Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной на 5 лет младше

Подскажите пожалуйста, у меня бабушка и мать старше своих мужей на 3 года и у них никогда не было комплексов по этому поводу. Меня обычно привлекали мужчины на 5-10 лет старше но безответно, сейчас в меня влюблён парень ему 23, а мне 28. Это мои первые отношения и до него у меня не было опыта с мужчинами, можно сказать что по женской зрелости я младше своих лет, но выгляжу естественно старше него. Парень тоже замкнутый в общении с противоположным полом и не из тех кому надо нагуляться, возможно это перерастёт во что то большее, но я постоянно ощущаю что я старше него и для меня это как то неестественно. Девушки, это было бы проблемой для вас?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально, лучше так, чем с возрастным дядькой лет на 15 старше.

Гость
#2

У меня разница с мужем 7 лет, живем великолепно и очень жалеем, что не встретились раньше, а встретились когда мне было 36, а ему 29 лет. На мой взгляд это очень круто и разницы в возрасте вообще не ощущается, даже иногда себя ловлю на том, что это он старше меня ))) Ну, а внешне мы оба выглядим одинаково молодо )) Я например горжусь, что у меня молодой муж и всегда этим похваляюсь перед подругами и знакомыми - пускай позлятся! )))) Не представляю как можно жить с мужчиной который старше тебя лет на 10-15, ну его на фиг, они и так мрут рано.

Гость
#3
Гость

У меня разница с мужем 7 лет, живем великолепно и очень жалеем, что не встретились раньше, а встретились когда мне было 36, а ему 29 лет. На мой взгляд это очень круто и разницы в возрасте вообще не ощущается, даже иногда себя ловлю на том, что это он старше меня ))) Ну, а внешне мы оба выглядим одинаково молодо )) Я например горжусь, что у меня молодой муж и всегда этим похваляюсь перед подругами и знакомыми - пускай позлятся! )))) Не представляю как можно жить с мужчиной который старше тебя лет на 10-15, ну его на фиг, они и так мрут рано.

Вот одноклассница так и вышла за мужика старше на 16 лет. Ей было 22, ему 38. Тем более он сердечник с кардиостимулятором. Большие шансы стать молодой вдовой, еще и с прицепом. Никогда не пойму таких.

Гость
#4

У меня коллега старше мужа на 10 лет, другая на 7 лет. Живут хорошо. Выглядят на возраст мужа. Я старше своего мч на 11 лет

Яна
#5

автор, понимаю вас, подобное бы чувствовала. одна моя подруга замужем за мужчиной младше себя и никаких угрызений совести)) я уверена, что разницы в возрасте не стоит опасаться и придавать большое значение этому. людей других сейчас уже ничем не удивишь. а если парень к вам с чувствами, то надо дать шанс вам стать счастливыми вместе

Гость
#6

У меня тетя стрше дяди на 13! лет. Более идеальной пары не встречала. Хотя он военный, очень статный и красивый, а она дурнушка :) Но она, во-первых, верный его товарищ, а, во-вторых, просто прекрасная хозяйка. Ему с женой многие друзья завидовали. Уже 40 лет в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: