Гость
Статьи
Парень сошёл с ума!!! …

Парень сошёл с ума!!! Я в шоке...

Здравствуйте, дорогие друзья. Дело было так.
Сидим с моим МЧ у меня дома, все как всегда. Позвонил его отец и они по телефону поцапались. Тут ни с того, ни с сего МЧ подходит ко мне, хватает за руку и толкает. Я чуть на пол не улетела! Честно говоря, я была просто в шоке. Короче, вытолкала я его из дома. Через минут 15 звонит "Ах ты такая сякая, че ты меня выгнала? Не звони мне больше мне!". То есть он сам меня обидел , да ещё и играет жертву. Думаю уйти от него...А у вас было нечто подобное? Как вели себя в такой ситуации?

Unknown
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахаха
под горячую руку попала)))) аахахаха
читал, во все горло смеялся))

Гость
#2
Unknown

Думаю уйти от него...

Так он УЖЕ ушел от вас, сказал же, чтоб больше не звонили.
О чем вы еще думаете? Вы уже свободны.

Гость
#3
Гость

ахахаха под горячую руку попала)))) аахахаха читал, во все горло смеялся))

о, еще один с абф бездельник.

Гость
#4

Вспомнился анекдот: "Ничего не слышу, я на море". "Так ты сам мне звонишь".

Unknown
#5
Гость

Так он УЖЕ ушел от вас, сказал же, чтоб больше не звонили.
О чем вы еще думаете? Вы уже свободны.

Он всегда так говорит когда ссорится со мной, а он это дело любит. То я не так поздоровалась с ним, то на меня какой то мужик посмотрел "это наверное твой любовник", и так далее..

#6
Unknown

Он всегда так говорит когда ссорится со мной, а он это дело любит. То я не так поздоровалась с ним, то на меня какой то мужик посмотрел "это наверное твой любовник", и так далее..

ну и нафик тебе такой неадекват?

Гость
#7
Unknown

Позвонил его отец и они по телефону поцапались. Тут ни с того, ни с сего МЧ подходит ко мне, хватает за руку и толкает. Я чуть на пол не улетела!

Ни с того ни с сего, даже ни слова не было сказано между вами, вы ничего ему не сказали и не спросили до этого?

Unknown
#8
Гость

Ни с того ни с сего, даже ни слова не было сказано между вами, вы ничего ему не сказали и не спросили до этого?

Нет, ничего не говорила. Он просто подлетел со спины, схватил за руку и толкнул.

Гость
#9

он же сказал не звонить. вот и не звоните больше никогда.

Unknown
#10
Chucky

ну и нафик тебе такой неадекват?

Он ведёт себя погано, но после начинает типа просить прощения, дарить подарки и типа больше не буду так и бла бла..Некоторое время после этого ведёт себя нормально... Но теперь когда он меня вот так толкнул, да ещё и считает себя жертвой, думаю "больше не буду" тут не сработает.

Гость
#11

Вам надо радоваться и надеяться что он больше к Вам не придет и не позвонит. Если Вы правду написали про этот его телефонный разговор, то он психбольной. Зачем Вы вообще с таким встречались непонятно, вдруг ему моча в голову ударит и руки отрубит как тот идиот.

Unknown
#12
Гость

Вам надо радоваться и надеяться что он больше к Вам не придет и не позвонит. Если Вы правду написали про этот его телефонный разговор, то он психбольной. Зачем Вы вообще с таким встречались непонятно, вдруг ему моча в голову ударит и руки отрубит как тот идиот.

Я вот тоже об этом думала, тем более он ещё и патологически ревнив. Если со мной одновременно из подъезда выйдет какой- нибудь соседский мужик, то сразу начинается "а че это, вы теперь вместе?" . Даже если этот мужик какой- нибудь 60 летний дядечка с мусорным ведром .

Гость
#13
Unknown

Я вот тоже об этом думала, тем более он ещё и патологически ревнив. Если со мной одновременно из подъезда выйдет какой- нибудь соседский мужик, то сразу начинается "а че это, вы теперь вместе?" . Даже если этот мужик какой- нибудь 60 летний дядечка с мусорным ведром .

Кошмар какой-то. Бегите от него. Если он сейчас такой, то позже реально все шансы есть, что крыша съедет и он искалечит Вас. С возрастом даже у нормальных люде характер портится, а тут явный псих.

Гость
#14

как тебя угораздило с ним вообще что-то иметь?пи.пец

Девчуля
#15

расставайся с ним, и даже не сомневайся

Горькая правда
#16

Шизофрения на лицо. Беги, сверкая пятками. Сотри телефон, все воспоминания и забудь о нем. Иначе цирковые гастроли на долгое время затянутся. Пока об косяк не ухайдакает тебя головой

Горькая правда
#17

Шизофрения на лицо. Беги, сверкая пятками. Сотри телефон, все воспоминания и забудь о нем. Иначе цирковые гастроли на долгое время затянутся. Пока об косяк не ухайдакает тебя головой

Гость
#18

Будьте готовы к тому, что он скоро сам позвонит и обвинит вас в том, что вы пропали о забыли о нем. У таких всегда кто-то виноват.

Гость
#19

Мне вспомнилось: "Мужики сейчас хитрее. Они могут обидеть бабу, а потом обидеться на неё, за то что она обиделась. ВОТ ГДЕ МАСТЕРСТВО!"
И каждый второй - именно такой! ))))))))

Гость
#20

Не звони и не пускай его больше! Дуррррак - это не лечится!

Гость
#21

Автор, он просто психопат-манипулятор. У меня такая старшая сестра, у подруги муж. Сестра, если поцапается на работе или еще где-то, могла орать матом, все швырять сначала на нас с матерью, потом на мужа и сына. Поссорившись с мужем, она избивала сына, опять же матом на нас с матерью. Муж подруги, если у него что-то не ладится по работе или с родственниками, да если элементарно проигрывает команда, за которую он болеет, может избить жену. Эти люди никогда не извиняются, у них всегда отговорка, что их "довели". Страшные и мерзкие людишки на самом деле, срывают злобу на самом слабом и зависимом. Если не хотите пополнить ряды жертв, бегите от этого парня бегом. Если он во время конфетно-букетного Вас тузит, дальше будет гораздо хуже.

Гость
#22

Автор, он просто психопат-манипулятор. У меня такая старшая сестра, у подруги муж. Сестра, если поцапается на работе или еще где-то, могла орать матом, все швырять сначала на нас с матерью, потом на мужа и сына. Поссорившись с мужем, она избивала сына, опять же матом на нас с матерью. Муж подруги, если у него что-то не ладится по работе или с родственниками, да если элементарно проигрывает команда, за которую он болеет, может избить жену. Эти люди никогда не извиняются, у них всегда отговорка, что их "довели". Страшные и мерзкие людишки на самом деле, срывают злобу на самом слабом и зависимом. Если не хотите пополнить ряды жертв, бегите от этого парня бегом. Если он во время конфетно-букетного Вас тузит, дальше будет гораздо хуже.

Гость
#23

Дура что ли? Парня выгнала из-за ерунды! Могла бы спросить что с ним происходит! Ты ни с одним нормальным парнем не уживешься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: