Гость
Статьи
А не замена ли я его …

А не замена ли я его бывшей?

Встречаясь с мужчиной почти 2 месяца. Боюсь что он все еще любит свою бывшую... иногда созванивается с ней, не удаляет фото и переписки. Ездмл к ней недавно, возможно у них бвл секс. Как понять что я не временная замена? Как мне себя вести? Я его люблю

Женечка
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Женя.

Серьёзный вопрос Вы задаёте. Серьёзная ситуация сложилась. И добавляет вопросов то, что у Вас есть подозрения. Хотя в какой-то степени то, что у Вас есть какие-то подозрения - это нормально. Вы думаете, анализируете и делаете выводы. Другой момент, что.. по моим ощущениям всё-таки мало фактов. Был секс? Из-за чего не удаляет фото и переписки?

Женя, удаётся ли вам говорить откровенно на эти темы? А вообще, откровенно говорите? Это очень важно в отношениях - прояснить то, что тревожит. В любом случае, лишь он сможет дать Вам достоверную информацию о том, что происходит. Хотя, конечно, истина может быть.. разной.

Ещё один момент привлек моё внимание. Вы предполагаете, что у них был секс, считаете ли Вы это изменой? Готовы с этим мириться, если была измена? И чего Вы хотите с ним в будущем? А он как видите ваши отношения?

Удачи Вам, Женя. Проясняйти то, что Вас тревожит. Это Ваша жизнь и то, как Вы живёте и с кем - в Ваших руках.

Лучшая подруга
#1

Замена. А как не ясно?

Женечка
#2
Лучшая подруга

Замена. А как не ясно?

Возможно что он влюбился и забудет ее?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Женечка

А не замена ли я его бывшей?

.
Каждая новая тетка в жизни мужчины, это замена бывшей, кроме самой первой тетки, но это там еще в школе когда-то давно.
.
Тетки это вообще вещь легкозаменяемая.
.
_

Гость
#4

2 месяца и любовь. Сейчас всегда так? Если у него есть девушка. А он общается с девушкой с которой встречался, то это явно способ забыться. Типо секс. Баба есть. А вдруг бывшую вернуть можно. Я бы сам так сделал. Если бы не гребанная лебединная верность.

шепот ветра
#5

нужно просто чувствовать .изменить едва ли это можно,у него должно все к ней перегореть само.если сразу его не увлекли,что бы крышу снесло,то едва ли уже будет по другому.

Гость
#6

А он вами утешаетесь. Бросайте его.

911
#7
Аксёнова Анна Михайловна

Добрый вечер, Женя.

Серьёзный вопрос Вы задаёте. Серьёзная ситуация сложилась. И добавляет вопросов то, что у Вас есть подозрения. Хотя в какой-то степени то, что у Вас есть какие-то подозрения - это нормально. Вы думаете, анализируете и делаете выводы. Другой момент, что.. по моим ощущениям всё-таки мало фактов. Был секс? Из-за чего не удаляет фото и переписки?

Женя, удаётся ли вам говорить откровенно на эти темы? А вообще, откровенно говорите? Это очень важно в отношениях - прояснить то, что тревожит. В любом случае, лишь он сможет дать Вам достоверную информацию о том, что происходит. Хотя, конечно, истина может быть.. разной.

Ещё один момент привлек моё внимание. Вы предполагаете, что у них был секс, считаете ли Вы это изменой? Готовы с этим мириться, если была измена? И чего Вы хотите с ним в будущем? А он как видите ваши отношения?

Удачи Вам, Женя. Проясняйти то, что Вас тревожит. Это Ваша жизнь и то, как Вы живёте и с кем - в Ваших руках.

Психодоги как всегда. 0 толковой помощи. Она как не понимала что делать, так до сих пор и не понимает.

Автор
#8
шепот ветра

нужно просто чувствовать .изменить едва ли это можно,у него должно все к ней перегореть само.если сразу его не увлекли,что бы крышу снесло,то едва ли уже будет по другому.

Она сделала ему очень больно, я полная противоположность. Он говорит, что хочет стать счасливым и будет пробовать со мной.

Автор
#9
Гость

А он вами утешаетесь. Бросайте его.

Но бывали же случаи когда люди после тяжелых отношений находят тихую гавань и счастливо живут и благодарны и ценят и любят своего нового партнера? Ведь человеку нужно спокойствие и комфорт

Мохнатая булка
#10

А каким образом она ему больно сделала?

911
#11

Автор. Тихую гавань находят после 2-3 лет спокойной жизни после расставаний. Если были чувства. Сейчас отношения заводят три раза в год. Я это не понимаю. С вами может и получится. Свадьба дети. Развод. Потому что поспешил и просто заткнул вами свое одиночество. А потом приелись и ушел. Хотите знать правду? Так скажите прямо. Вам не нравится что он с ней общается. Пусть при вас удалит переписки фото. И не общается с ней плотно. Напишет что у него новая жизнь и он счастлив с вами. И покажет вам. Шантаж. Однако лучше чем быть девочкой для расслабления.

HappyHappyDa
#12

Попробуйте перестать его любить, и вы увидите, с кем он на самом деле. Большое значение имеет то, почему они расстались и по чьей инициативе. Если у человека привязанность и он сентиментален, и поэтому не удаляет ее из своей жизни, то у вас есть все шансы на взаимность.

Гость
#13

9 из 10 женщин для мужчины являются заменой правой руки, а не бывшей подруги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: