Гость
Статьи
Хотела отвлечься на …

Хотела отвлечься на другого а он влюбился.

Всем привет. Мне нужна помощь. Не знаю как поступить.
Я встречалась с парнем 2,5 года из них большую часть времени жили вместе. В один момент мы сильно разругались ( случилось недопонимание). Ну и с горяча мы расстались. Месяц не общались вообще. Две недели я мучилась и не находила себе места и потом в голову мне пришла 'шикарная идея' а что если клин клином ( так как я не верила в то что мы помиримся). Вообщем познакомилась я с парнем другим, думала ну схожу на пару , тройку свиданий, проведем хорошо время ( без интима) а просто и я как бы отвлекусь. Но бывший всё осознал и пошёл со мной на разговор где всё разложилось на свои места и мы вроде как помирились ( точнее я сказала ему что мне нужно немного собраться с мыслями). Но в любом случае если я скажу ему что собралась с ними то мы как бы снова вместе.Ну так вот суть проблемы , этот парень с которым познакомились он очень хороший и он явно влюбился, пытается делать сюрпризы весь такой заботливый, одним словом старается. А я понимаю что чем дальше тем будет хуже.Но и сил нет ему прямым текстом всё объяснять. Мне стыдно что так всё выходит и его жалко он же старается так (да и возможно он мне тоже слегка понравился поэтому и не могу взять и обрубить всё резко). А сердцем чувствую что люблю бывшего. Что делать?

Треш
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

...Как и мне Борис
Ну так бери ту бабу, которая слегка понравилась, а я его вызову.

Скорп
#2

Ты мне после этой жабы все равно не нужен

Гость
#3

"Та женщина, которая никому не могла отказать" Много было тех, с кем ты клин вышибать пытался, к сожалению, помимо этой ... Эта самая таердолобая , те просто шумиху не создавали
Ее и бери

Скорп
#4

Есть глава у александра король, называется "дешевка"
Вот там про это

Гость
#5

Если не боитесь наступить на старые грабли. то возвращайтесь к бывшему и не мучайте старательного парня т.к. дальше будет только хуже, всем. Прямым текстом не говорите, намекните прозрачно.

Гость
#6

некрасиво так поступать и эгоистично. портите себе карму такими поступками. вам сделали больно, но почему из-за этого должен страдать совершенно другой человек?

Гость
#7

Как у вас разрешилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: