Гость
Статьи
Одиноко одинокий …

Одиноко одинокий одиночка. Что со мной не так?

Мне 24 года, на протяжении 4 лет я одна, вниманием мужским никогда не обделена была, всегда было и есть с кем погулять, кофе попить, в кино, в парк сходить, но отношений серьезных за эти 4 года не было. По началу думала, что все вокруг не такие какие-то, хороших нет, прынца буду ждать, любви, отношений серьезных. Потом загонялась, думала, что я какая-то не такая...сейчас же вообще понятия не имею, что творится со мной и моей жизнью. Встретился хороший, по моим меркам молодой человек, серьезный, красивый, внимательный, нервы не треплет, все прекрасно, но ... понимаю, что не хочу отношений вообще!( В тягость мне это, я привыкла одна, прийти после работы домой, заниматься тем, чем хочу, все эти ласки и нежности как-то по боку, приятно, конечно, но и без них бы прожила. Что твориться со мной? Может, человек все таки не тот? Или я не созрела сама до отношений или просто настолько привыкла быть одна, что атрофировалось нафиг желание отношений вообще. Как разобраться в себе??

9 ответов
Последний — Перейти
Дима
#1

Значит теперь нужен альфа, чтобы был таким самоуверенным и может даже успешным и все равно что он гуляет по бабам и может не уделять внимания, а то и бить. Этот животный инстинкт заставляет вас выбирать бруталов. С ними вы сразу бежите в ЗАГС. А хороших парней отшиваете.

Гость
#2

Вы, вероятно, интроверт. И интроверт успешный. У вас есть материальные условия для самореализации.

Гость
#3

Ты обычная самовлюбленная ддура, будущая депрессивная кошатница, так что смирись и живи одна.

Гость
#4

Привыкла к свободе и быть одна

Гость
#5

Автор, не ваш человек просто, не насилуйте себя.

Гость
#6

Не хотите отношений - уходите от человека и не портите ему нервы.

#7
Дима

Значит теперь нужен альфа, чтобы был таким самоуверенным и может даже успешным и все равно что он гуляет по бабам и может не уделять внимания, а то и бить. Этот животный инстинкт заставляет вас выбирать бруталов. С ними вы сразу бежите в ЗАГС. А хороших парней отшиваете.

Дмитрий, спасибо за ответ, но тут немного иначе дело обстоит,да и вопрос, собственно немного не в том. Молодой человек как бы и сам не особо торопиться перевести наши отношения в серьёзные, мы общаемся, проводим время вместе, нам хорошо....и на этом всё, мы как бы вместе, но как бы и нет. Соль вся в том, что у меня желания начинать отношения в принципе, хоть с альфа, хоть не с альфа...( Не могу понять от чего апатия такая нездоровая.

#8
Гость

Ты обычная самовлюбленная ддура, будущая депрессивная кошатница, так что смирись и живи одна.

Да не такая я и самовлюблённая....Да, возможно дура и будущая кошатница и мне не улыбается такая перспектива. Вопрос в другом, хочу узнать у людей, может было у кого подобное: вроде, хочешь и семьи и нормальных человеческих отношений, но у тебя нет на это никаких моральных сил? Эмоциональная тупость и нежелание что-то менять...не в депрессии, вроде, просто запуталась и не знаю, где выход искать

Михаил
#9
Euphoria

Да не такая я и самовлюблённая....Да, возможно дура и будущая кошатница и мне не улыбается такая перспектива. Вопрос в другом, хочу узнать у людей, может было у кого подобное: вроде, хочешь и семьи и нормальных человеческих отношений, но у тебя нет на это никаких моральных сил? Эмоциональная тупость и нежелание что-то менять...не в депрессии, вроде, просто запуталась и не знаю, где выход искать

Ну я могу ток про себя сказать. Я рано начал жить один, сейчас 23. За всё время так привык к самостоятельности и свободе, что теперь не могу даже представить как можно в жизнь впустить человека который будет занимать моё свободное время. Наверное дело привычки и сформированного образа жизни. Говорят что просто в начале нужно через силу перейти этот барьер в голове и потом всё ок будет. Может быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: