Гость
Статьи
Навязчивый партнер

Навязчивый партнер

А у вас были случаи когда преследования в жизни? Когда вы не хотели быть с мужчиной а он, названивал, написывал, преследовал ? Как отвязались от него, чем вообще все закончилось? Это произошло после отношений с ним, или даже когда особо не были знакомы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был навязчивый мужчина. Младше на 7 лет. Знакомый, с которым знакомы были лет 5. Есу 30, мне 37.
Год писал, звонил, деньги посылал. Даже у подъезда ждал часто с цветами. Подарками. Но он предлагал просто общение, дружбу, секс.
Потом я ему сказала, что у нас разные желания. Пригласил на свидание. Я ему сказала а смысл. Я молчу.
Потом мы больше не виделись. Он ещё месяц писал. Потом перестал. И вк удалил. Резко всё так.
По началу было больно. Я до сих пор не могу забыть его. А я до сих пор одна. А он мне хоть внимание дарил.

Гость
#2

Один тип после свиданки названивал. Занесла в черный список в телефоне

#3

я М. до меня доматывлась тётка , на работе. немог ни послать ни нагрубить , а то безработица . Короч в итоге уволился . Спустя какое то время , сейчас , понял что я трус, надо было и посылать и об.сирать и всё остальное🤦🏻‍♂️

Гость
#4

Поклонник США так хотел секса, на стены лез. Общество принимало его таким, как есть, а меня коробило - почему его не лечат? Липнет всякий неликвид. С возрастом поняла, что дорог муж и измена может оттолкнуть его от меня, чего бы не хотелось ни за какие коврижки.

Гость
#5

Не принимайте на свой счет. Я говорю о Козероге США. Получилось, что получила травму от знакомства с ним, а когда разглядела, удивилась - почему его не лечат. Хочу по возможности избавиться от него.

Гость
#6

Зачем давала надежду?
Это не партнер навязчивый, а ты спала с ним и играла в игру.
Скорее всего он думал что чувства придут, что женщину надо добиваться.

Друг поебун
#7

закончилось тем что шл_юх_а сделала компенсацыю моего времени, своей дркой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: