Гость
Статьи
Устала от мужа

Устала от мужа

Сильно устаю живя с мужем тк на мне готовка, уборка, работа, животные еще и за кв сама, и за все что в доме находится.. У мужа свобода, копит вечно на ремонт машины (такси дешевле выйдет у нас), еще жалуется что у меня нет сил на него... сам же делать ничего не хочет, говорит что любит когда девушка за себя платит, родственники подбадривают что редкость такой серьезный мужчина... пытаюсь с ним расстатья но никак не хочет :( сама завидую такому беззаботству, думаю искать того кто сможет мне помогать, а не сидеть на шее... вот только взаимную любовь такая редкость встретить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Не убирайте, не готовьте, вас кто-то заставляет?

Гость
#2

Автор, чтобы расстаться его согласие не нужно. Просто вас все устраивает. Меня бы такой "мужчина" не возбуждал, мягко говоря.

Гость
#3

...сам же делать ничего не хочет, говорит что любит когда девушка за себя платит, родственники подбадривают что редкость такой серьезный мужчина..

Спасибо посмеялась. Серьезный мужчина? Да ладно, нашел ломовую лошадку и рад. Любит, когда сама за себя платит? Вносит деньги в общий капитал..или все ж таки платит за себя? Допустим, пошли вы в кафе, ресторан, кино, а вы за себя всегда сами платите? Я б послала. Не потому что, не смогла заплатить, плачу и сама порой за мужа, но это скорее исключение, чем правило. А как-то трутень желание как мужчина не вызывает. Можно ведь одной жить в свое удовольствие, тратя деньги исключительно на себя и не выполняя ни перед кем женской роли. А муж это не только пи ся в штанах. В браке, на мой взгляд, желательно отыгрывать стереотипные роли: муж-добытчик, жена-хранительница очага.

Тряпкорвалкин
#4

Ну ты лошара..

Гость
#5

Какая взаимная любовь, вы где ее тут увидели-то?
Готовьте только себе. убирайтесь по мере необходимости без фанатизма... в общем перестаньте делать что-либо для него (даже одежду его не стирайте, только свою). Только так можно заставить человека поднять свою ж.....и начать шевелиться

Гость
#6

Очередная лентяйка, жалующаяся на готовку и уборку и мечтающая об мальчонке-оладушке, который будет всё делать за неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: