Гость
Статьи
Парню за меня стыдно

Парню за меня стыдно

Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже год или уже встречались. Так получилось, что мы с ним очень разные и всё бы ничего, но последнее время его стало слишком много во мне не устраивать. Чтобы было понятно, у меня творческая работа, даже три, занимаюсь танцами, музыкой, дом держу в порядке, готовлю, но этого как будто не достаточно. Молодой человек продавец в магазине, ходит в качалку, читает, смотрит ролики на ютубе и пожалуй всё. Но последнее время я слышу только претензии: не читаю, не так общаюсь с друзьями, ему за меня стыдно и я для него не авторитет. Он хотел бы мной гордится и чтобы я разделяла его интересы. Я стараюсь вникать в это, слушаю его любимую музыку, хожу на концерты с ним, но когда предлагаю или рассказываю, что-то своё, вижу что ему это не очень интересно. Этот список можно продолжать вечно, но с каждым днём чувство неполноценности нарастает как снежный ком.Я тоже человек не без минусов, но отношения превратились в доказывая, что я не верблюд. Все мои замечания в его адрес воспринимает в штыки. Я уже боюсь попросить о чем нибудь или высказать недовольство, своим услужливым поведением я утратила уважение. Не могу разобраться как быть дальше и стоит ли продолжать отношения с этим человеком, ведь в спорах и разногласиях всегда виноваты оба. Буду благодарна за советы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вот вы серьезно??? У вас МУЖИК работает ПРОДАВЦОМ, унижает вас, а вы еще себя вините? Бросайте это маминькино бревно. Без него вам явно будет лучше. Лучше 1 раз перестрадать и перетерпеть, чем потратить кучу времени на бесперспективные отношения и не знать счастья. Любите и уважайте себя.

Гость
#2

Онтибянидастоин!

#3

Бросать его на*ер, может поймет потом кого потерял и изменит поведение, зачем вам жить в вечном непонимании и доказательствах?

#4

Да расстаньтесь вы с ним!Зачем вам парень,который отдаёт одни команды и проявляет притензии к вам?Лучше бросьте его!Он не стоит вас!Есть много хороших,добрых,ответственных парней,которые вам подойдут и которые будут вас любить.И чем дальше будут длиться отношения,тем наглее он будет становиться.Надо вам найти парня,который будет любить вас ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ

Гость
#5

Он, случайное, не продавец обуви по имени Гена?)))))
Автор, неужели не можете за себя постоять перед мужиком-продавцом?

Гость
#6
Гость

Девушка, вот вы серьезно??? У вас МУЖИК работает ПРОДАВЦОМ, унижает вас, а вы еще себя вините?

++++++++++++++++++++++++++
автор совсем дурканутая

#7
Гость

Он, случайное, не продавец обуви по имени Гена?)))))
Автор, неужели не можете за себя постоять перед мужиком-продавцом?

Ахах))) не всё так плохо) Хорошие качества в нём тоже конечно есть) Просто привыкла сначала копаться в себе и как не печально, нахожу много недостатков(

#8
Sasha

Да расстаньтесь вы с ним!Зачем вам парень,который отдаёт одни команды и проявляет притензии к вам?Лучше бросьте его!Он не стоит вас!Есть много хороших,добрых,ответственных парней,которые вам подойдут и которые будут вас любить.И чем дальше будут длиться отношения,тем наглее он будет становиться.Надо вам найти парня,который будет любить вас ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ

Я всё понимаю, наверное из-за страха остаться одной и терплю это

Гость
#9

Автор, сливайте своего неликвида, который так и будет самоутверждаться на женщинах , а не карьеру делать. А вам к психологу, чтобы следующего такого не подцепить.

#10
Гость

Автор, сливайте своего неликвида, который так и будет самоутверждаться на женщинах , а не карьеру делать. А вам к психологу, чтобы следующего такого не подцепить.

В том и дело, что такой сценарий отношений повторяется уже не первый раз. Кажется, ну вот в этот раз всё будет по другому, а исход всегда один

Гость
#11
Гость

Девушка, вот вы серьезно??? У вас МУЖИК работает ПРОДАВЦОМ, унижает вас, а вы еще себя вините? Бросайте это маминькино бревно. Без него вам явно будет лучше. Лучше 1 раз перестрадать и перетерпеть, чем потратить кучу времени на бесперспективные отношения и не знать счастья. Любите и уважайте себя.

Торгаши могут нормально зарабатывать. А заработок - главное в мужчине

Гость
#12
Ksusha28

В том и дело, что такой сценарий отношений повторяется уже не первый раз. Кажется, ну вот в этот раз всё будет по другому, а исход всегда один

Если нет денег на хорошего психолога, хотя бы книгу Эрика Берна "Игры в которые играют люди" , "Люди, которые играют в игры" прочтите.

Гость
#13
Гость

Девушка, вот вы серьезно??? У вас МУЖИК работает ПРОДАВЦОМ, унижает вас, а вы еще себя вините? Бросайте это маминькино бревно. Без него вам явно будет лучше. Лучше 1 раз перестрадать и перетерпеть, чем потратить кучу времени на бесперспективные отношения и не знать счастья. Любите и уважайте себя.

Ну зачем же бросать такое хорошее говорящее бревно! Лучше вырежьте из него Буратино.)))

#14
Гость

Если нет денег на хорошего психолога, хотя бы книгу Эрика Берна "Игры в которые играют люди" , "Люди, которые играют в игры" прочтите.

Спасибо за совет. Прочту

Rita
#15

Автор!Он не на Вас злиться.Он на себя и жизнь зол.Ходит в качалку и проч признаки,что хочет двигаться вперед.Но результат один.Он неудачник.работает продавцом
Изменить ничего не может.так и будет брюзжать

Гость
#16

Ну да, он продавец. А Автор кто? Три работы? Это значит, что ничем толком и не занимается. Так, туда-сюда... Но нудящего мужика, конечно, нужно бросать, жить с таким нудилой и постоянно подвергаться критике - вредно для здоровья.

#17
Rita

Автор!Он не на Вас злиться.Он на себя и жизнь зол.Ходит в качалку и проч признаки,что хочет двигаться вперед.Но результат один.Он неудачник.работает продавцом
Изменить ничего не может.так и будет брюзжать

Мне иногда кажется, что его всё устраивает. Устраивает такая работа и отсутствие целей. Меня в принципе это не напрягало до тех пор, пока не полетели камни в мой огород. И стало обидно.

#18
Гость

Ну да, он продавец. А Автор кто? Три работы? Это значит, что ничем толком и не занимается. Так, туда-сюда... Но нудящего мужика, конечно, нужно бросать, жить с таким нудилой и постоянно подвергаться критике - вредно для здоровья.

У меня три работы одного направления. Я преподаю вокал. Пока нет возможности оставить только одну

Rita
#19
Ksusha28

Мне иногда кажется, что его всё устраивает. Устраивает такая работа и отсутствие целей. Меня в принципе это не напрягало до тех пор, пока не полетели камни в мой огород. И стало обидно.

Его устраивает то,что он ничего особо не делает.А хочется чего-то большего и дальше ничего не делать.Он в качалку ходит ,бабам нравиться.глядишь богатую чиксу зацепит и его совесть чиста.Вы ж плохая .Он же ругался

#20
Rita

Его устраивает то,что он ничего особо не делает.А хочется чего-то большего и дальше ничего не делать.Он в качалку ходит ,бабам нравиться.глядишь богатую чиксу зацепит и его совесть чиста.Вы ж плохая .Он же ругался

Ну он же работает, деньги у него всегда имеются, ну на жизнь хватает. Знакомится с девушками по интересам, книжки обсуждает по его словам, со мной же об этом не поговоришь, недостаточна эрудированна для него. Не знаю кого он там подцепит, но то что я явно не соответствую, это уже понятно.

Rita
#21
Ksusha28

Ну он же работает, деньги у него всегда имеются, ну на жизнь хватает. Знакомится с девушками по интересам, книжки обсуждает по его словам, со мной же об этом не поговоришь, недостаточна эрудированна для него. Не знаю кого он там подцепит, но то что я явно не соответствую, это уже понятно.

Мда...шипка эрудированные продавцы встречаются только на форумах

Гость
#22
Ksusha28

Я всё понимаю, наверное из-за страха остаться одной и терплю это

ой глупая....и он это конечно же чувствует!!!!!! и так к вам и относится!!!
скоро он вам еще и самооценку понизит ,чтобы еще больше об вас ноги вытирать!!!
если не хотите уходить хоть отстаивайте себя, а не в себе копайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: