам, грубиян, ревнивец - это неуверенный в себе человек. Чаще всего с доходом ниже среднего такие, которые ничего не добились.

Гость
#30
Автор

обычно так себя ведут нищеры с з/п 35к

Не только

Гость
#31
Гость

Хам, грубиян, ревнивец - это неуверенный в себе человек. Чаще всего с доходом ниже среднего такие, которые ничего не добились.

Женщины живут в фантазиях... 😊

Гость
#32
Гость

Хам, грубиян, ревнивец - это неуверенный в себе человек. Чаще всего с доходом ниже среднего такие, которые ничего не добились.

Вы видимо не совсем понимаете в какой среде формировался капитал в России,грубиян или ревнивец это не самое худшее в среде богатых,если вы не ровня,всегда найдут вам замену…

Гостья
#33

Ищите не богатого, а перспективного. У них есть деловая жилка с подросткового возраста, часто бывает, что они уже преодолевали трудности к 25 годам.

#34

Сиськи

Гость
#35
Гость

Вы видимо не совсем понимаете в какой среде формировался капитал в России,грубиян или ревнивец это не самое худшее в среде богатых,если вы не ровня,всегда найдут вам замену…

Я сама росла в таком обществе и муж у меня такой. И все друзья такие - других просто нет. И то, что вы пишете, говорит о том, что вы богатых людей видели только по телевизору.

Гость
#36
Гостья

Ищите не богатого, а перспективного. У них есть деловая жилка с подросткового возраста, часто бывает, что они уже преодолевали трудности к 25 годам.

Верно.

Гость
#37
Гость

Женщины живут в фантазиях... 😊

Я не в фантазиях живу, а живу в этом обществе. То , что вы пишете - такого нет. А вот низший слой общества - все ревнивцы,алкаши и унижают, и изменяют и дерутся. Потому что неуверенность в себе, безысходность и никакого просвета на будущее.

Гость
#38
Гость

Я не в фантазиях живу, а живу в этом обществе. То , что вы пишете - такого нет. А вот низший слой общества - все ревнивцы,алкаши и унижают, и изменяют и дерутся. Потому что неуверенность в себе, безысходность и никакого просвета на будущее.

Да да конечно а богатый он обязательно красивый галантный ведёт себя как джентльмен мечтает найти себе ***/иждивенку чтобы оплачивать все её хотелки...

Пока писал этот комментарий вспомнил о недавно просмотренном ролике на ютубе.
Один бизнесмен на внедорожнике - (а значит богатый)типичный такой кабанчик с повадками быка из 90-х ему ПОКАЗАЛОСЬ что его подрезали, так он разбил стекло девушке-инвалиду по слуху и еще ударил её. Да и вообще порядочные мужчины так не поступают(но он же богатый!). Канал Лен-ТВ 24
А вы говорите...
А теперь представьте как он может повести себя дома, во время семейного конфликта

Гость
#39
Гость

Да да конечно а богатый он обязательно красивый галантный ведёт себя как джентльмен мечтает найти себе ***/иждивенку чтобы оплачивать все её хотелки...

Пока писал этот комментарий вспомнил о недавно просмотренном ролике на ютубе.
Один бизнесмен на внедорожнике - (а значит богатый)типичный такой кабанчик с повадками быка из 90-х ему ПОКАЗАЛОСЬ что его подрезали, так он разбил стекло девушке-инвалиду по слуху и еще ударил её. Да и вообще порядочные мужчины так не поступают(но он же богатый!). Канал Лен-ТВ 24
А вы говорите...
А теперь представьте как он может повести себя дома, во время семейного конфликта

Вот это единичный случай, который попал аж на ТВ! А сколько бедных, без карьеры, средненьких мужчин пи3дят жен, пьют, не работают - на это даже не обращают внимания, потому что в низшем обществе - это норма!
И почему это иждивенец? У богатых жена из их круга. Разные слои общества не пересекаются даже.

Гость
#40
Гость

Вот это единичный случай, который попал аж на ТВ! А сколько бедных, без карьеры, средненьких мужчин пи3дят жен, пьют, не работают - на это даже не обращают внимания, потому что в низшем обществе - это норма!
И почему это иждивенец? У богатых жена из их круга. Разные слои общества не пересекаются даже.

Не единичный

Гость
#41
Гость

Вот это единичный случай, который попал аж на ТВ! А сколько бедных, без карьеры, средненьких мужчин пи3дят жен, пьют, не работают - на это даже не обращают внимания, потому что в низшем обществе - это норма!
И почему это иждивенец? У богатых жена из их круга. Разные слои общества не пересекаются даже.

>Из их круга
Нет ты что как же так на этом форуме каждая кассирша и продавщица невзрачной внешности уверенна что мужик-обеспечун подберёт именно её

Гость
#42
Гость

Я сама росла в таком обществе и муж у меня такой. И все друзья такие - других просто нет. И то, что вы пишете, говорит о том, что вы богатых людей видели только по телевизору.

В том то и дело что #32 видел этих товарищей в реальной жизни а не эти розовые фантазии.
Бандит из 90-х ныне авторитетный бизнесмен - повадками благородного рыцаря там и не пахнет

Гость
#43
Гость

В том то и дело что #32 видел этих товарищей в реальной жизни а не эти розовые фантазии.
Бандит из 90-х ныне авторитетный бизнесмен - повадками благородного рыцаря там и не пахнет

Не надо думать, что богатые все бандиты. Это бредятина.

Гость
#44
Гость

>Из их круга
Нет ты что как же так на этом форуме каждая кассирша и продавщица невзрачной внешности уверенна что мужик-обеспечун подберёт именно её

Мечтать не вредно, пускай мечтают. Но они даже не познакомиться нигде и никогда. Разные слои общества.

Гость
#45
Гость

Не единичный

Да ладно, таких случаев мало. А вот мужики которые ничего не добились, без образования, без карьеры - все такие! Практически 100%. Озлобленны, надо самоутверждаться хоть как-то, хоть в плохом...

Гость
#46
Гость

Да ладно, таких случаев мало. А вот мужики которые ничего не добились, без образования, без карьеры - все такие! Практически 100%. Озлобленны, надо самоутверждаться хоть как-то, хоть в плохом...

Ну то есть готовы за бабки терпеть измены унижения и абьюз.
Ок

Гость
#47
Гость

Ну то есть готовы за бабки терпеть измены унижения и абьюз.
Ок

При чем тут это? Я писала, что как раз мужчина без образования, без денег,без карьеры - он и изменять будет и будет грубым, потому что надо хоть в чем то самоутверждаться.
Уверенному и с карьерой мужчине самоутверждаться не надо как раз, он всего добился .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: