Гость
Статьи
Начали жить …

Начали жить вместе,стали упреки

Начали жить с молодым человеком,но какое-то время у его мамы жили,сейчас сняли квартиру,все было хорошо,а сейчас начались сильные ссоры из-за денег и сегодня он мне заявил что я очень много трачу денег на себя,прошу у него,хотя все что я беру у него,купить покушать домой чтобы
Начал сильно упрекать что не работаю,хотя уже работу нашла и через пару дней выходу на работу
Не знаю что делать

Леся
9 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Посылать

Гость
#2

Ну что делать, надо как-то воевать, найдите его больные места и бейте

Автор
#3

А что же будет дальше...

#4

Уходи от него. Зачем тебе жмот? Но в следующий рз не сожительствуй перед браком. Сейчас начнут тут писать, что надо вместе пожить, чтобы узнать друг друга. Неправда это. Можно понять кто перед тобой и без сожительства. Многие живут вместе годами, потом женятся и разводятся. Так что фихня все ваши "пробные браки"

Гость
#5

Если только продукты покупаете - предъявляйте чеки.

Гость
#7

Зарплата жены - ее зарплата. Зарплата мужа семейный бюджет. Женаты? По ходу нет. Тогда пусть каждый смотрит в свое корыто. И обеспечивает себя как может, или на пополам. Вообще мужчина как правило берет большую часть расходов, но не все. Советую, найти на Ютубе видео про то как составлять личный финансовый план, и вообще учиться управлять деньгами. Так как жадные мужчины может быть не редкость, а жить как то надо, для себя учитесь. Ещё на Ютубе есть видео подписано "БМ. Женское развитие. День 3". Женщина ведёт тренинги, три видео всего. В третьем очень круто преподнесла информацию на тему финансового интеллекта для женщин, и расскрыли мотивацию, советую для общего развития.

#8

Автор, это вам звоночек. А что потом будет, например, когда вы в декрете засядите? Такие вещи- это не просто так. Человек в таких вопросах редко меняется

Автор
#9

Даже сидя в декрете можно работать.

Автор
#10

Даже сидя в декрете можно работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: