Гость
Статьи
Почему мужики на СЗ со …

Почему мужики на СЗ со старыми кнопчатыми телефонами?

Частенько у мужиков с СЗ наблюдаю старые кнопочные телефоны. Они такие бедные или это способ самовыражения?

L
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тел, заведенный, чтоб жене изменять. основной у них современный

Гость
#2

Чтоб жена не запасла по геолокации.

#3

1.2 пацтулом!))))

Гость
#4

В этом телефоне вторая симка, чтоб общаться с девушками с сайта.

Гость
#5

Ну ты и дура. Сз бегает на свиданки. Ищет своего. Можешь им на минет намекнуть на первой встрече за деньги. Заплатят. Так и подзаработаешь

Гость
#6

Е ба ну тся. С кнопчатыми

Гость
#7

да, это второй дешевый телефон чтобы свой номер не палить

Гость
#8

кнопчатыми XDD

Ве 🌴
#9

Так подарите им нормальный, сделайте красивый жест.)))

Гость
#10

Всё гораздо проще:на СЗ в основном сидят конченые у,ё,б,к,и , которые не могут познакомиться с девушкой в реале и не могут пользоваться смартфонами и айфонами , могут только ждать, когда им девушки напишут и д.р.о.ч.и.т.ь.

Ве
#11
Гость

Всё гораздо проще:на СЗ в основном сидят конченые у,ё,б,к,и , которые не могут познакомиться с девушкой в реале и не могут пользоваться смартфонами и айфонами , могут только ждать, когда им девушки напишут и д.р.о.ч.и.т.ь.

Да и девушки там сидят ничуть не лучше. Вместо общения с человеком смотрят какой у него телефон.)))
Правда жизни, увы.)

Eugesha
#13
L

Частенько у мужиков с СЗ наблюдаю старые кнопочные телефоны. Они такие бедные или это способ самовыражения?

А разве у человека обязательно должен быть планшет или iPhone?
Вы никогда не думали, что кнопочный телефон может с избытком удовлетворять требования к собственно телефону?

Гость
#14

У моего одного друга, владельца фирмы, хоть и небольшой, но все же неплохой, очень долго была кнопочная Нокиа, он говорил, ему очень удобно.

гость
#15

да уж, вот это девахи)). вот они мозги нации.

Грубиян
#16

Кнопчатые телефоны намного дороже iPhone, это как раритет. Таким образом мужчины показывают вам свою состоятельность. Автор, не упускайте таких!

L
#17
Eugesha

А разве у человека обязательно должен быть планшет или iPhone? Вы никогда не думали, что кнопочный телефон может с избытком удовлетворять требования к собственно телефону?

По-моему это разговоры из той же серии, что "общественный транспорт удовлетворяет потребности лучше собственного"

Гость
#18

Vertu?

Гость
#19

Это не телефоны старые, это фотки древние.

Гость
#20
Гость

Е ба ну тся. С кнопчатыми

Вы мягкий знак пропустили в первом слове.

гость
#21

1. Привычка. К телефону привыкаешь как к родному, у меня лет 12 был мой первый телефон - Алкатель. Купил другой только когда аккумулятор совсем сдох.
2. Отсутствие понтов. Для меня лично люди, которые обращают внимание на то, какой телефон у других, просто дикие.
3. Удобство. Кнопочные гораздо удобнее, у них может быть намного более емкий аккумулятор, они меньше по размерам и прочнее.

Гость
#22

потому что лохи и старперы

Гость
#23
Гость

Вы мягкий знак пропустили в первом слове.

))))))))))

Гость
#24

Потому что там одни пенсионеры, которым уже тяжело в смартфоне разобраться, да и не нужно дорого же

Гость
#25

Так там одни нищие отсталые колхозники :) Чтоб работать в автомастерской или в магазине продавать смартфон не нужен. Бизнесмены все сидят в ватсапах, проверяют почту постоянно, котировки валют, новости из мира бизнеса, смотрят фильмы, слушают книги, лекции в свободное время.

Гость
#26
L

По-моему это разговоры из той же серии, что "общественный транспорт удовлетворяет потребности лучше собственного"

Можно и так сказать. Мне на метро до работы 30 минут езды, а на личном автомобиле по пробкам более часа.
Да и зачем смартфон, если используешь телефон только для разговора и СМС-ок? Вот, что он неделю держит заряд мне важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема