Гость
Статьи
Достал мужчина со …

Достал мужчина со своей карьерой

Жених уже достал с разговорами о карьере. Все время пытается что-то делать, что-то открывать, деньги копит, книги по развитию бизнеса читает. Получилось, открыл свое дело. Теперь выносит мозг мне, что он мне поможет в бизнесе. Я говорю, что не хочу, мне не интересно сутками пахать. Он считает, что мои увлечения это ерунда. А вот его знакомые карьеристки молодцы. Перед свадьбой вместе живем. Дома убрано, еда есть. Он приходит поздно, сидит сутками там у себя на работе, я же молчу. Я занимаюсь своими делами. По сути, я вообще могу ничего не делать. И свадьба нужна ему, а не мне. У меня все "прикрыто" на всякий случай и одна на улице без денег я не останусь. Знал, что я привыкла к комфорту и триста лет карьера мне не нужна, но думаю, что потом меня переделает. Я привыкла жить спокойно, хожу куда хочу, трачу на что хочу, работаю если мне интересно, если не интересно , то не работаю. А мужики, по моему, совсем уже обнаглели. Им подавай чтобы мы пахали, карьеру делали и дома чтобы чисто было и приготовлено. И это я еще согласилась, чтоб он домрадотницу не нанимал пока его бизнес на ноги встанет окончательно. Только женщина по мнению жениха должна идти на уступки - потерпеть пока его бизнес встанет на ноги, войти в положение, ничего не требовать и т. д. А он еще будет претензии предъявлять, что я недостаточно целеустремленная видите ли. Совсем мужики оборзели. Теперь свадьба под вопросом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а суть-то вопроса в чем?!))

Гость
#2

терпи,пока до загса не довела

Крис
#3

Если даёт деньги, что не так?
Мой вот на работе днями и ночами, и денег нет. То же самое. Готовь, убирай, стирай, следи за ним, еду на работу ему положи обязательно, мусор выкинь. А могла бы Так-то ещё и по бизнесу помочь. Иногда я думаю.. И для чего мне он? Ни денег.. Ни заботы.. Ни Внимания..

Гость
#4

Нормальный мужчина, вы придираетесь

мозгоправ
#5

еще раз убеждаюсь, бабцы всегда найдут, чем быть недовольными. Автор, глупая что ли? Пусть откроет тебе салон какой-нибудь, будешь получать доход, а он помогать в управлении.

Сруль
#6

Ваш мужчина старается для ваших отношений в будущем. Если женщина будет всю жизнь сидеть дома без личных интересов и стремлений,то очень быстро надоест своему мужчине. Он невольно будет присматриваться к женщинам с более активной жизненной позицией, умных, которые всегда в курсе последних событий,которые каждый раз открывают что то новое для себя и окружающих. И в один прекрасный момент,одна из таких ловко в 2 счета окрутит его и уведет. Развивайтесь вместе со своим мужчиной,так вам вместе всегда будет интересно и не скучно.

Дождь по крыше
#7

Нет ну развиваться эт о понятно. Но почему женщина должна пахать, быть карьеристкой, с высоким доходом? Это прерогатива мужчины, разве нет?

#8

Ну найди себе такого, чтобы на диване сидел. Тогда точно будешь впахивать и в офисе, и по дому. Нормальный парень, просто кто-то зажрался. Был бы раздолбай - тоже не нравилось бы. Девочки, что у вас в головах?

Гость
#9

Да, многим мужчинам нравятся амбициозные женщин, ваш - явно один из них. Для него «дома убрано, еда есть» не является достаточно весовым фактором для счастливой и комфортной жизни. Вообще несовпадение жизненных приоритетов - серьезный вопрос, я бы не стала торопиться с замужеством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: