Гость
Статьи
Мой муж- мой "сосед" …

Мой муж- мой "сосед" по койке

Я живу в гражданском браке уже два года. Мой гражданский муж старше меня на 10-ть лет. Последние два месяца мы просто соседи по койке. Он работает на очень тяжёлой работе и я понимаю, как сильно он устает и морально и физически. Но последние два месяца моя жизнь превратилась в какое-то сосуществование с этим человеком. Он не обнимает меня, не целует, ну а про секс я вообще забываю. Последнее время начала замечать, что мне строят глазки мои коллеги мужского пола и мне это нравится. Очень переживаю за свои отношения. Я ловлю себя на мысли, что я строю глазки мужчинам. Очень боюсь, что мой гражданский муж-мой сосед по койке скоро может орогатиться. Он очень хороший человек, но я же тоже живая. Хочу внимания и любви. Что делать незнаю????

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что никогда не сттроили глазки раньше?

Гость
#2

1) уйти от него 2) начать новые отношения и уйти
у меня сложнее - я оф змужем, маленький ребенок, и вместе уже 9 лет. Если я инициатор секса, то он у нас есть... если нет, то может и 2 и 3 недели не быть. тоже на 10 лет старше. об обнимашках молчу)))))) но они мне уже от него и самой не нужны. тоже ловлю на себе взгляды и недвно решила , что если будут подбивать клинья, то больше не буду отводить взгляд и морозиться. будут рога - значит его вина. и разговоры были и все было. хватит. вариант уйти не рассматриваю, т.к. не факт , что в других отношениях через 9 лет не будет подобного или еще хуже

Гость
#3

Понимаю и не осуждаю, муж бревно -это наша печаль и, видимо, крест. Так же те секса с мужем уже 8 месяцев. Обращаю на других мужчин внимание и в мыслях регулярно изменяю. Дальше мыслей пока не уходит, но как только найдётся мужичина, для меня привлекательный, и согласится стать любовником, так я сразу же. Саму себя любить мало. Хочется, чтобы мужчина желал как женщину. И да, мы ещё молоды, а уже такая *опа. Все есть: уважение, любовь, а секса нет

Гость
#4
Гость

1) уйти от него 2) начать новые отношения и уйти у меня сложнее - я оф змужем, маленький ребенок, и вместе уже 9 лет. Если я инициатор секса, то он у нас есть... если нет, то может и 2 и 3 недели не быть. тоже на 10 лет старше. об обнимашках молчу)))))) но они мне уже от него и самой не нужны. тоже ловлю на себе взгляды и недвно решила , что если будут подбивать клинья, то больше не буду отводить взгляд и морозиться. будут рога - значит его вина. и разговоры были и все было. хватит. вариант уйти не рассматриваю, т.к. не факт , что в других отношениях через 9 лет не будет подобного или еще хуже

Да, в том-то и дело: где найти качественного и адекватного любовника. Мужики часи не прочь погулять и иметь любовниц, а как женщина захочет также, сразу же в негатив и осуждение, и шантаж,мол, уходи от него. Двойные стандарты, тяжко

Седа
#5

Бл*ть! Что я прочитала?! Неужели секс так важен? Важнее любви?? Вы себя то хоть уважайте, что значит "будут рога- его вина", нифига не его, просто ты продажная бл*дина, у которой нет гордости! Шл*хи;

Гость
#6

Берегите любовь. Любовь - это верность.

Гость
#7
Гость

Понимаю и не осуждаю, муж бревно -это наша печаль и, видимо, крест. Так же те секса с мужем уже 8 месяцев. Обращаю на других мужчин внимание и в мыслях регулярно изменяю. Дальше мыслей пока не уходит, но как только найдётся мужичина, для меня привлекательный, и согласится стать любовником, так я сразу же. Саму себя любить мало. Хочется, чтобы мужчина желал как женщину. И да, мы ещё молоды, а уже такая *опа. Все есть: уважение, любовь, а секса нет

А ад попадёшь

Гость
#8

Определитесь, что вам нужно в этой ситуации: секс, возможно с другим, раз муж не может и не хочет, или отношения с этим же мужем. Если возле мужа ничего не держит, то его вы с ним живете? Жить в свое удовольствие можно и самой.

Гость
#9

Разве у вас нет такого, что когда мужчина поблизостти нет желания. А когда нет рядом, хочется потяхаться?

Гость
#10
Седа

Бл*ть! Что я прочитала?! Неужели секс так важен? Важнее любви?? Вы себя то хоть уважайте, что значит "будут рога- его вина", нифига не его, просто ты продажная бл*дина, у которой нет гордости! Шл*хи;

Зачем терпеть-то? Тем более вина за то что будет происходить не на авторе

Гость
#11
Гость

А ад попадёшь

Я уже там

Ural-650
#12

А со мной вы бы вообще в разных комнатах спали (ну, или кроватях уж точно) - я высокий, длинный, могу ногой боднуть, сплю очень чутко, просыпаюсь от шума. Я люблю спать по диагонали, люблю свободу. Так что не надо ныть))) Я бы вас научил, как это - спать в разных комнатах.

Ural-650
#13
Гость

секс, возможно с другим

Тот, кто изменяет, вместо того, чтобы развестись - нечестивый пёс. Не нравится тебе человек, не устраивает, что секса нет - разводись.

Я не робот
#14

Гражданский брак...какой ещё брак??..обычный сожитель, который к вам охладел...был б за что переживать,я понимаю, там муж и дети, долгие годы вместе и вдруг на тебе...А то никто, ничто и звать его никак...Ищите другого, любящего, возможно и предложение вам сделает

Гость
#15

а как вы глазки строите мужчинам?

Гость
#16

Если планируете семью и детей, уходите от него, он вам их не сделает. На 10 лет старше, возможно проблемы с потенцией, может стоит сходить к врачу. Если человек потнастрящему хороший, вас любит и вами дорожит, цените это и постарайтесь как нибудь решить эту проблему. Если он просто сожитель и живет с вами по привычке, может стоит дать шанс Новым отношениям...

бычок
#17

Хм.. можно конечно пойти, чтобы тебя эбнули и дальше спать с мужиком своим, "как соседи". А можно с ним поговорить и сказать, что хочешь абаться и ласки, что у тебя уже чешется, и если после этого он ничего не будет делать, то можно спокойной давать другим.

Rita
#18

Тут Вам верно написали,что стоит уже определиться,что Вам надо от этого ч-ка.За 2 года давно пора.Либо в ЗАГС ,либо разбег

Гость
#19

Вы сожители и никто друг другу, хоть 10 любовников заводите, в чем проблема? Вы-именно трахаююющиеся соседи.

Гость
#20
Гость

Вы сожители и никто друг другу, хоть 10 любовников заводите, в чем проблема? Вы-именно трахаююющиеся соседи.

Золотой пост,вы абсолютно чужие друг другу,можешь даже бомжу отсосать

Гость
#21
Гость

1) уйти от него 2) начать новые отношения и уйти у меня сложнее - я оф змужем, маленький ребенок, и вместе уже 9 лет. Если я инициатор секса, то он у нас есть... если нет, то может и 2 и 3 недели не быть. тоже на 10 лет старше. об обнимашках молчу)))))) но они мне уже от него и самой не нужны. тоже ловлю на себе взгляды и недвно решила , что если будут подбивать клинья, то больше не буду отводить взгляд и морозиться. будут рога - значит его вина. и разговоры были и все было. хватит. вариант уйти не рассматриваю, т.к. не факт , что в других отношениях через 9 лет не будет подобного или еще хуже

Ток будь аккуратней,если спалишься вылетишь на помойку вместе с ребёнком

Света
#22

А у нас тоже давно не было,но из-за меня(((Боюсь,что муж из-за этого налево пойдёт,но ничего поделать с собой не могу-НЕ ХОЧУ и всё тут!

Василина
#23

можно просто подрочить ему. что значит не хочу

Гос3ть
#24
Автор

Я живу в гражданском браке уже два года. Мой гражданский муж старше меня на 10-ть лет. Последние два месяца мы просто соседи по койке. Он работает на очень тяжёлой работе и я понимаю, как сильно он устает и морально и физически. Но последние два месяца моя жизнь превратилась в какое-то сосуществование с этим человеком. Он не обнимает меня, не целует, ну а про секс я вообще забываю. Последнее время начала замечать, что мне строят глазки мои коллеги мужского пола и мне это нравится. Очень переживаю за свои отношения. Я ловлю себя на мысли, что я строю глазки мужчинам. Очень боюсь, что мой гражданский муж-мой сосед по койке скоро может орогатиться. Он очень хороший человек, но я же тоже живая. Хочу внимания и любви. Что делать незнаю????

И в горе и в радости !!!
Блудливые мысли убери

Гос3ть
#25
Гость

1) уйти от него 2) начать новые отношения и уйти у меня сложнее - я оф змужем, маленький ребенок, и вместе уже 9 лет. Если я инициатор секса, то он у нас есть... если нет, то может и 2 и 3 недели не быть. тоже на 10 лет старше. об обнимашках молчу)))))) но они мне уже от него и самой не нужны. тоже ловлю на себе взгляды и недвно решила , что если будут подбивать клинья, то больше не буду отводить взгляд и морозиться. будут рога - значит его вина. и разговоры были и все было. хватит. вариант уйти не рассматриваю, т.к. не факт , что в других отношениях через 9 лет не будет подобного или еще хуже

Да не его вина , а ваша .
Потому что вы думаете что брак для секса .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: