Гость
Статьи
Свекровь. Накипело

Свекровь. Накипело

Накипело, нет сил моих уже, мне кажется я скоро сдамся. Наши отношения с мужем начались очень давно, где-то 10 лет назад. В 2012 сразу после университета я переехала в город, где жил муж(он жил с мамой). При первом знакомстве,это было за несколько лет до переезда, мы познакомились с ней, я конечно тогда не знала, что свекрови такие бывают, мне было всего 19-20 лет. Она "продвинутая", "стильная" и "современная" женщина по ее мнению. Она не высокая с животом и ходит всегда в облегающих кофточках и все в это роде. Как только познакомились, она рассказала мне всю свою историю жизни, как муж, гад, бросил ее и вообще все так плохо к ней относятся, а она желает всем добра. Тогда, конечно, я в это все поверила и так сочувствовала ей. Прошло несколько лет, я закончила университет и сразу стала жить со своим мужем(тогда парнем еще). По началу было все ок, я всегда прислушивалась к ней, воспринимала все, что она говорит всерьез и нормально. Сочувствовала, когда он приходила с работы и говорила, что дико устала. С самого начала совместной жизни с мужем я начала готовить(конечно я никогда не лезла впереди паровоза и ела то, что готовит свекровь и все было ок). Но, т.к. я готовлю хорошо и мой муж очень любит мою еду(и он сам научился вкусно готовить, мы готовим всегда вместе) как-то незаметно я все обязанности на кухни и по дому(готовка, стирка, уборка) взяла на себя, при этом я еще и работала(я работаю дома) при этом всегда еда покупалась за деньги, кот. я или муж заработал, свекровь если что и покупала, покупала почти самое дешевое или полуфабрикаты. Она никогда (по крайней мере при мне, да и муж рассказывал) ни готовила, котлеты, солянку, фаршированный перец и.т.д..

Антонина
8 ответов
Последний — 17 июня 2018, 22:57 Перейти
1.
Гость

Продолжение в комментах или это вся ваша грустная история.

2.
Гость

Кто везёт на том и едут. Да ладно вам квартира достанется, представьте, что вы платите ипотеку.

3.
Гость

Наверно меня зять тоже будет обсуждать, так как я готовлю самые простые блюда, так как ненавижу готовку и да мы с мужем не брезгуем полуфабрикатами. И по сути автор живете Вы в гостях у свекрови и обсуждаете человека приютившего Вас, не нравиться- съезжайте.

4.
Гость

Автор моя свееровь меня на аборт отправила после 10 лет брака. Поженились мы когда обоим было по 24. Жили отдельно. Было не до детей, оба работали. Два года назад я забеременела. Свекровь наплела моему мужу что ребенок не от него, мол не бывает так что столько лет жили и ни разу не беременела, а тут на тебе. И все так совпало - работу потеряла, начались проблемы с мужем. А эта мразина звонит и говорит что договорилась за аборт. Не знаю чего я туда пошла. Правильно говорят что беременные не в себе. В общем с мужем развелась, потом нашла работу о которой мечтала с детсва. Потихоньку прихожу в себя. Люди которые меня предали пусть в аду горят. Я за эти 10 лет мужу ни разу не изменила хотя всегда было мужское внимание.

5.
Гость

Проблема в чем? Пока живете вместе, так и будет продолжаться.
Хотите готовить только на себя и мужа? Убирать, стирать и т.д. только за собой и мужем? Так живите отдельно!

6.
Гость
Гость

Автор моя свееровь меня на аборт отправила после 10 лет брака. Поженились мы когда обоим было по 24. Жили отдельно. Было не до детей, оба работали. Два года назад я забеременела. Свекровь наплела моему мужу что ребенок не от него, мол не бывает так что столько лет жили и ни разу не беременела, а тут на тебе. И все так совпало - работу потеряла, начались проблемы с мужем. А эта мразина звонит и говорит что договорилась за аборт. Не знаю чего я туда пошла. Правильно говорят что беременные не в себе. В общем с мужем развелась, потом нашла работу о которой мечтала с детсва. Потихоньку прихожу в себя. Люди которые меня предали пусть в аду горят. Я за эти 10 лет мужу ни разу не изменила хотя всегда было мужское внимание.

_______
Ну-ну, сама добровольно сходила на аборт, выскоблилась, а свекровь виновата- не то сказала. Ты сама же первая предала своего ребенка, свою кровинку, вот ты и сгоришь в аду. Полная атрофия мозха, таким нельзя размножаться.

7.
Гость
Гость

Прям амеба какая-то. Свекровь сказала, а ты пошла. Своей головы что ли нету?

8.
Гость
Гость

Прям амеба какая-то. Свекровь сказала, а ты пошла. Своей головы что ли нету? представляю, мне бы свекрень аборт предложила! я бы ей ее *** лично дрелью просверлила!