Гость
Статьи
Мужчины считают меня …

Мужчины считают меня страшной

Многие мужчины высказываются в мой адрес негативно. Прямым текстом говорят, что я страшная, без слез не взглянешь, *** и все такое. Не все конечно. В детстве в школе меня мальчишки тоже обзывали. Я очень переживала. Конечно, не всегда и не часто так ко мне мужчины относятся. Есть и такие, которым я нравлюсь. Но когда в мой адрес мужчины говорят такое- я очень переживаю. Как справляться с негативной критикой в свой адрес?

гостья
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Как раз в июне написала три статьи на тему: "Записки некрасивой Женщины" и писала их, опираясь на личный опыт!
Я была самой некрасивой девочкой в классе, со всеми вытекающими последствиями, а в 23 года у меня уже не было отбоя "поклонников".
Изменилась ли я внешне? Конечно! Я зажгла внутреннее сияние, которое выходит через глаза! Тот самый "огонь мерцающий в сосуде" - то, что называется харизмой!
И уход за собой! Свой, особый, стиль, который подчеркивает достоинства, а они есть у каждой женщины
И юмор! :)
Вспомните известных актрис, которых сложно назвать красавицами - Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Олеся Железняк и многие другие! Какие они яркие и харизматичные! Сколько у них поклонников?
А Музы великих поэтов и художников?
Поищите в интернете фотографии жены Александра Блока - Любы Менделеевой и возлюбленной Маяковского Лили Брик!
Посмотрите, как выглядела Гала, жена и Муза Сальвадора Дали с русскими корнями!

Мужчины считают некрасивыми неуверенных в себе женщин, а тех, которые любят и принимают себя любой видят красавицами. Сейчас мне без малого 50 лет и вешу я, тс-ссс... 90 кг.
Однако, многие мужчины, включая мужа, считают меня красивой! :)

Желаю Вам волшебного преображения! Уверяю Вас, всё в Ваших руках!
С уважением, психолог Наталия Филимонова

Гость
#1

Как как, делать по возможности себя красоткой.

Гость
#2

Меня тоже никогда красивой не считали и не влюблялсь без памяти. А что делать? Жить. Красавиц мало, в основном средненькие и страшненькие. Следить за фигурой, одеваться с изюминкой, одчеркивать саои достоинства. Женяться на страшных тоже, даже еще лучше чем на красавицах!

гостья
#3
Гость

Меня тоже никогда красивой не считали и не влюблялсь без памяти. А что делать? Жить. Красавиц мало, в основном средненькие и страшненькие. Следить за фигурой, одеваться с изюминкой, одчеркивать саои достоинства. Женяться на страшных тоже, даже еще лучше чем на красавицах!

Я замужем. Вопрос в том, как научиться безболезненно реагировать на мужскую критику?

Китти Кэт
#4

Они сами небось уррроды. Моральные точно. От красивых тоже уходят Брэд напимер кинул Анджелину с детьми. Может, счастье не идеальных пропорциях?

Китти Кэт
#5

Эми Шрумер анпример тоже не красавица. Но ее взял замуж красивый мужчина. Можешь посмотреть в её инстаграме. Amy Shrumer.

Класть на мнение всех мужиков, главное чтобы любил ТОТ САМЫЙ.

Гость
#6

Не обращай внимание, посылай на ....******

Яна
#7

автор, а при каких обстоятельствах эти редиски так имеют наглость вам говорить? Нормальный мужчина, со зрелой личностью не позволит себе так обижать женщину (даже если она последняя страшила). Для одних не красивая, а для других - красивая. вкусы разные. но проблема в том, что они такое вам вообще говорят? вы у них спрашиваете "я ль на свете всех милее?" всегда будет кто-то краше и моложе))

Гость
#8
Китти Кэт

Эми Шрумер анпример тоже не красавица.

Мне она нравится. Я бы назвала ее симпатичной.

Гость
#9
Яна

Нормальный мужчина, со зрелой личностью не позволит себе так обижать женщину (даже если она последняя страшила).

а много вы мужчин знаете со зрелой личностью, которые умеют себя вести как взрослые воспитанные люди? Это к 40 может у кого ума прибавляется. А молодняк вообще есть отшибленный на голову.

#10

Ну и ты их оскорбляй, пройдись по их внешним недостаткам))) Я понимаю, когда какой-нибудь Ален Делон критикует женскую внешность (хотя как раз красивые мужчины себе такого не позволяют) , но когда это делает плешивый пузан с гнилыми зубами, то даже не знаешь смеяться или плакать, или сунуть ему зеркало, чтобы в себя пришел)))

Ирина
#11

Автор, простите, где вы берете такое быддло, с которым вам доводится общаться? С такими не надо учиться безболезненно реагировать на "критику" (т.е. открытое хамство), а бежать от них теряя тапки. Уррод от вашей причесанной реакции не перестанет быть урродом, не тратьте свои душевные силы на таких "критиков", ибо бесполезно и унизительно.

Гость
#12
гостья

Я замужем. Вопрос в том, как научиться безболезненно реагировать на мужскую критику?

Сменить круг общения. Воспитанные мужчины женщине подобного не скажут.

Джипси
#13
гостья

Я замужем. Вопрос в том, как научиться безболезненно реагировать на мужскую критику?

Автор, вы правда считаете обыкновенное хамство какой то там критикой? На хамство надо реагировать соответственно, а не "безболезненно", ну вы даете. Шлите лесом и никогда не общайтесь с такими больше.

Гость
#14

Я бы даже бровью не повела если бы услышала такое , главное я себе нравлюсь , научилась любить себя и баловать а что касается остальных то мне начихать . Так что не берите в голову , в природе нет некрасивых а есть некрасивые поступки и этот поступок не ваш а их которые вам сказали .

Алиночка
#15

эм... лет в 18 я с таким сталкивалась...все девченки личную жизнь наладживали а надо мной парни только насмехались)что делала? просто жила и не обращала внимания на придурков)сейчас мне 29 и я считаю себя вполне привлекательной девушкой)а главное что мужики теперь тоже так считают))ну в принципе мне все равно,в личной жизни все ок)теперь я буду воротить нос)

Гость
#17

А я заметила, что от женщин гораздо чаще звучит критика по поводу внешности, чем от мужчин. Мужчины всегда деликатней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: