Гость
Статьи
не было никакой связи …

не было никакой связи с противоположным полом

ваще не знаю что я забыл в женском форуме, но все же, у меня проблема с девушкам, мне 20, не было абсолютно никакой связи с противоположным полом, даже поцелуев, все мои попытки добиться кого то заканчиваются провалом, знакомится умею, после первого свидания заканчивается все чс или игнором, внешность хорошая, живу отдельно от родителей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я понимаю ваше желание найти ответ на такой серьёзный вопрос в таком необычном месте. Я считаю, что это нормально, а для мужчины - даже героически, в каком-то смысле, потому что нужно признаться самому себе, для начала, что какая-то проблема есть. И если есть понимание этого, то уже пройдена некоторая часть пути к решению данного вопроса. Большая эта часть или меньшая - не так важно, я считаю. Главное - желание решить этот вопрос. Как говорится - «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

Мне кажется, будет сложно в полной мере охватить в таком формате общения такую сложную тему. Но то, как поставлен вопрос, характерно для запроса к психологу, к которому приходят на консультацию, где и обсуждается волнующая тема. Для практического решения ситуации, конечно, данных маловато, но..

Я предлагаю вам посмотреть на ваш опыт и сделать это максимально объективно, насколько это возможно в данной ситуации. Из того, что вами написано, я понял, что вы пытались не раз познакомиться и добиться девушки, но это заканчивалось провалом.

Здесь, я считаю, важно обратить внимание вот на какие вещи: какие это были девушки; какая была ситуация в каждом случае, как она развивалась, подсказывала ли вам что-то ваша интуиция и если да, то что; какое было ваше поведение с этими девушками - что ещё важнее, чем всё остальное, я считаю.

Ещё пара вопросов, которые я бы советовал обдумать:
- Первый, пожалуй, я бы сформулировал так: зачем вам нужны отношения? ( если первое, что приходит в голову - это близость, какой-то контакт, секс - это нормально, потому что мужчинам это нужно ). Если для обретения поддержки - тоже не плохо, но любую причину, по которой ищется связь с женщиной, мне кажется, нужно понимать для себя и представлять. Так проще будет найти ту единственную, которая лучше всего подойдёт для этой роли.

- Второй вопрос: настолько ли важно иметь хорошую внешность и уметь знакомиться? Я почему спрашиваю. Девушки, иногда, могут выбирать далеко не самых красивых, им куда важнее может быть ваше отношение к ним, то, что вы готовы для них сделать и так далее. Ну, а здесь, уже важно понимать, каких отношений вы хотите - просто секса или чего-то большего, серьёзного.

- Вопрос третий: готовы ли вы к этим отношениям? Так как, я считаю, что девушки чувствуют готовность молодого человека вступить в определённого рода отношения. Если нет, то это может быть нормально. Если да, то, быть может, вы выбираете не тех девушек, для создания отношений?

Я считаю, что мужчине нормально, и даже нужно, изучать сферу отношений с женщинами; своё место в этих отношениях, свою роль в них; а так же - причины, по которым отношения не ладятся ( а их может быть много или всего одна ). И решение, которые вы ищите, поверьте мне, оно найдётся. Вы можете найти специалиста, с которым вы бы могли поговорить ( я имею в виду психолога или коуча ). Как правило, такие вопросы, лучше всего, решаются при очных встречах, один на один. Такие повторяющиеся ситуации, как у вас, я считаю, несут очень много полезной информации, которая потом может помочь вам построить крепкие и серьёзные отношения.

Гость
#1

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

Гость
#2
Гость

Ищи на вумане треды на форуме по названиям: "Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать" и "Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг"

+1
Или просто забей. Это в жизни не главное.
Добьётся успеха - они с тебя не слезут.

Гость
#3

Что ж вы такое делаете, что вас все в чс после 1-го свидания? Не оплачиваете счет, что ли?

Гость
#5

Если Вы чистоплотный и нормально одеты,не зануда,то возможно проблема в запахе от тела или изо рта.Сходите к хорошему Лору,проверьте нос и горло (на тонзиллит), проверьте зубы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: