Гость
Статьи
Почему мужики на СЗ со …

Почему мужики на СЗ со старыми кнопчатыми телефонами?

Частенько у мужиков с СЗ наблюдаю старые кнопочные телефоны. Они такие бедные или это способ самовыражения?

L
25 ответов
Последний — 15 июля 2018, 19:46 Перейти
1.
Гость

это тел, заведенный, чтоб жене изменять. основной у них современный

2.
Гость

Чтоб жена не запасла по геолокации.

1.2 пацтулом!))))

4.
Гость

В этом телефоне вторая симка, чтоб общаться с девушками с сайта.

5.
Гость

Ну ты и дура. Сз бегает на свиданки. Ищет своего. Можешь им на минет намекнуть на первой встрече за деньги. Заплатят. Так и подзаработаешь

6.
Гость

Е ба ну тся. С кнопчатыми

7.
Гость

да, это второй дешевый телефон чтобы свой номер не палить

8.
Гость

кнопчатыми XDD

9.
Ве 🌴

Так подарите им нормальный, сделайте красивый жест.)))

10.
Гость

Всё гораздо проще:на СЗ в основном сидят конченые у,ё,б,к,и , которые не могут познакомиться с девушкой в реале и не могут пользоваться смартфонами и айфонами , могут только ждать, когда им девушки напишут и д.р.о.ч.и.т.ь.

11.
Ве
Гость

Всё гораздо проще:на СЗ в основном сидят конченые у,ё,б,к,и , которые не могут познакомиться с девушкой в реале и не могут пользоваться смартфонами и айфонами , могут только ждать, когда им девушки напишут и д.р.о.ч.и.т.ь.

Да и девушки там сидят ничуть не лучше. Вместо общения с человеком смотрят какой у него телефон.)))
Правда жизни, увы.)

13.
Eugesha
L

Частенько у мужиков с СЗ наблюдаю старые кнопочные телефоны. Они такие бедные или это способ самовыражения?

А разве у человека обязательно должен быть планшет или iPhone?
Вы никогда не думали, что кнопочный телефон может с избытком удовлетворять требования к собственно телефону?

14.
Гость

У моего одного друга, владельца фирмы, хоть и небольшой, но все же неплохой, очень долго была кнопочная Нокиа, он говорил, ему очень удобно.

15.
гость

да уж, вот это девахи)). вот они мозги нации.

16.
Грубиян

Кнопчатые телефоны намного дороже iPhone, это как раритет. Таким образом мужчины показывают вам свою состоятельность. Автор, не упускайте таких!

17.
L
Eugesha

А разве у человека обязательно должен быть планшет или iPhone? Вы никогда не думали, что кнопочный телефон может с избытком удовлетворять требования к собственно телефону?

По-моему это разговоры из той же серии, что "общественный транспорт удовлетворяет потребности лучше собственного"

18.
Гость

Vertu?

19.
Гость

Это не телефоны старые, это фотки древние.

20.
Гость
Гость

Е ба ну тся. С кнопчатыми

Вы мягкий знак пропустили в первом слове.

21.
гость

1. Привычка. К телефону привыкаешь как к родному, у меня лет 12 был мой первый телефон - Алкатель. Купил другой только когда аккумулятор совсем сдох.
2. Отсутствие понтов. Для меня лично люди, которые обращают внимание на то, какой телефон у других, просто дикие.
3. Удобство. Кнопочные гораздо удобнее, у них может быть намного более емкий аккумулятор, они меньше по размерам и прочнее.

22.
Гость

потому что лохи и старперы

23.
Гость
Гость

Вы мягкий знак пропустили в первом слове.

))))))))))

24.
Гость

Потому что там одни пенсионеры, которым уже тяжело в смартфоне разобраться, да и не нужно дорого же

25.
Гость

Так там одни нищие отсталые колхозники :) Чтоб работать в автомастерской или в магазине продавать смартфон не нужен. Бизнесмены все сидят в ватсапах, проверяют почту постоянно, котировки валют, новости из мира бизнеса, смотрят фильмы, слушают книги, лекции в свободное время.

26.
Гость
L

По-моему это разговоры из той же серии, что "общественный транспорт удовлетворяет потребности лучше собственного"

Можно и так сказать. Мне на метро до работы 30 минут езды, а на личном автомобиле по пробкам более часа.
Да и зачем смартфон, если используешь телефон только для разговора и СМС-ок? Вот, что он неделю держит заряд мне важно.