Гость
Статьи
Продолжать отношения …

Продолжать отношения или нет?

Встречаемся 2.5 года,на по 25 лет. У меня уже есть квартира,заработанная чесным трудом,зарабатываю,естественно хорошо. Он зарабатывает еще лучше,однако живет с мамой(ждет достройки определенного новостроя для покупки квартиры), но это не главное. Отношение остановились. Он с моими родными знаком,я с его-нет. Предложила поехать вместе отдохнуть,сначала воспринял все в штыки,потом поставил ряд условий,при которых согласен (поездка только вдвоем,и уточнил,что бы я собирала деньги). Сейчас есть возможность поехать заграницу,мне-бесплатно(командировка), ему- нужно за себя заплатить, он падает на мороз, говорит, что вообще не любит путешествовать. Хотя сам стабильно ездилт в Америку и по стране в командировку. Мне уже 25, замуж не рвусь, но временами понимаю,что хочется чего-то более серйозного, кроме как свиданий и секса. Люблю его,он говорит,что любит меня. Есть ли смысл надеяться, что из этих отношений выйдет что-то серьезное?

Ола
12 ответов
Последний — Перейти
Mar
#1

Вы вокруг него прыгаете, а он думает, ставит условия и не соглашается.
Вы для него совсем не важны, потерять вас он небоится.
Нет здесь смысла продолжать. Найдете себе того, кто нуже. А он возможно уже нашел.

Ола
#2
Mar

Вы вокруг него прыгаете, а он думает, ставит условия и не соглашается. Вы для него совсем не важны, потерять вас он небоится. Нет здесь смысла продолжать. Найдете себе того, кто нуже. А он возможно уже нашел.

Уверенна, что никого не нашел...А куда деть чувства?

Тико
#3

Автор, по-моему, вы перебарщиваете...ваш парень пока не видет в вас будущей жены. Поднимался ли вопрос с женитьбой?

Ола
#4
Тико

Автор, по-моему, вы перебарщиваете...ваш парень пока не видет в вас будущей жены. Поднимался ли вопрос с женитьбой?

С его стороны - частично..Предлагал жить вместе-я отказалась, постоянно поступают какие-то намеки..я воспринимаю их в штыки. Хотел бы жениться- делал бы предложение..
Недавно вообще заявил, что в плане женитьбы-инициатива должна исходить от женщины..

Ольга
#5
Ола

Встречаемся 2.5 года,на по 25 лет. У меня уже есть квартира,заработанная чесным трудом,зарабатываю,естественно хорошо. Он зарабатывает еще лучше,однако живет с мамой(ждет достройки определенного новостроя для покупки квартиры), но это не главное. Отношение остановились. Он с моими родными знаком,я с его-нет. Предложила поехать вместе отдохнуть,сначала воспринял все в штыки,потом поставил ряд условий,при которых согласен (поездка только вдвоем,и уточнил,что бы я собирала деньги). Сейчас есть возможность поехать заграницу,мне-бесплатно(командировка), ему- нужно за себя заплатить, он падает на мороз, говорит, что вообще не любит путешествовать. Хотя сам стабильно ездилт в Америку и по стране в командировку. Мне уже 25, замуж не рвусь, но временами понимаю,что хочется чего-то более серйозного, кроме как свиданий и секса. Люблю его,он говорит,что любит меня. Есть ли смысл надеяться, что из этих отношений выйдет что-то серьезное?

Да не нужна ты ему. Ищи другого.

Гость
#6

Да,оно и видно как любит. Наговорить можно что хочешь ,смотри на поступки лучше

Ола
#7
Гость

Да,оно и видно как любит. Наговорить можно что хочешь ,смотри на поступки лучше

Посоветуйте, каким поступком проверить?

Дубик
#8

Мда.., какие мужики мелочные стали, на отдых свозить свою девушку не могут. Жаль вас, бросайте его. У разбитого корыта не останетесь

Вадим
#9

С какого перепугу он должен куда-то ездить? За свои кровные-лучше з другом зависнуть. Секс у него и так регулярный, ноги и так раздвегают, зачем чтото менять.Не будет тебя-найдет себе другую дырку, а о любви рассказы-обещать, не значит жениться.
Мужик прав

Ола
#10
Дубик

Мда.., какие мужики мелочные стали, на отдых свозить свою девушку не могут. Жаль вас, бросайте его. У разбитого корыта не останетесь

Мне не так важно материальное...Вопрос в отношении, заплатить за себя - не проблема. Проблема, что он как мужчина не хочет мне приятно сделать. Думаете, стоит так быстро обрубить 2,5 года отношений?

Дубик
#11
Ола

Мне не так важно материальное...Вопрос в отношении, заплатить за себя - не проблема. Проблема, что он как мужчина не хочет мне приятно сделать. Думаете, стоит так быстро обрубить 2,5 года отношений?

Да, мне для своей любимой девочки ничего не жалко, последнее отдам.
А ваш вопрос напополам поднимает..стыдно за таких мужчин..

Гость
#12
Вадим

С какого перепугу он должен куда-то ездить? За свои кровные-лучше з другом зависнуть. Секс у него и так регулярный, ноги и так раздвегают, зачем чтото менять.Не будет тебя-найдет себе другую дырку, а о любви рассказы-обещать, не значит жениться.
Мужик прав

Вот именно, автор, это не любовь, вы просто удобная, сама зарабатываете, симпотичная))) когда мужик любит, он всё для вас сделает, тут одни слова, а поступков 0 без хвостика
Тут нет перспективы никакой, я думаю
Ну о том, что девушка должна насчёт свадьбы думать, и речи быть не может, он мужчина всё-таки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: