Гость
Статьи
Стоит ли развивать эти …

Стоит ли развивать эти отношения

Девушки, подскажите, пожалуйста, стоит ли строить серьезные отношения с незаботливым парнем? Измениться ли он в дальнейшем? Может, у кого-то был такой опыт? Мой даже не спросит, как я себя чувствую во время болезни, не говоря уже о том, чтобы предложить помощь, привезти лекарства или просто навестить (вместе не живём)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Игрорь
#1

Нельзя изменить человека, если он сам не захочет.

Анна
#2

Не изменится! Бегите от него. Если на начальных этапах он такой, то дальше будет только хуже. И вас с каждым днём это будет огорчать все больше и больше. Оно вам надо? Не тратьте своё драгоценное время.

Гость
#3

Не стоит. Стадия ухаживания это когда парень проявляет свои лучшие качества. Представьте что же будет когда вы поженитесь?))

Гость
#4

Ни в коем случае. Дальше будет только хуже. Это у него семейное. Родители не привили элементарных вещей. Если мужик даже не спрашивает о здоровье.... А вызовет ли он вам скорую когда вы будете при смерти (извините).... Подумайте.

Гость
#5

Может измениться, но при условии, что изменится его отношение у вам.

Гость
#6

Он вас не любит, лучше и проще расстаться и найти такого, который полюбит

Гость
#7

Вам нужно искать мч в среде докторов. У них классический вопрос при встрече с каждым: "на что жалуетесь?" Лекарств он тоже вам не принесет, но вопрос задаст.

#8

не изменится. со временем только хуже станет . пройдет влюбленность .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: