Гость
Статьи
МЧ постоянно напрягает …

МЧ постоянно напрягает работой!

Вообщем, сначала всё было норм и мне было вроде и несложно,но сейчас уже реально пошёл перебор - во-первых, он вообще перестал говорить о любви, только о делах +мало того, что сам по инету напрягает работой, так еще и попросил помочь его другу. Девушки, мне несложно, но это уже пошло на постоянной основе +у меня сейчас тоже не так много времени, есть и свои дела. Вроде бы все очевидно - но я очень мягкотелая, мне очень сложно отказать помощи, тем более когда вроде как просит близкий человек, просто чет меня это напрягать начало, чувство, что меня только используют, а предыдущие признания любви были просто под прикрытием...+мне кажется, когда любишь человека, то жалеешь его, а не напрягаешь работой постоянно, я от своего МЧ вообще ничего не требую, воспитание и опыт семьи такой, а зря...походу реально надо стать стервой, ибо добрых и порядочных вообще не ценят. Девушки, что мне делать? Я плачу(( Надоело, что вообще, что меня все время используют...

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заключить трудовой договор на выполнение работы за деньги. Причем тут любовь?

#2

Для начала сказать все это своему МЧ.Посмотрите на рекцию-если его отметет,то все понятно.

Гость
#3

что за работа?

Гость
#4
Гость

что за работа?

конкретно сколько по времени делаете? много воды у вас . конкретно пишите, что за работа, сколько делать ее , откуда берете информацию, чтоб ее сделать. и за какие деньги сделали бы другим людям.

Гость
#5
Гость

конкретно сколько по времени делаете? много воды у вас . конкретно пишите, что за работа, сколько делать ее , откуда берете информацию, чтоб ее сделать. и за какие деньги сделали бы другим людям.

вы эту работу делайтн после своих дел, и да просите чтл хотите. используйте момент. и да думаю просить перестанут

Гость
#6

плакать из-за такой ерунды, но попросили, а вы емк "а ты мне за это то то. " как бы в шутку.

Алла
#7
Гость

вы эту работу делайтн после своих дел, и да просите чтл хотите. используйте момент. и да думаю просить перестанут

Я перевожу тексты из немецкого и итальянского языков, также помогаю в программировании...занимает от 2 до 7 часов, как-то вообще целый день на это убила. Думаю, платили бы минимум 30-50 долларов, если не больше

Гость
#8
Алла

Я перевожу тексты из немецкого и итальянского языков, также помогаю в программировании...занимает от 2 до 7 часов, как-то вообще целый день на это убила. Думаю, платили бы минимум 30-50 долларов, если не больше

Предложите своему мч оплатить ваш труд. Объясните, что вы занимаете его делами свое время, в которое вы будет делать то же самое для других, но за деньги.

Гость
#9
Алла

вы эту работу делайтн после своих дел, и да просите чтл хотите. используйте момент. и да думаю просить перестанут

Я перевожу тексты из немецкого и итальянского языков, также помогаю в программировании...занимает от 2 до 7 часов, как-то вообще целый день на это убила. Думаю, платили бы минимум 30-50 долларов, если не больше я так и думала, что переводы. ну берите с его друзей хотя 50 процентов, спросите ог бы делал работу бесплатно для твоих знакомых? я даже сомневаюсь , что за 50 процентов согласился бы

Гость
#10

А почему его знакомые так часто просят? пусть сфоткать в переводчике текст вставят коряво, но переведет. а с программированиеи скажите пусть платят

Гость
#11

автор вы даже не пробовали им дать понять, что для вам это труд, а с ними нужно как с капризными детьми, на поддаваться на манипуляции

Алла
#12
Гость

Я перевожу тексты из немецкого и итальянского языков, также помогаю в программировании...занимает от 2 до 7 часов, как-то вообще целый день на это убила. Думаю, платили бы минимум 30-50 долларов, если не больше я так и думала, что переводы. ну берите с его друзей хотя 50 процентов, спросите ог бы делал работу бесплатно для твоих знакомых? я даже сомневаюсь , что за 50 процентов согласился бы

Я в уме это все понимаю, но с детства есть такой бзик, что я не могу брать у МЧ деньги, мне даже неудобно, когда он платит за меня в кафе. Вот просто не могу! А в детстве было что - мой папа был очень жадный и экономный, и когда он чето мне и покупал, то это было с такой агрессией, что вселяло чувство вины...вот и до сих пор это чувство осталось...не могу от этого избавится..

Гость
#13
Алла

Я перевожу тексты из немецкого и итальянского языков, также помогаю в программировании...занимает от 2 до 7 часов, как-то вообще целый день на это убила. Думаю, платили бы минимум 30-50 долларов, если не больше я так и думала, что переводы. ну берите с его друзей хотя 50 процентов, спросите ог бы делал работу бесплатно для твоих знакомых? я даже сомневаюсь , что за 50 процентов согласился бы

Я в уме это все понимаю, но с детства есть такой бзик, что я не могу брать у МЧ деньги, мне даже неудобно, когда он платит за меня в кафе. Вот просто не могу! А в детстве было что - мой папа был очень жадный и экономный, и когда он чето мне и покупал, то это было с такой агрессией, что вселяло чувство вины...вот и до сих пор это чувство осталось...не могу от этого избавится..
да понятно все, автор без обид у вас мч адекватный? если вот спросить у него про оплату для его знакомых как среагирует? интересно почему сам не предложил..

Гость
#14

автор главное начать, просто вытягивать слова изнутри, ваш труд, вам не должно быть стыдно

Гость
#15

какие с папой отношения сейчас ?

Алла
#16
Гость

какие с папой отношения сейчас ?

Не очень, если честно. Созваниваемся раз в 2 недели на пару минут и все..

Оксана
#17

Автор, помогать своему мч ещё куда ни шло, а помогать его другу на безвозмездной основе - это явный перебор. Они просто Вас используют. Плакать из-за этого глупо . Нужно просто сказать, что у Вы в данный момент работаете за деньги и работа ради работы не входит в Ваши планы.

Алла
#18
Гость

Я в уме это все понимаю, но с детства есть такой бзик, что я не могу брать у МЧ деньги, мне даже неудобно, когда он платит за меня в кафе. Вот просто не могу! А в детстве было что - мой папа был очень жадный и экономный, и когда он чето мне и покупал, то это было с такой агрессией, что вселяло чувство вины...вот и до сих пор это чувство осталось...не могу от этого избавится.. да понятно все, автор без обид у вас мч адекватный? если вот спросить у него про оплату для его знакомых как среагирует? интересно почему сам не предложил..

В его знакомых счас нету денег, а помощь очень нужна...вроде бы и не чужие люди, и тепло общались. Меня даже не так вот эта моя постоянная помощь напрягает, как подозрения что МЧ меня не любит, а просто использует..мне ведь много не надо. Вообще заметила такую тенденцию у себя - где-то до 5 месяцов отношений мужчина носит меня на руках (в переносном смысле, конечно, мужчин было около 4), а спустя 5-6 месяцев начинает вести себя, как свинья, вот реально. У меня просто характер дурацкий - во всем всегда поддерживаю, помогаю, пишу стихи, конфликтов не устраиваю, ищу консенсус, а в итоге все становится только хуже..не могу себя изменить в этом плане((

😍🐱
#19
Алла

Я в уме это все понимаю, но с детства есть такой бзик, что я не могу брать у МЧ деньги, мне даже неудобно, когда он платит за меня в кафе. Вот просто не могу! А в детстве было что - мой папа был очень жадный и экономный, и когда он чето мне и покупал, то это было с такой агрессией, что вселяло чувство вины...вот и до сих пор это чувство осталось...не могу от этого избавится.. да понятно все, автор без обид у вас мч адекватный? если вот спросить у него про оплату для его знакомых как среагирует? интересно почему сам не предложил..

В его знакомых счас нету денег, а помощь очень нужна...вроде бы и не чужие люди, и тепло общались. Меня даже не так вот эта моя постоянная помощь напрягает, как подозрения что МЧ меня не любит, а просто использует..мне ведь много не надо. Вообще заметила такую тенденцию у себя - где-то до 5 месяцов отношений мужчина носит меня на руках (в переносном смысле, конечно, мужчин было около 4), а спустя 5-6 месяцев начинает вести себя, как свинья, вот реально. У меня просто характер дурацкий - во всем всегда поддерживаю, помогаю, пишу стихи, конфликтов не устраиваю, ищу консенсус, а в итоге все становится только хуже..не могу себя изменить в этом плане((
выше мои посты, сейчас смайл поставила,чтоб отличались. может вас успокоит ну он же для друзей просит, а не для себя. хорошо, денег у них нет( их вечно у всех нет) а что они взамен могут? работа по ремонту например?

😍🐱
#20

конфетно- букеты период прошел просто, вот он уже и не так себя ведет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: