Гость
Статьи
Почему коллега …

Почему коллега избегает

Нравится коллега, свои чувства я стараюсь не афишировать,хотя наверное по мне все понятно. Веду себя с ним так же как и со всеми. Но мы ни разу не ходили вместе домой. Когда у него есть шанс избежать моего общества, он так и делает. Видит с утра,как я подхожу к офису-убегает, если так получается,что нам по пути домой-тогда стоит и ждет,пока я уйду. Однажды даже когда нам в метро было ехать в одну сторону, поехал с другими-в другую. Знаю,что не свободен,но не женат, младше меня на 2 года. Я его как-то раздражаю? Не понимаю,в чем проблема не придавать друг другу большого значения и вести себя как со всеми. Да,еще я случайно попыталась добавит его в друзья в вк, не знаю,видел ли он,но точно не добавил. Вроде никак себя к нему не проявляю,за весь день можем парой слов обмолвиться,я даже улыбаться ему стараюсь как можно меньше дабы не смущать его своей симпатией.Почему просто нельзя общаться,может ему понравится? Грустно((

Гость25
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегает тот , кто замыслил что-то недоброе....

#2

Да кто нас, мужиков, поймет... мы такие загадочные. А может попробовать больше ему улыбаться?

Гость
#3

Если он никакого интереса к вам не проявляет, то вы, скорее всего, все это надумываете и приписываете его поведению причины, которых на самом деле нет.

Гость
#4
Гость

Если он никакого интереса к вам не проявляет, то вы, скорее всего, все это надумываете и приписываете его поведению причины, которых на самом деле нет.

+1
Тем более он несвободен - наша ему проблемы?

Гость
#5

Дает понять, чтобы Вы за ним не бегали, не раскатывали губу, что не нравитесь ему и все.
А Вы все равно бегаете.

Гость
#6

Не факт, что вы не нравитесь. Есть такие чудаки,очень боятся женщин. В идеале вам бы поговорить при какой нибудь случайной встрече. Он поймет что вы совершенно нормальная. Я почему знаю,у меня племянник такой закомплексованный.)) Так девченка одна его поймала.))

Дурочка-мужчина
#7

Видит, что Вам нравится, а влюблён в другую. А может успел послушать, о чём вы с коллегами разговариваете, и ваш образ жизни\интересы совершенно "не по нему", а на "только интим" разводить пока не научился.

Гость25
#8
Гость

Дает понять, чтобы Вы за ним не бегали, не раскатывали губу, что не нравитесь ему и все.
А Вы все равно бегаете.

С чего Вы взяли,что я бегаю за ним?!! Вам так хочется думать? Написала же,что лишний раз в его сторону не смотрю, по-дружески тепло и даже немного с флиртом общаюсь с другим коллегой,причем при нем,так как сидим мы вместе. Но не специально,а просто я дружелюбная и мы оба свободны,отношения так сами сложились, как парня я его не рассматриваю и он меня так же,я думаю.

Гость25
#9
Гость

Если он никакого интереса к вам не проявляет, то вы, скорее всего, все это надумываете и приписываете его поведению причины, которых на самом деле нет.

Мы с ним с первого дня знакомства стали оба друг на друга поглядывать и теряться,отказываясь наедине. А еще он помогал мне всегда: дверь откроет, поможет тяжелое донести. Потом в одночасье это пропало. Я сначала тоже думала,что надумываю, но таких ситуаций все больше,где он избегает

Гость
#10
Гость25

Мы с ним с первого дня знакомства стали оба друг на друга поглядывать и теряться,отказываясь наедине. А еще он помогал мне всегда: дверь откроет, поможет тяжелое донести. Потом в одночасье это пропало. Я сначала тоже думала,что надумываю, но таких ситуаций все больше,где он избегает

Значит он поглядел и решил дальше не приглядываться, а вы все продолжаете глядеть )

Гость
#11

Видимо вы не красивая ... С симпатичными женщинами даже женатые флиртуют!

Гость25
#12
Гость

Видимо вы не красивая ... С симпатичными женщинами даже женатые флиртуют!

А вы видимо конченная и тупая как пробка. Ни разу не видела,чтобы женатые мужчины флиртовали с кем-то на работе. И вообще,флиртуют не от симпатии,а от похоти. Сексуальные желание редко бывает связано с красотой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: