Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с американцем. Стоит ли писать ему?

Девочки, очень нужен совет. Дело вот в чем - познакомилась в Греции с американцем, нереально красивый. Он сказал что в сентябре ему 24, мне 22. Протусили вместе с ними 3 дня, потом они уехали на другой остров, а мы вчера вернулись домой. Я не знаю ни его фамилии, ни города в котором он живет, поняла только что где-то в Калифорнии, но... перед этим он добавлял меня в снэпчате, сказал что там спишемся перед тем, как встретиться вечером. Как-то раскрутить его на нормальные разговоры не получалось, потому что вместе с ним всегда были его друзья. Сейчас, как вспоминаю его, сразу очень хочется написать. Он очень красивый, и подруга убеждает написать, ведь это все таки шанс, лучше чем ничего не сделать. С другой стороны, наедине мы остались всего один раз, какой-то особой инициативы он не проявлял, общался в основном немного надменно, но это и зацепило в паре с его внешностью и фигурой. Я никогда не видела таких парней здесь (живу в Подмосковье). Но ведь если бы он хотел, то наверное хотя бы в том же Инстаграмме добавил, а он даже не спрашивал ничего такого. Да мы толком и не прощались, после в последний вечер затусили вместе до 4 утра, и больше не виделись, но я знала что днём они уже уедут. Навязываться совсем не хочу (особенно в свете последних событий на чм)) может есть какие нибудь варианты?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

не мечтай о серьезных отношениях, к себе он тебя точно не позовет, сосунок еще.
да ты ему и не нужна, у него наверняка полно бап.
Хочешь свалить как почтовая невеста ищи американца лет 30-40.

Клубника
#2

Меня лично трясёт от надменных парней нет ничего хуже мужской спесивости, ну раз вы готовы рваться в бой, то почему нет? Познакомился с вами он или вы? Если с вашей стороны был флирт или первый шаг, то я бы не советовала начинать общение первой снова, а если все таки знакомство с вами это его желание то я как и ваша подруга однозначно за

Автор
#3
Автор

не мечтай о серьезных отношениях, к себе он тебя точно не позовет, сосунок еще.
да ты ему и не нужна, у него наверняка полно бап.
Хочешь свалить как почтовая невеста ищи американца лет 30-40.

Когда вы стали автором?🤔 у меня нет желания "свалить как почтовая невеста", у меня есть желание пообщаться с этим парнем, вот и всё

Автор
#4
Клубника

Меня лично трясёт от надменных парней нет ничего хуже мужской спесивости, ну раз вы готовы рваться в бой, то почему нет? Познакомился с вами он или вы? Если с вашей стороны был флирт или первый шаг, то я бы не советовала начинать общение первой снова, а если все таки знакомство с вами это его желание то я как и ваша подруга однозначно за

Я вот сделала вывод что некоторым парням это идёт) нет, я первая с ним не знакомилась, там долгая история знакомства, но инициативу проявили вообще его друзья. У меня нет ощущения что я ему вообще никак не понравилась, потому что я знаю что я симпатичная девушка)) просто чего-то конкретного для общения он не сделал..(

Гость
#5
Автор

Когда вы стали автором?🤔 у меня нет желания "свалить как почтовая невеста", у меня есть желание пообщаться с этим парнем, вот и всё

Ник дается автоматом с телефона.
По твоей теме видно, что ты там уже грезишь жизнью в Америке, вон сколько нюней расписала, так что не надо тут ляля.
Я еще раз повторю: с ним ничего не светит.
А писать тебе многокилометровые сообщения он не будет.
И еще если мужчине нравится баба, он всегда ей напишет первым. делай выводы.

Гость
#6
Гость

Ник дается автоматом с телефона.
По твоей теме видно, что ты там уже грезишь жизнью в Америке, вон сколько нюней расписала, так что не надо тут ляля.
Я еще раз повторю: с ним ничего не светит.
А писать тебе многокилометровые сообщения он не будет.
И еще если мужчине нравится баба, он всегда ей напишет первым. делай выводы.

У вас слишком шаблонное мышление , мужчина может подыхать от и без женщины , но так и не позвонить/не написать ей по ряду своих причин ! Американцы так вообще привыкли чувствовать себя принцами спасибо феминизму и ждать поступков от девчонок , тем более если молодой и красивый , да и грезит о жизни в америке каждая вторая , и в 22 я бы точно рванула куда подальше отсюда , пока ты юн , смел и можешь хорошо устроится.

Гость
#7

Вот вы скромная. Хотите написать - пишите, что такого-то. Лучше всегда пробовать, а не стесняться, а потом сожалеть об упущенных шансах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: