Гость
Статьи
Переезд в другой город …

Переезд в другой город за мужчиной

Так вот , переехала я с спб в Мурманск 2 года назад . В 19 лет , не знаю где был и мои мозги и почему вообще мама отпустила,зная что это такое этот мурманск . Сейчас мне 23.Но не об этом
Сам мч отсюда,родители друзья все тут есть,у меня понятно никого.И вот первые 1.5 года он мог когда я работаю 2/2 у меня график , куда нибудь с кем то поехать , то лыжи , то шашлыки , то еще что то, когда совместные выходные мы какой то фигней занимаемся . Он говорит,ну раз позвали , что не ехать .согласна . Но мне обидно , что я работаю и сижу дома только с этой посудой и готовкой и тп. Да, я могу погулять тут сходить с девочками , но есть разница друзья которых знаешь по 10 лет и люди с кем просто приходиться общаться . Одной особо тоже нигде не походить тут, ни парка ни Невы ни дворцовой. Не понимаю как вообще тут можно жить . В общем, опять позвали его родители,уедет сегодня и до вс , с палатками в хибины.я два дня дома убиралась,два дня буду работать и опять сидеть дома . Это обидно все . Я за него замуж выхожу ,и если представит что так будет всю жизнь , это ужасно . Советы пойти на танцы , фитнес и тп не работают , везде была , в зал хожу . Не хватает общения и гулянок со своими друзьями . А он всегда гуляет , дома ничего не помогает .

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и возвращайтесь домой, к маме и друзьям, какие тут могут быть еще варианты? Тем более, что его родственники и друзья вас в упор не видят.

Мое имя
#2

Изложите всё это ЕМУ. Варианты есть всегда. Может и работу с другим графиком можно найти, может как то и с досугом совместным ситуацию выровнять. Замуж ведь собрались

Гость
#3

А почему приучила его, что сама быт тянешь? Ты же работаешь?

Гость
#4

А как жены офицеров в дальних гарнизонах живут?

йеххху
#5

идите учиться, хоть на заочное и друзья появятся и времени скучать не будет

Гость
#6

Молодец мужик! Привез себе служанку. Причем такую, что при ссоре к маме не сбежит - далеко. Автор, раз Вы приехали дворняжкой, то нечего возбухать и возмущаться. Радуйтесь тому, что господин снисходительно позволяет Вам обслуживать его. Если пнёт, то куда пойдете? Так что сидите у окошка и верно ждите.

#7
Гость

А почему приучила его, что сама быт тянешь? Ты же работаешь?

Приучила,потому что дома сидела год
Нечего делать было вот и убиралась .

Гость
#8

Муж хорошо устроился. А нельзя все то же самое что вы написали сказать ему или пошлите ему смс-ку, если трудно сказать в глаза. Моя подруга всегда так делает. Пишет целые трактаты мужу, и это действует. А я своему напрямую говорю - нет ты либо не едешь никуда, либо едем вдвоем. Я его отпускаю на рыбалку с друзьями иногда, потому что ему тоже надо отдыхать от меня. Но потом мы едем вместе куда-нибудь. И так было не всегда, он тоже раньше любил тусить без меня часто. Но потом мне это надоела и я начала говорить что мне это не нравится. И все изменилось, не сразу конечно, постепенно. Главное начать говорить, а вы молчите. Так ситуация не поменяется. И еще очень действует хорошо на мужиков, когда жена начинает забивать на мужа, начинает гулять с подругами, пропадать по вечерам. Муж сразу становится внимательный и начинает больше времени с вами проводить. Проверено на себе.

В.
#9

Странно, что у него- то лыжи, то шашлыки, то с палатками, и так получается, что все без вас. Вы вообще в компании его друзей бываете, к его родителям ездите? Сам-то мч работает вообще, или только гуляет? Нехорошая у вас ситуация. Не удивлюсь, если он жениться на вас вообще не собирается.

Молодой чемодан
#10

2 года назад, в 19, переехала, сейчас 23

Гость
#11
Мария Иванова

Одной особо тоже нигде не походить тут, ни парка ни Невы ни дворцовой. Не понимаю как вообще тут можно жить.

ну вот. ты хоть с спб, а люди из москвы даже не понимают, почему все в москву едут к ним жить... очень хороший ответ на их вопрос.

Гость
#12
Мария Иванова

переехала я с спб в Мурманск 2 года назад .Не понимаю как вообще тут можно жить .

люди из москвы и питер даже понятия не имеют, как люди живут в других городах и какие у них перспективы есть в жизни - а их нет, к слову - никаких перспектив нет.
ты переехала и сама это на своей шкуре поняла. представь, что таких городов как Мурманск - вся Россия. и как тяжело и уныло живется людям в нашей стране...

Гость
#13

Возвращайтесь обратно! Зачем вам жить в этой дыре?Какие там перспективы для вас?Как вы видите свою жизнь через 5 лет?Есть ли у вас образование?Я вообще сторонник того, что мужчина это приложение к жизни. Т.е. ваша жизнь это друзья, семья, карьера, отдых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема