Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Помогите пожалуйста,уже 3 года мучаюсь с этой проблемой,очень сильно ревную своего молодого человека к его прошлому,он вёл себя развязно,любил погулять,была девушка,которая в его жизни была первой в плане секса,а я досталась ему с прошлым даже близко не похожим на его прошлое,встречаемся на протяжении 3 лет,когда говорю ему об этом,он злится и говорит,что всё в прошлом,что ненавидит бывшую и прошлую жизнь,что любит меня и счастлив со мной,что я лучшая и т.п.,но каждый раз находя в интернете фотки,либо вспоминая его рассказы(в начале отношений вообще не ревновала и он рассказывал) я не могу,у меня просто все сжимается внутри от боли,не могу перестать ревновать и думать о его прошлом,что делать не знаю,ну и его и свою подругу этими загонами я уже достала😔

12 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Прошлое от "прошло". Есть такая мудрая пословица "Не вините меня за прошлое, я там больше не живу!". Прошлое есть у Вашего парня, прошлое есть и у Вас. Это ваши личные территории, куда никому нет хода - без комментариев, без жгучего интереса, без неуемного любопытства... Парень жил своей жизнью, в которой не было Вас. Когда встретил Вас, то понял, что прежние привычки и замашки не впишутся в новые отношения. Вы одним только своим появлением в его жизни изменили по большому счету его мировоззрение. Так что же еще хотите? Скажите себе спасибо, поблагодарите себя за то, что человек стал другим, лучше... Задайте себе вопрос и честно ответьте на него: "Зачем мне его прошлое, какой прок, польза или выгода копаться в нем?"
Ревновать к прошлому, это как чистить старую вылезшую шубу от блох))).

Всего Вам самого хорошего в отношениях и будьте счастливы!

Гость
#1

***,поюзанные ревновать стали

Гость
#3

Лучше бы вообще не копались в его прошлом, зачем вам это? ну была и была у него девушка... У каждого человека есть свое прошлое, и что теперь?

#4
Ве 🌴

Чего ревновать то? Он на вас никогда не женится. Через несколько лет вы обе станете для него бывшими и окажетесь в одной тарелке.)
Вас даже роднить будет что вы с ней легли под одного кобеля.)))
P.S. Боже! Ну почему эти безголовые не понимают, что честь нужно хранить до свадьбы? Ты так на верху совсем уснул что ли? Добавь им мозгов, пожалуйста!))))

С чего вы взяли,что он на мне не женится?У него ко мне серьёзные намерения и больше такой образ жизни он не ведёт,я кажется написала это,прежде чем писать такие оскорбительные сообщения,узнайте какие у нас отношения,у нас всё прекрасно,а ревность исключительно мои тараканы в голове и я просила помощи от них избавиться,а не говорить,что меня ждёт,я и без вас знаю,что с этим человеком меня ждёт более чем прекрасное будущее,просто эта ревность мешает мне жить,а говорить то,что я занималась чем-то до свадьбы,очень глупо,потому что с моим молодым человеком я поцеловалась только через 2 месяца отношений и только через 2 года я лишилась девственности,потому что для него я была очень хорошая и ему не хотелось меня портить,он меня искренне любит,мы видимся с ним каждый день,он от меня ничего и никогда не скрывал,а если вы злые и обижены,то не надо так думать про моего молодого человека

#5
Гость

***,поюзанные ревновать стали

Поюзанные,извините,кто?Вы наверное ошиблись

#6
Старостина Людмила Васильевна

Ув. автор!

Прошлое от "прошло". Есть такая мудрая пословица "Не вините меня за прошлое, я там больше не живу!". Прошлое есть у Вашего парня, прошлое есть и у Вас. Это ваши личные территории, куда никому нет хода - без комментариев, без жгучего интереса, без неуемного любопытства... Парень жил своей жизнью, в которой не было Вас. Когда встретил Вас, то понял, что прежние привычки и замашки не впишутся в новые отношения. Вы одним только своим появлением в его жизни изменили по большому счету его мировоззрение. Так что же еще хотите? Скажите себе спасибо, поблагодарите себя за то, что человек стал другим, лучше... Задайте себе вопрос и честно ответьте на него: "Зачем мне его прошлое, какой прок, польза или выгода копаться в нем?"
Ревновать к прошлому, это как чистить старую вылезшую шубу от блох))).

Всего Вам самого хорошего в отношениях и будьте счастливы!

Большое спасибо!Постараюсь принять это и больше никогда не лезть туда(

#7
Гость

Лучше бы вообще не копались в его прошлом, зачем вам это? ну была и была у него девушка... У каждого человека есть свое прошлое, и что теперь?

Не знаю,каждый раз что-то воспоминается и больно становится😔

#10
Ве 🌴

Милая моя девушка. Когда мужчина любит - он сначала женится. И если бы он действительно вас так любил и боготворил как вы говорите, он сначала бы женился на вас. И у вас не было бы причин ревновать его к его прошлому. Ведь вы были бы его законной женой. Понимаете разницу?) Это во первых. А во вторых, воспитанная уважающая себя девушка хранит свою честь до свадьбы. Именно таких девушек уважают мужчины и именно такие девушки годятся для создания семьи. К сожалению должен вам сказать, что несмотря на все ваши романтические чувства вы упали в его глазах, когда согласились утратить с ним девственность до свадьбы. Тем самым в его подсознании вы встали на один уровень с его бывшей. Понимаете? Все его романтические чувства к вам испытали очень большой шок. Ведь для его бывшей девушки был нормален секс вне брака, и для вас тоже. Чем вы лучше неё? Фактически он может подумать, что на его месте мог оказаться любой парень так же ловко умеющий дуть в уши девушкам. Вот и всё, что я хотел вам сказать. Я не злобная барышня. Я лишь умудрённый опытом мужчина.

Вы не знаете совершенно мою жизнь,чтобы так говорить,вы не мудрый мужчина,а очень глупый,потому что говорите,не зная ничего,я ждала совета,а не того,чтобы меня учили как мне жить,я ещё раз повторяю,что мой молодой человек не кобель,как вы выражаетесь,ничего не зная из моей жизни вы судите нас,я хочу окончить университет и тогда уже задумываться о замужестве,а предложение уже было сделано и мы помолвлены,не вижу смысла больше что-то доказывать и объяснять,вы не поймёте,а называете себя мудрым)И не надо осуждать меня за секс до свадьбы,у каждого свой взгляд на это,я не вижу ничего в этом постыдного,лучше же мучаться целую жизнь,что не получаешь удовольствия в постели?Бред)

#11
Ве 🌴

Ну я вам объяснил причину вашей боли. Срочно настаивайте на свадьбе. Хотя бы на росписи. Свадьбу сыграете потом. Пока он ещё не наигрался вами. Повторяю, вы играете с огнём. Если девушка не уважает себя настолько, что доступна для секса без свадьбы, то ни один мужчина не будет её уважать. И уж тем более жениться. Зачем? Они всё сделают и так.

Повторю ещё раз,что вам ничего неизвестно,какой огонь?Да господи,он боготворит меня,а то,что я ревную-это женские тараканы в голове и я просила помощи избавиться от них,а не оскорблять моего молодого человека и меня,вы кажется живёте в другом веке,пускай ваши дети занимаются когда захотят и с кем захотят,не вам меня воспитывать

#12
Ве 🌴

Ну я вам объяснил причину вашей боли. Срочно настаивайте на свадьбе. Хотя бы на росписи. Свадьбу сыграете потом. Пока он ещё не наигрался вами. Повторяю, вы играете с огнём. Если девушка не уважает себя настолько, что доступна для секса без свадьбы, то ни один мужчина не будет её уважать. И уж тем более жениться. Зачем? Они всё сделают и так.

Поверьте мне,меня он уважает и если вы не видели,то я писала,что только через 2 года отношений у нас был первый секс,потому что когда люди очень любят друг друга им хочется большего,а поставить штамп успеется,это совершенно не важно,я не бабища,которая заставляет женится на мне,тем более,что предложение уже было сделано добровольно,но свадьбу я хочу гораздо позже

#13
Ве 🌴

Милая моя девушка. Когда мужчина любит - он сначала женится. И если бы он действительно вас так любил и боготворил как вы говорите, он сначала бы женился на вас. И у вас не было бы причин ревновать его к его прошлому. Ведь вы были бы его законной женой. Понимаете разницу?) Это во первых. А во вторых, воспитанная уважающая себя девушка хранит свою честь до свадьбы. Именно таких девушек уважают мужчины и именно такие девушки годятся для создания семьи. К сожалению должен вам сказать, что несмотря на все ваши романтические чувства вы упали в его глазах, когда согласились утратить с ним девственность до свадьбы. Тем самым в его подсознании вы встали на один уровень с его бывшей. Понимаете? Все его романтические чувства к вам испытали очень большой шок. Ведь для его бывшей девушки был нормален секс вне брака, и для вас тоже. Чем вы лучше неё? Фактически он может подумать, что на его месте мог оказаться любой парень так же ловко умеющий дуть в уши девушкам. Вот и всё, что я хотел вам сказать. Я не злобная барышня. Я лишь умудрённый опытом мужчина.

А на его бывшую девушку я совершенно не похожа,она переспала наверное со всем городом,а я отдалась одному любимому мужчине и с ним планирую прожить до конца дней,так же как и он со мной,вы совершенно не правы сейчас

#14
Ве 🌴

Милая моя девушка. Когда мужчина любит - он сначала женится. И если бы он действительно вас так любил и боготворил как вы говорите, он сначала бы женился на вас. И у вас не было бы причин ревновать его к его прошлому. Ведь вы были бы его законной женой. Понимаете разницу?) Это во первых. А во вторых, воспитанная уважающая себя девушка хранит свою честь до свадьбы. Именно таких девушек уважают мужчины и именно такие девушки годятся для создания семьи. К сожалению должен вам сказать, что несмотря на все ваши романтические чувства вы упали в его глазах, когда согласились утратить с ним девственность до свадьбы. Тем самым в его подсознании вы встали на один уровень с его бывшей. Понимаете? Все его романтические чувства к вам испытали очень большой шок. Ведь для его бывшей девушки был нормален секс вне брака, и для вас тоже. Чем вы лучше неё? Фактически он может подумать, что на его месте мог оказаться любой парень так же ловко умеющий дуть в уши девушкам. Вот и всё, что я хотел вам сказать. Я не злобная барышня. Я лишь умудрённый опытом мужчина.

Я бы не стала лишаться девственности с человеком,в котором не уверена,я не глупая и ветреная девочка,я отдалась ему до сводимы,лишь потому что знаю,что с этим человеком я навсегда и каждый день он меня в этом убеждает,обидно,что ничего не зная,люди вот так вот судят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: