Гость
Статьи
Я поняла что мне …

Я поняла что мне главное чтобы мужчина меня кормил

Я поняла что мне главное чтобы мужчина меня кормил имею ввиду период когда ухаживает и встречаемся гуляем, нельзя быть голодной счастливой, счастлив когда сыт. Не могу я ходить постоянно гулять и голодать или ехать домой кушать вместо того чтобы с ним зайти перекусить.Сразу скажу я не толстая, а маленькая и стройная.Кушаю мало, но понемножку и через несколько часов.
Когда мужчина за вами ухаживает, вы встречаетесь, гуляете, как часто и чем и где он вас кормит? Либо сами говорите каждый раз что хотите есть и пить? Или едите домой кушать, или едите перед встречей? Сколько раз ходите кушать и куда, что кушаете с ним когда долго гуляете? Я замучилась уже ходить гулять голодной никто не кормит не предлагает не есть, не пить, не волнует их голодна ли я, или пить хочу в такую жару

15 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Я ням-ням каждые 4 часа, 😊 Везде, где придется😄 но правильную пищу
Когда будет свой дом, буду готовить несколько блюд, чтобы не одно и то же.

Мохнатая булка
#2

Если мужчина будет меня кормить- он быстренько
сбежит😄
Не потому что много, а потому что часто и хочется всегда разного🙄
у меня от голода давление падает и даже ломит ноги. Поэтому я буду кушать тайно.🤗

Гость
#3
Летняя888

Я замучилась уже ходить гулять голодной никто не кормит не предлагает не есть, не пить, не волнует их голодна ли я, или пить хочу в такую жару

Ага, лохов последнее время меньше стало. Или может кризмс так влияет, не знаю, блин!

Гость
#4

Да, кризис действует. Мужики затягивают пояса, бабы дохнут с голоду.

Гость
#5

А у меня! Вчера гуляли с моим молодым человеком в парке.проходим мимо тележки с мороженым.думаю,предложит или нет.ну конечно он был "увлечен беседой" со мной. Ну,я делано"восторжено"-ой,мороженое! Ты как? Он- "да ну! Я покупаю себе мороженое на палочке,иду,ем и расхваливаю.он-как ты вкусно ешь,дай попробывать!пришлось дать. И он раскрыл как можно шире рот,и откусил почти все!только палочку оставил!!! Я кричу" эй, ты чего? А он смеется - да ладно!

Гость
#6

Автор, Вы что голодали когда то? Почему такой акцент на еде?

Гость
#7

Старый анекдот.
Парень с девушкой гуляют,у него денег мало.
Проходят мимо мороженого.
Он( быстро так,чтоб девушка не успела ответить) : Мороженое хочешь? Не хочешь!
Ну,ладно,пойдем дальше.
Проходят мимо напитков
Он: Лимонад хочешь? Не хочешь,ну ладно, пойдем дальше.
Проходят мимо пирожков.
Девчонка думает,щас он спросит,а я быстро скажу - Да,хочу!
Он: Пирожок с вермишелью будешь?
Она: Дааа!
Он:Не ори,дура,и так купим!

Папа Лето
#8
Мохнатая булка

Если мужчина будет меня кормить- он быстренько
сбежит😄
Не потому что много, а потому что часто и хочется всегда разного🙄
у меня от голода давление падает и даже ломит ноги. Поэтому я буду кушать тайно.🤗

Сыры поганые ешь с пальмовым маслом???? Или в Европе нет таких?

Гость
#9

Отвратительное всё-таки слово "кушать"

Гость
#10

Кушать подано, заходи, Автор! (сметая невидимую пыль со стола, уставленного "кушаньями" и выпивкой. ). Приятного аппетита, мон шер ами!

Гость
#11
Мохнатая булка

Я ням-ням каждые 4 часа, 😊 Везде, где придется😄 но правильную пищу Когда будет свой дом, буду готовить несколько блюд, чтобы не одно и то же.

У вас никогда не будет своего дома, смотрите правде в глаза)) У психически больных людей, таких как вы, дом один...казенный.

Гость
#12

Ну вы правы, мужчина должен кормить, я тоже на это обращаю внимание, если на первом свидании один голый кофе (а я как бы голодная после работы) - до свидания. А если вообще ничего (т.е. даже кофе не купит, было и такое), то до свидания сразу.

Ирина
#13

Если вы хотите есть или пить, кто вам мешает это делать? Ждете, чтобы чужой малознакомый тратился на вас? В честь чего это?

Гость
#14

Мне по стоянию здоровья необходимо питание 4-5 раз по маленькой порции. Обычно ношу с собой банан/йогурт и т п. Мужчины обычно приглашают вечером поужинать или в выходные прогулка и кино между этим обед. По 5 раз за встречу кушать конечно никто не предлагает))))

гость
#15

[quote="Гость"]Мне по стоянию здоровья необходимо питание 4-5 раз по маленькой порции. Обычно ношу с собой банан/йогурт и т п. Мужчины обычно приглашают вечером поужинать или в выходные прогулка и кино между этим обед. По 5 раз за встречу кушать конечно никто не предлагает)))) [/quote
какой диагноз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: