Гость
Статьи
Мне18, а ему 34

Мне18, а ему 34

всем привет. Мне 18 лет.Дело в том что я полюбила одного женатого 34 летнего мужчину. Предлагает жильё, машину и тд. Учусь и живу с родителями. Но я не хочу быть люьовницей или же содержанкой, до того как полюбила его не знала что он женат и что ему 34, и в правду он выглядит очень молодо. Что же мне делать ? Сейчас мы расстались, но он звонит и ждёт во дворе, говорит что бросит жену, но я этого не хочу и не просила, боюсь кармы. Ну сердце болит, никогда не думала что окажусь в такой ситуаций. Ещё мы просто общались, гуляли, но ещё не занимались любовью.может ему от меня надо одно и потом бросить ? Ну не знаю

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Жанна. Вы спрашиваете «Что же мне делать?». В вашем письме много чувств, вы тяжело переживаете расставание, сомневаетесь. Хотя выбор вроде сделан: «Сейчас мы расстались, но …». Вот это «Но» и заставляет тосковать и печалиться. Возможно это один из первых серьезных выборов в вашей жизни. Сложно и трудно. Отношения закончились в самом начале. Сейчас вы оплакиваете несбывшееся. Причем, где-то внутри, вы точно знаете, что поступаете правильно, но «сердце болит». Помогите себе. Активизируйте все силы внутри, поддерживайте себя. Поддержку также дает общение и любимые занятия. Окунитесь в лето «с головой». Отдохните так, как хочется. Живите! Договоритесь с собой, что пока «берете отпуск" от всяческого самокопания. И через какое-то время станет легче. Это точно. Переживания всегда идут «по-затухающей». Просто нужно переждать. И на смену этим чувствам придут другие. Главное ценить себя, а вы похоже, это умеете, раз приняли такое непростое, но важное решение. Поддерживаю вас.

Гость
#1

Есть только один выход. Говоришь «все отношения только после штампа о разводе» и все. Тогда кармы не будет. Если он и правда не любит свою жену пусть разведётся . А уж после развода сама посмотришь хочешь ли ты с ним отношений или нет . Да и сама подумай , если он ушёл от жены , то где гарантия что он также и от тебя не убежит ? Вообщем сначала развод потом обед

Гость
#2
Гость

Есть только один выход. Говоришь «все отношения только после штампа о разводе» и все. Тогда кармы не будет. Если он и правда не любит свою жену пусть разведётся . А уж после развода сама посмотришь хочешь ли ты с ним отношений или нет . Да и сама подумай , если он ушёл от жены , то где гарантия что он также и от тебя не убежит ? Вообщем сначала развод потом обед

Тем более встречаться с женатым не самое лучшее ибо после расставания он заберёт и квартиру и машину. А ещё и будет использовать для секса . Не занимайся с ним пока им . Только после развода

Гость
#3

вы мазохистка-геронтофилка, вас юзают

Гость
#4

Хорошо ,что есть форум, где есть шанс,что вам вправят мозги. Самые лучшие браки- это равные, в том числе и по семейному опыту. Его жилье это добрачное имущество и к вам не имеет отношения.

Гость
#5

Ну хотя бы квартиру с машиной с похотливого старпера возтмите и сливайте его жене.

Гость
#6
Гость

Ну хотя бы квартиру с машиной с похотливого старпера возтмите и сливайте его жене.

Так он обещал не подарить, а только попользоваться своим имуществом.

гость
#7

вы стремная,раз так уцепились за старпера женатого?больше не клюет никто?))

Гость
#8

18 лет ,мозгов нет еще совсем))) ты бы еще 64 летнего полюбила))

Далиля
#9

Кошмар. У него довесок есть в виде ребенка? Разузнайте, беременна ли жена? Лапшу вам вешает на уши. Сначала развод, потом поговорите. Вобще Вам 18 еще, вся жизнь впереди, разница в возрасте не играет роли, просто у Вас еще все 100 раз изменится.

ПиПи
#10

Ты молодая, зачем тебе начинать с грязи? Не нужна тебе такая карма, действительно. Влюбишься еще в другого, а с этим сближения не допускай как бы заманчиво этоине ввглядело. Это будет разумным и правильным решением.

Гость
#11

Да он твой отец! 😂

Гость
#12

Это ошибка, у меня было такое ( мне 23, а ему 38), очень сожалею.

Гость
#13

Геронтофилка 🤢
Когда тебе будет 30, ему будет полтинник.
Готова нюхать старческий перрдёж?
Хотя понятно что разводка)))))

#14

Лучше не связывайся с ним, даже если он разведётся, всё равно постоянно будет маячить бывшая, а если у них ещё ребенок есть, проблем будет куча. Поэтому лучше найди себе парня, не связанного такими обязательствами...

Яяя
#15

И че ? Я в 21 с женатым встречалась , норм содержал 150
В месяц , плюс подарки плюс машина но он подарил мне ее . Так что че теряться ? Или вы супер обеспеченная сама что вам ничего не надо ? К хорошему быстро привыкаешь

Яяя
#16

Да че вы ей тут втираете? Лучше в 18 с нищебродами тусить ???? Надо пользоваться тем что есть !

Стелла
#17
Жанна

всем привет. Мне 18 лет.Дело в том что я полюбила одного женатого 34 летнего мужчину. Предлагает жильё, машину и тд.

Дальше не читала. Очередная д ура, у которой лучше нижняя голова работает, а вместо верхней - мяса кусок, шапку одеть. Женатик потрес кошельком (заначка от жены как никак!) - а девка и рада старатся! )

Гость
#18

«Предлагает жильё, машину и тд.»
Малолетняя шкура-геронтофилка для спермослива 😂
А женатик молодец, не теряется)))

Елена
#19

Раз от жены гуляет, то и от вас будет! Это такой тип. Так что, не портий себе жизнь. Эх, 18 лет мечта моя. Гуляй пока молодая, зачем тебе это. По возрасту надо искать, чтоб все вместе по жизне шло. А так только бегать будет от жены до тебя.

картель залива
#20

не слушай никого--- и ему будет приятно свежую молодую плоть искусить да и ты с опытным потра хаешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: