Гость
Статьи
Как вы отшиваете …

Как вы отшиваете мужчин с СЗ?

Бывает, что встретишься с мужчиной с СЗ 1 раз, он не понравился. Но неудобно ему сказать об этом, не хочется обижать человека. А он хочет встречаться. Тогда я начинаю придумывать отмазки типа сегодня занята, не могу, напишу, когда смогу. Но вот один не отвязывается, всё пишет и пишет. Девушки, что вы делаете в таких ситуациях? Говорите прямо?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Его номер, страницу итд. кинуть в ЧС и всё. Там уже всё понятно если не л о х.

Гость
#2

Автор лучше в ч/с, а то один довёл меня до белого каления, вроде не за что человека ставить в ч/с, и так намекаю и так, потом сказала,что не встретимся, так он мне стал названивать, трубку не беру, с других номеров, в результате всё только хуже вышло, мы с ним поцапались, и он мне ещё и нахамил)

Ural 650
#3

Там лучше вообще не регистрироваться и не сидеть. Подавляющее большинство обитателей СЗ - маргиналитет.

#4

Я не сижу на сз, я замужем и мне это не надо. Но если мужик уже в анкете пишет, что ищет только серьезные отношения, ищет жену, то 100% - хочет пoтpaxaться на халяву. Это я вам точно говорю

Гость
#5
Ural 650

Там лучше вообще не регистрироваться и не сидеть. Подавляющее большинство обитателей СЗ - маргиналитет.

Как и обитатели врумансру

Автор
#6
Ural 650

Там лучше вообще не регистрироваться и не сидеть. Подавляющее большинство обитателей СЗ - маргиналитет.

Больше негде знакомиться :((((

Гость
#7
Катя Мраморная

Я не сижу на сз, я замужем и мне это не надо. Но если мужик уже в анкете пишет, что ищет только серьезные отношения, ищет жену, то 100% - хочет пoтpaxaться на халяву. Это я вам точно говорю

Основа отношений М и Ж тpaxaться

Автор
#8
Гость

Автор лучше в ч/с, а то один довёл меня до белого каления, вроде не за что человека ставить в ч/с, и так намекаю и так, потом сказала,что не встретимся, так он мне стал названивать, трубку не беру, с других номеров, в результате всё только хуже вышло, мы с ним поцапались, и он мне ещё и нахамил)

У меня тож такое было, трубку не брала, так он стал с других номеров названивать :)))

Гость
#9
Гость

Основа отношений М и Ж тpaxaться

Катя Мраморная даже не какает, а вы тут про траханье пишите. Не развращайте порядочную женщину.

#10
Гость

Основа отношений М и Ж тpaxaться

Это можно и без отношений делать. Я говорю, что если он впаривает в анкете про то, что ищет жену, хочет семью- это НЕПРАВДА. Я него одна цель: засунуть - высунуть

#11
Гость

Катя Мраморная даже не какает, а вы тут про траханье пишите. Не развращайте порядочную женщину.

Если ты не понимаешь текст, то лучше не комментируй. Умнее будешь казаться

Гость
#12

Бред)Зачем номера давать всем подряд?)

Гость
#13
Катя Мраморная

Это можно и без отношений делать. Я говорю, что если он впаривает в анкете про то, что ищет жену, хочет семью- это НЕПРАВДА. Я него одна цель: засунуть - высунуть

Продолжение рода человеческого весьма достойная цель. Во всяком случае лучше чем развод мужика на подарки.

Гость
#14
Катя Мраморная

Это можно и без отношений делать. Я говорю, что если он впаривает в анкете про то, что ищет жену, хочет семью- это НЕПРАВДА. Я него одна цель: засунуть - высунуть

У всех мужиков цель засунуть и высунуть. Это основа, убогая. Так же как и женщинкам за раздвинутые ноги поиметь ништяков

Автор
#15
Гость

Бред)Зачем номера давать всем подряд?)

Ну а как иначе о встрече договариваться? Чтобы найти друг друга.

#16
Гость

У всех мужиков цель засунуть и высунуть. Это основа, убогая. Так же как и женщинкам за раздвинутые ноги поиметь ништяков

Ты даже не понимаешь, что тебе говорят, тyпица

Гость
#17
Катя Мраморная

Ты даже не понимаешь, что тебе говорят, тyпица

Сходи подмойся

Гость
#18
Гость

Сходи подмойся

И очки надо бы протереть.

Гость
#19

Автор, будьте человеком! Ну нужно ни врать, ни черных списков, ничего этого. Просто честно парню напишите - «извини, ты не в моем вкусе». Точно также если парень вам пишет, ответьте ему что-нибудь! Если вы ему ничего не отвечаете, он понимает, что вы его за человека не считаете

Ural 650
#20
Автор

Больше негде знакомиться :((((

Даже в деревне можно знакомиться. Кроме того, есть сайты, где нету наркоманов и прочего сброда, а целевые знакомства - для тех кому за 40, для инвалидов, для мигрантов.

Гость
#21

Не на СЗ, но начал мне тут один проходной знакомый заигрывать. И явно с ощущением своей неотразимости, уверен, что я не устою на ногах.
Пишет: давай пофлиртуем.
- Ну действуй, говорю
- Ммммм )))
через полчаса:
- Что тебя заводит в мужчинах
- Мычание
Все.

Гость
#22
Гость

Не на СЗ, но начал мне тут один проходной знакомый заигрывать. И явно с ощущением своей неотразимости, уверен, что я не устою на ногах. Пишет: давай пофлиртуем. - Ну действуй, говорю - Ммммм ))) через полчаса: - Что тебя заводит в мужчинах - Мычание Все.

Мужчина расскажите о себе
Не пью , работаю)

Автор
#23
Гость

Автор, будьте человеком! Ну нужно ни врать, ни черных списков, ничего этого. Просто честно парню напишите - «извини, ты не в моем вкусе». Точно также если парень вам пишет, ответьте ему что-нибудь! Если вы ему ничего не отвечаете, он понимает, что вы его за человека не считаете

Это обидно слышать... Когда мне так написали один раз, я его на х... послала :)))

Автор
#24
Ural 650

Даже в деревне можно знакомиться. Кроме того, есть сайты, где нету наркоманов и прочего сброда, а целевые знакомства - для тех кому за 40, для инвалидов, для мигрантов.

Я не инвалид, не мигрант и мне не за 40.

Гость
#25

Я понимаю, что ты спрашиваешь у девушек, однако поскольку самого так недавно послали, задам вопрос. Ты ему хоть шанс то дала показать себя? Узнала его хорошо? Или внешность для тебя самое главное? А может машина или квартира? Тогда не нужно здесь ныть, что мы такие бедные и несчастные, и никто на нас жениться не желает. Какой-то зверинец развели.... ноете... ноете.... смотреть противно! Покупайте кошек девчонки и живите с ними, раз все мужики козлы и дефектные.

Гость
#26
Автор

Это обидно слышать... Когда мне так написали один раз, я его на х... послала :)))

А, если вы напишите ,то пошлют вас. Как будто мужчины без мозгов и сами не понимают,что не понравились, или у женщин не бывает,что мужчина пропадает и не отвечает на звонки. Это просто разряд мужчин интимные попрошайки, их не остановишь простым: ты не в моём вкусе

Автор
#27
Гость

Я понимаю, что ты спрашиваешь у девушек, однако поскольку самого так недавно послали, задам вопрос. Ты ему хоть шанс то дала показать себя? Узнала его хорошо? Или внешность для тебя самое главное? А может машина или квартира? Тогда не нужно здесь ныть, что мы такие бедные и несчастные, и никто на нас жениться не желает. Какой-то зверинец развели.... ноете... ноете.... смотреть противно! Покупайте кошек девчонки и живите с ними, раз все мужики козлы и дефектные.

А вы мужчины разве не на нашу внешность смотрите? :)

#28
Автор

А вы мужчины разве не на нашу внешность смотрите? :)

Я лично нет. Мне абсолютно пофиг, как выглядит девушка, главное чтобы была добрая, вежливая, умная.
Однако таких в наше время практически не найти. Я уже посмотрел.... обомлел... и решил что найду невесту зарубежом. Хорошо, что деньги позволяют. Так что сами виноваты, девочки.

Ural 650
#29
Автор

Я не инвалид, не мигрант и мне не за 40.

Есть целевые сайты для поиска супруга/супруги. Остальные, общие - на них завсегдатаи это охламоны разных мастей.

Гость
#30
Гость

Мужчина расскажите о себе Не пью , работаю)

Ага)

Автор
#31
Mark

Я лично нет. Мне абсолютно пофиг, как выглядит девушка, главное чтобы была добрая, вежливая, умная. Однако таких в наше время практически не найти. Я уже посмотрел.... обомлел... и решил что найду невесту зарубежом. Хорошо, что деньги позволяют. Так что сами виноваты, девочки.

За рубежом это где? В Узбекистане?

#32
Автор

За рубежом это где? В Узбекистане?

Да хоть в Узбекистане, там лучше девочки чем здесь. Я лично смотрю на Японию. Там очень хорошие девочки. Я как раз переписываюсь с несколькими. Африканки тоже ничего, они сразу на тебя вешаются и просят жениться на них. Некоторые девственницы. Так что найдем. Все лучше, чем здесь.

Белль
#33
Mark

Да хоть в Узбекистане, там лучше девочки чем здесь. Я лично смотрю на Японию. Там очень хорошие девочки. Я как раз переписываюсь с несколькими. Африканки тоже ничего, они сразу на тебя вешаются и просят жениться на них. Некоторые девственницы. Так что найдем. Все лучше, чем здесь.

Покажи свою фоточку)))

Гость
#34
Автор

Это обидно слышать... Когда мне так написали один раз, я его на х... послала :)))

Ну так кто виноват в вашей неадекватности? А мне обидно, когда пишешь девушке, а она вообще не отвечает, хотя могла бы ответить «извини, ты не в моем вкусе» или «извини, у меня есть парень». Это элементарная вежливость, о которой у вас, женщины, нет ни малейшего понятия.

#35
Белль

Покажи свою фоточку)))

Ну и зачем Вам фото? Оценивать меня еще будете? Не очень желаю Вам что то показывать.

Автор
#36
Гость

Ну так кто виноват в вашей неадекватности? А мне обидно, когда пишешь девушке, а она вообще не отвечает, хотя могла бы ответить «извини, ты не в моем вкусе» или «извини, у меня есть парень». Это элементарная вежливость, о которой у вас, женщины, нет ни малейшего понятия.

По мне так лучше бы он вообще ничего не писал, чем написал, что я не в его вкусе.

Гость
#37
Гость

Ну так кто виноват в вашей неадекватности? А мне обидно, когда пишешь девушке, а она вообще не отвечает, хотя могла бы ответить «извини, ты не в моем вкусе» или «извини, у меня есть парень». Это элементарная вежливость, о которой у вас, женщины, нет ни малейшего понятия.

Мыслей нет и денег нет, только *** работает.. Хочется ему тепла, хоть одна бы мне дала. ..

Гость
#38

Я живу за границей, у нас есть такое выражение на местном языке "не подходит". Очень часто использую))) Он мне пишет, а ему "привет. я подумала, что мне это не подходит)))". На английском я пишу "I'm sorry but I don't think it's gonna work out between us". Обычно все понимают, и не достают больше.

Принцесса-мильонщица
#39

денег попроси и в ресторан. Исчезнет мигом. Это же сз, ему твои "ой не могу" вообще параллельны, у него веерная рассылка с кем сегодня потискаться.

Гость
#40
Mark

Я лично нет. Мне абсолютно пофиг, как выглядит девушка, главное чтобы была добрая, вежливая, умная. Однако таких в наше время практически не найти. Я уже посмотрел.... обомлел... и решил что найду невесту зарубежом. Хорошо, что деньги позволяют. Так что сами виноваты, девочки.

Добрых, вежливых и умных мужчин среди русских не встречала! Вы *** невоспитанное, высокомерные му даки ненавидящие женщин, умственно ограниченные мнящие себя интеллектуалами по наличии писечки с яичками, эгоцентристы, алкашня.. Девушки уже давно сваливают заграницу и на иностранные сайты для поиска адекватных мужчин. Вы не нужны нормальным девушкам ни на родине, ни тем более заграницей.

Гость
#41

Автор, напиши на английском фразу, как девушка советует, все эти строители-водители-охранники сами отвалятся в ужасе

#42
Гость

Добрых, вежливых и умных мужчин среди русских не встречала! Вы *** невоспитанное, высокомерные му даки ненавидящие женщин, умственно ограниченные мнящие себя интеллектуалами по наличии писечки с яичками, эгоцентристы, алкашня.. Девушки уже давно сваливают заграницу и на иностранные сайты для поиска адекватных мужчин. Вы не нужны нормальным девушкам ни на родине, ни тем более заграницей.

Спасибо большое, очень приятно это слышать. Все что вы позволили себе перечислить ко мне не относится. Я готовлю, убираю в квартире, стираю, чиню, работаю. Работу свою люблю... и хорошо получаю.... но..... Все хватит. Не хочу! Здесь тусуются ужасные создания! Вы любви не заслужили.

Автор
#43
Гость

Я живу за границей, у нас есть такое выражение на местном языке "не подходит". Очень часто использую))) Он мне пишет, а ему "привет. я подумала, что мне это не подходит)))". На английском я пишу "I'm sorry but I don't think it's gonna work out between us". Обычно все понимают, и не достают больше.

Ваша фраза переводится по-другому, как "Я не думаю, что у нас что-то получится" :)))

Автор
#44

Вспомнила, я ещё писала некоторым "Извини, я познакомилась с другим". :)))

#45

Никогда не сидела на СЗ, но опостылевших кавалеров надо отсекать только игнором. Если, конечно, Вы не нарвались на какого-нибудь маньяка.

Приличный мужчина
#46
Катя Мраморная

Я не сижу на сз, я замужем и мне это не надо. Но если мужик уже в анкете пишет, что ищет только серьезные отношения, ищет жену, то 100% - хочет пoтpaxaться на халяву. Это я вам точно говорю

а если сразу пишет, что только потрахаться ?

Автор
#47
Приличный мужчина

а если сразу пишет, что только потрахаться ?

Значит, точно жениться хочет :))))

#48
Приличный мужчина

а если сразу пишет, что только потрахаться ?

значит, совсем ддууррачок.

Гость
#49
Принцесса-мильонщица

денег попроси и в ресторан. Исчезнет мигом. Это же сз, ему твои "ой не могу" вообще параллельны, у него веерная рассылка с кем сегодня потискаться.

Ага, попросит, я соглашусь, вывезу за город, или cocи или пиздуй домой пешком.

Гость
#50

А в чем проблема ответить, как есть? Я мужа себе искала несколько лет. Многие мужчины, кому я не понравилась, отвечали прямым текстом: " Извини. Но ты не та женщина, которую я ищу"...Обижаться мне даже в голову не приходило. Спасибо, что честны были... А мужа я себе все-таки нашла. Самого замечательного.