Гость
Статьи
Не могу выбрать: …

Не могу выбрать: парень или кот

У меня уже полгода живет прекрасный кот-Изя, невероятно умный и ласковый. И вот месяц назад у меня появился парень, а у него астма и как следствие аллергия на кота. Парень тоже классный и нравится мне, но вот встает выбор между ними и я не знаю, что выбрать. Живу в маленькой студии, котю в другую комнату не выгнать т.к ее нет. Встречаться на территории парня тоже не выход. Не хочу предавать кота из-за, возможно, мимолетной влюбленности в парня с которым могу расстаться в любой момент, а бросать парня из-за кота вообще странно. Находится у меня ему совсем тяжело и хоть на прямую он мне выбора не ставил, но намеками и полу шутя уже говорил, про избавление от моего любимого Изи. Что мне вообще делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Только на улицу кота не выкидывайте...

Дима
#2

Трахайтесь в отелях и саунах а там видно будет !

Гость
#3

Этот бездомный больной нищейoб даже гостиницу снять не может для собственных потpaxyшек?

Гость
#4

Кот- живой и не игрушка! Он твой друг и просто любит тебя без условий! Не предавай его.... А парень-это всего лишь парень. Таких сотни будет. Не он первый,не он последний. Если из-за парней жизнь свою менять постоянно- задолбешься! Пусть противоаллергенные пьет,сейчас куча препаратов разных.То ему кот мешает, потом твои друзья мешать станут,потом-работа,потом цвет волос,потом ещё что-то.... Нах такого парня.

Автор
#5

Если у него астма, то не все ли равно в какой комнате животное, шерсть везде. И на вас и вашей одежде.

Верун
#6

Сегодня у него аллергия на кота, а завтра начнется аллергия на вашу маму. И что будем делать? Избавляться от мамы?

Строчка
#7

Месяц знакомы, а вы его уже в дом притащили свой? Оуу....

Гость
#8

Если вы сами ему дороги, он пригласит вас к себе или найдет выход, другое место для встреч, на то он и мужчина. Здесь же он хочет только иметь вас на вашей же территории и большее с вами не планирует. И ради такого наплевальщика на вас вы хотите предать своего кота?
Мой вам совет: мы в ответственности за близких, берегите своего кота.
У меня у самой сильнейшая аллергия на собак, влюбилась в мужчину с собакой в доме. Он купил воздухоочиститель, носила маски месяца два, потом потихоньку организм начал адаптироваться, но не до конца. Собака живёт в одной комнате, я в другой.
Пусть он купит воздухоочиститель, перед его приходом делайте уборку. Время покажет, а кота не выбрасывайте.

greenfingers
#9
Гость

Если вы сами ему дороги, он пригласит вас к себе или найдет выход, другое место для встреч, на то он и мужчина. Здесь же он хочет только иметь вас на вашей же территории и большее с вами не планирует. И ради такого наплевальщика на вас вы хотите предать своего кота? Мой вам совет: мы в ответственности за близких, берегите своего кота. У меня у самой сильнейшая аллергия на собак, влюбилась в мужчину с собакой в доме. Он купил воздухоочиститель, носила маски месяца два, потом потихоньку организм начал адаптироваться, но не до конца. Собака живёт в одной комнате, я в другой. Пусть он купит воздухоочиститель, перед его приходом делайте уборку. Время покажет, а кота не выбрасывайте.

Вы все сделали правильно с вашим мужчиной, очевидно друг друга любите и я желаю вам счастья, но советы автору даете неправильные. Вы разве просили вашего мужчину отдать или усыпить собаку? Если ее МЧ после только месяца знакомства намекает, что надо избавиться от кота, то ничего хорошего у них с автором не будет. Он совершенно не думает о ее желаниях и чувствах, не уважает ее личные границы, не ищет решений, которые никому бы не навредили. Это его сущность и это чревато проблемами - сейчас и в будущем. Самое правильное для автора перестать впускать парня в дом. Можно таким способом дать ему шанс показать себя в более позитивном свете. Если автор ему дорога, есть небольшая вероятность, что он найдет как им быть вместе. Наиболее вероятно, что он просто решить слиться. Скатертью ему дорога, отношение к коту очень хороший индикатор характера. Автор, ни в коем случае не лишайтесь кота, он вам сослужит хорошую службу по выявлению с какими МЧ не стоит связываться.

Гость
#10

Пц вы все еба•`•^^^

Вика
#11

Котика не в коем случае не выкидывать. Парень ваш пусть сам находит выход из этой ситуации. Например лечится от астмы
У меня тоже астма но я приютила кота с улицы, и не умерла! Пью препараты специальные, и уже даже начала излечиваться)
А парень, действительно это мимолетный момент . А вот кот это почти как ребенок.

А вообще, если вы бы любили кота , то не мучались бы вопросом.

А если мучаетесь то не выкидывайте мурлыку

Alina
#12

У моей мамы дома любимый кот, а у меня аллергия на шерсть...Купила себе спрей Назаваль, спокойно переношу встречи с мамой и котиком., образующаяся пленочка надежно защищает слизистую носа от аллергенов. Мне помогает.

#13

Парень сегодня твой, а завтра уйдёт к другой. Парень сам о себе позаботится. А кот с тобой всегда, он к тому же беззащитный,не предавай его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: