Гость
Статьи
после расставания …

после расставания спрашивать об обещанном подарке

Парень заказал мне в подарок очки бендовые хорошие. Через месяц расстались и очки еще на тот момент не пригли с сша. Вот прошло 2 мес с жаты заказа а мне никакой информации про них... но очки капец как нужны именно эти! Мечта года) расстались на хорошей волне. Насколько низко будет написать ему первой типа "привет! Там очки не пришли?"

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день.
Интересный вопрос.
Отношения с "бывшими" - не простая и многовариантная тема. Трудно предугадать, как парень отреагирует на такой вопрос. Это зависит от многих факторов: от того, кто был инициатором расставания, от обстоятельств заказа подарка (например, подарок на годовщину знакомства не то же самое, что подарок по случаю начала лета :) ) и многого другого. В том числе ещё и от того, какие дополнительные смыслы парень вкладывал в подарок (например, хотел показать силу своих чувств или т.п.).

Думаю, если у этого подарка не было какого-то особого значения, то вопрос задать можно. Однако, интерес вызывает слово "низко", которое Вы используете.
К сожалению, формат этого моего сообщения не предполагает диалога, поэтому могу только фантазировать и догадываться в чём Вы видите низость.
В том, чтобы показать что его подарки важнее отношений? В том, чтобы напомнить о себе, как о той, которую он "потерял"? В том, чтобы показать что не слишком страдаете из-за расставания? Или в том, чтобы показать что он Вам должен? Или что Вы выше расставания и переживаний? Или как-то иначе поддразнить, уязвить его? Ну и так далее...
Если какие-то такие или похожие переживания есть у Вас - может стоит воздержаться от напоминаний?

Если же в данной ситуации очки - это просто очки, "мечта года" - то и низости, возможно в этом никакой нет.
Впрочем, решать Вам.

Гость
#1

Ну вы совсем уже.... Расстались - забудьте. Получит он этот заказ - подарит кому-нибудь другому

Гость
#2

Сама купи

#3

Предложите выкупить очки. Авось расщедрится скидку сделает.

Гость
#4

Автор, вас на 6pm заблокировали?

Кира
#5

Что за бред , это будет совсем низко

Чёрный
#6

Спросите конечно, порадуйте человека!

Гость
#7

Напишите, что готовы выкупить, очки очень нужны)))Если он нормальный человек, вряд ли возьмет с вас деньги.

#8

скажите что готовы оплатить полную стоимость

Гость
#9
Гость

Напишите, что готовы выкупить, очки очень нужны)))Если он нормальный человек, вряд ли возьмет с вас деньги.

Дорогой гость номер 7, я пришлю вам чек для оплаты моих очков, цена небольшая всего 150 евро. Надеюсь вы такой же нормальный человек, как и МЧ Автора и не станете возмущаться моей наглостью. Напишете ваш адрес пожалуйста.

Гость
#10

Спрашивать о подарке-себя не уважать. На%*** они вам нужны, кто расстается на хорошей ноте - было ни страсти, ни любви...

ище
#11

это тоже самое если он по старой дружбе попросит отсосать. ну а чё такого? расстались то по хорошему

Гость
#12
Гость

Дорогой гость номер 7, я пришлю вам чек для оплаты моих очков, цена небольшая всего 150 евро. Надеюсь вы такой же нормальный человек, как и МЧ Автора и не станете возмущаться моей наглостью. Напишете ваш адрес пожалуйста.

ммм...Как-то у вас туго с логикой. Очки уже куплены, деньги уже потрачены! Назад их не сдашь, что с ними делать?продавать на авито?Дарить следующей девушке очки предыдущей?)))Оставить пылиться дома?

Гость
#13
Гость

ммм...Как-то у вас туго с логикой. Очки уже куплены, деньги уже потрачены! Назад их не сдашь, что с ними делать?продавать на авито?Дарить следующей девушке очки предыдущей?)))Оставить пылиться дома?

Конечно подарить следующей. Следующая тоже человек.

Гость
#14
Гость

Конечно подарить следующей. Следующая тоже человек.

не факт, что у него есть следующая :) и может рано ей еще подарки дарить))потом подаришь ей очки халявные, а она будет постоянно подарков ждать, она же не знала, что они халявные))) и вообще может, у него с очками негативные ассоциации...Лучше он новой девушке новые очки купит, мы же не знаем, может он богатый, для него это вообще не проблема.

В.
#15
Бухие бухи

Предложите выкупить очки. Авось расщедрится скидку сделает.

Автор ничего выкупать не собирается, ни со скидкой, ни без. Из названия темы понятно, что очки в подарок хочет.

Гость
#16
Гость

ммм...Как-то у вас туго с логикой. Очки уже куплены, деньги уже потрачены! Назад их не сдашь, что с ними делать?продавать на авито?Дарить следующей девушке очки предыдущей?)))Оставить пылиться дома?

Ну во-первых это не очки предыдущей девушки - это ПРОСТО очки, новенькая НЕНОШЕННАЯ вещь. Так что подарит спокойно - хоть девушке, хоть маме, хоть сестре

Гость
#17
Гость

не факт, что у него есть следующая :) и может рано ей еще подарки дарить))потом подаришь ей очки халявные, а она будет постоянно подарков ждать, она же не знала, что они халявные))) и вообще может, у него с очками негативные ассоциации...Лучше он новой девушке новые очки купит, мы же не знаем, может он богатый, для него это вообще не проблема.

В подарок халявные очки.... Какое-то новое для меня сочетание слов... Я вообще всегда думала, что подарок - это ВСЕГДА халявное что-то. Или вы обычно за подарок деньги просите?

Гость
#18
Гость

Ну во-первых это не очки предыдущей девушки - это ПРОСТО очки, новенькая НЕНОШЕННАЯ вещь. Так что подарит спокойно - хоть девушке, хоть маме, хоть сестре

Может он не такой нищепрод, чтоб пристраивать чужой подарок по знакомым?Может, он спокойно может пойти с мамой в магазин и купить ей те очки, которые она хочет?Тем более, что очки одного человека могут не подойти другому...

Гость
#19
Гость

Может он не такой нищепрод, чтоб пристраивать чужой подарок по знакомым?Может, он спокойно может пойти с мамой в магазин и купить ей те очки, которые она хочет?Тем более, что очки одного человека могут не подойти другому...

А причем здесь нищеброд или нет. Если захочет - сам ей позвонит и подарит. А если не захочет - то нет. Если б я подарок парню заказала, и мы бы разошлись, в жизни не стала бы ему звонить и говорить "забери свой подарок", чужой мне человек теперь, с какой стати ему дарить что-то...Ну и тем более не стала бы звонить и спрашивать "как там мой подарок поживает"... Это уже дно какое-то.... рассталась - всё, никаких жестов от человека я не жду и даже не думаю об этом

Гость
#20
Гость

А причем здесь нищеброд или нет. Если захочет - сам ей позвонит и подарит. А если не захочет - то нет. Если б я подарок парню заказала, и мы бы разошлись, в жизни не стала бы ему звонить и говорить "забери свой подарок", чужой мне человек теперь, с какой стати ему дарить что-то...Ну и тем более не стала бы звонить и спрашивать "как там мой подарок поживает"... Это уже дно какое-то.... рассталась - всё, никаких жестов от человека я не жду и даже не думаю об этом

Звонить он ей не обязан, но если она позвонит, почему бы не отдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: