Гость
Статьи
Парень потерял …

Парень потерял интерес, а так хочется чтобы любил

Добрый день! Возникла такая ситуация, познакомились с парнем по интернету, общаемся каждый день уже 2 месяца. В течении этих двух месяцев появились чувства интимного характера, он сильно хочет меня, я ему пока не даю, но мы ласкаем друг друга ручками, он говорил что ему так хорошо со мной и давно не было так хорошо. Я сама хочу стабильных отношений, чтобы парню не нужна была для секса. Приезжает он ко мне ночью, чтобы потискаться как я понимаю. А мне хочется и днём с ним встретиться и погулять. Сейчас он меньше пишет, а так он с огромным желанием сам писал первым, а сейчас я пишу ему и он видит, но не отвечает долго, а раньше засыпал сообщениями. Я писала ему что не хочу быть просто сексуальным объектом, что я порядочная девушка и я хочу любить и быть любимой и мне страшно с ним, а вдруг я ему отдамся и он исчезнет. Он ответил: Я сам не знаю что происходит. Но лучше наслаждаться моментом. Я так для себя решил. После этого он как то сухо начал относиться. Не знаю что думать, что делать, но я в круги в него влюблена, постоянно о нем думаю. Хотелось бы чтобы я ему нужна была.

Аля
23 ответа
Последний — Перейти
Урал-650, Эсквайр
#1

Эсквайр хочет отметить, что Вы на редкость честная женщина, раз грехопадение не совершаете; а посему, гнать советую блудного нечестивого пса, желающего осквернить лоно Ваше. И искренне желаю Вам встретить мужчину, Богом данного, коий будет владеть Вами лишь после обряда бракосочетания праведного.

Гость
#2

Ну раз хочешь быть любимой, то нафига какому-то мутному челу, явно не любящему, себя тискать даешь?

Урал-650, Эсквайр
#3
Гость

Ну раз хочешь быть любимой, то нафига какому-то мутному челу, явно не любящему, себя тискать даешь?

Увы, отмечу, что шaвки нечестивые нынче и девственности лишаются интереса ради. А ведь какой христианин в блуднице жену свою увидит?

Аля
#4
Урал-650, Эсквайр

Увы, отмечу, что шaвки нечестивые нынче и девственности лишаются интереса ради. А ведь какой христианин в блуднице жену свою увидит?

Я девственницы и мне 29 лет, а как то парня хочется удержать и проявить интерес у него. Сейчас ведь и время такое не даешь уходят, ведь полно тех кто дает на стороне.

Гость
#5
Аля

Я девственницы и мне 29 лет, а как то парня хочется удержать и проявить интерес у него. Сейчас ведь и время такое не даешь уходят, ведь полно тех кто дает на стороне.

Ну если интерес только к вашей девствтенности, то таки да, это интерес ненадолго.

Аля
#6
Гость

Ну раз хочешь быть любимой, то нафига какому-то мутному челу, явно не любящему, себя тискать даешь?

За 2 месяца может ли мужчина полюбить? Я лично сама очень привыкла к нему и есть теплые чувства к нему, за него я переживаю, думаю о нем, влюбилась. Девушки быстро влюбляются чем парни. Я уже перезнакомилась со многими парнями и ничего путного, а любви хочется, дальше семью, детей. Обычно ведь парням нужны ласки, я подумала может не отдаваясь ему, я хотя бы удовольствие предоставлю не отдаваясь.

Гость
#7

Ну так, если парень не планирует строить с тобой долгосрочных отношений, то какая разница, будет секс или нет? Секс или его отсутствие ни как не влияет на такие решения у мужчин. Секс это просто секс.

Аля
#8
Гость

Ну если интерес только к вашей девствтенности, то таки да, это интерес ненадолго.

То есть он чисто хочет переспать со мной? Я ему говорила не играть со мной, он говорил: с тобой играть не получится. Хотя слова то ничего и не значат, человек может просто так говорить.

Гость
#9
Аля

За 2 месяца может ли мужчина полюбить? Я лично сама очень привыкла к нему и есть теплые чувства к нему, за него я переживаю, думаю о нем, влюбилась. Девушки быстро влюбляются чем парни. Я уже перезнакомилась со многими парнями и ничего путного, а любви хочется, дальше семью, детей. Обычно ведь парням нужны ласки, я подумала может не отдаваясь ему, я хотя бы удовольствие предоставлю не отдаваясь.

Вы дура или притворяетесь?

Гость
#10
Аля

То есть он чисто хочет переспать со мной? Я ему говорила не играть со мной, он говорил: с тобой играть не получится. Хотя слова то ничего и не значат, человек может просто так говорить.

Высокоморальное бревно?
Завидная невеста

Аля
#11
Гость

Ну так, если парень не планирует строить с тобой долгосрочных отношений, то какая разница, будет секс или нет? Секс или его отсутствие ни как не влияет на такие решения у мужчин. Секс это просто секс.

Я именно хочу узнать хочет он серьезные долгосрочные отношения со мной или нет. Я понимаю парни не любят когда им задают серьезные вопросы и чего они хотят от девушки. Ну я ведь не понимаю для чего он общается со мной. Хотя сейчас он уже сухим стал в общении когда я сказала что не хочу быть девушкой для развлечения. Но я ведь успела какие то чувства в себе открыть, он мне нужен.

Аля
#12
Гость

Вы дура или притворяетесь?

Зачем сразу дура и притворяюсь? Нет, я обычная девушка которая хочет семью!

Аля
#13
Гость

Высокоморальное бревно?
Завидная невеста

Просто воспитание такое и все. Я просто хотела совета. В почему то вы набрасываетесь с такими словами.

Гость
#14
Аля

Я именно хочу узнать хочет он серьезные долгосрочные отношения со мной или нет. Я понимаю парни не любят когда им задают серьезные вопросы и чего они хотят от девушки. Ну я ведь не понимаю для чего он общается со мной. Хотя сейчас он уже сухим стал в общении когда я сказала что не хочу быть девушкой для развлечения. Но я ведь успела какие то чувства в себе открыть, он мне нужен.

Думаю, что Он ничего с вами не хочет,
Вы зацикленная на себе и своих комплексах, занудная, истеричная эгоистка. Которая в жизни ни для кого мизинцем не пошевелила.

Гость
#15
Аля

Просто воспитание такое и все. Я просто хотела совета. В почему то вы набрасываетесь с такими словами.

Плохое воспитание .
Вас неудачно родили и неудачно воспитали

Урал-650, Эсквайр
#16
Аля

Я девственницы и мне 29 лет, а как то парня хочется удержать и проявить интерес у него. Сейчас ведь и время такое не даешь уходят, ведь полно тех кто дает на стороне.

O tempera, o mori! Времена и нравы бывают разными, а мозг на то и дан человеку разумному, чтоб похоть дьявольскую обуздывать. Гоните нечестивца мерзопакостного и ищите мужчину честного, а не шельмеца гнилого. И запомните, девушка, как слышите речь похабную, что кобель он опытный, стальною метлою выгоняйте, ибо болезнь принесёт он в лоно Ваше, и ретируется, словно козёл горный.

Гость
#17
Гость

Вы дура или притворяетесь?

Ставлю на разводку.

Гость
#18
Урал-650, Эсквайр

Увы, отмечу, что шaвки нечестивые нынче и девственности лишаются интереса ради. А ведь какой христианин в блуднице жену свою увидит?

Варвара, волчица ты, тебя я презираю, к любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь, волчица подлая и мерзкая при том!

Гость
#19
Урал-650, Эсквайр

O tempera, o mori! Времена и нравы бывают разными, а мозг на то и дан человеку разумному, чтоб похоть дьявольскую обуздывать. Гоните нечестивца мерзопакостного и ищите мужчину честного, а не шельмеца гнилого. И запомните, девушка, как слышите речь похабную, что кобель он опытный, стальною метлою выгоняйте, ибо болезнь принесёт он в лоно Ваше, и ретируется, словно козёл горный.

Птибурдуков, тебя я презираю, жены моей касаться ты не смей, ты хам, Птибурдуков, мерзавец! Куда жену уводишь у меня! Тебя я ненавижу, ты гнида жалкая и мерзкая притом! Не инженер ты, хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенёр при том!

Гость
#20

Аля, он вам не нужен. Вся ваша влажная фантазия о семье с этим ебарьком не стоит даже 5 копеек. Взрослейте и не будьте рохлей. Девственность - это ваша девичья честь, это ваша ценность и достоинство, что бы вам всякие писовтюриватели ни говорили. Конечно, не единственное ваше достоинство🥇

Гость
#21
Аля

Зачем сразу дура и притворяюсь? Нет, я обычная девушка которая хочет семью!

Да тут половина хочет семью. Но никто замуж не берет.

Гость
#22

Займись с ним уже нормально сексом. Очевидно он потерял интерес, зачем ему проблемная и замороченная возрастная девственница. Парням нужен комфорт и спокойствие, тогда они уже думают о серьезных отношениях, а когда ему вываливают предъявы, что "ты мной только попользуешься" естественно никому такое не понравится. Пообниматься, а потом идти домой со стояком и *** быстро надоест, зачем куда-то идти если можно просто подрочить. Но скорее найдется дама, которая окружит его заботой и хорошим сексом, её-то он и полюбит

Гость
#23

Не знаю как у вас там дела в нижний части тела но мозг у вас действительно девственный , раз до вас не дошло что он хочет примитивного секса а сами вы ему нафиг сдались .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема