Гость
Статьи
Как тактично ответить …

Как тактично ответить на этот вопрос

Мужчина спрашивает не хочу ли я с ним встретится😀 а мне все равно, не знаю что и ответить, меня этот вопрос ставит в тупик и недоумение, или мне его пригласить надо что ли куда то?😀😀😀смешно,но обижать не хочется резким нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Скажи правду и не парь себе мозг.

Гость
#2

Скажите ему "Почему бы нет, а куда сходим, какие варианты?" Это если вы сами хотите пойти с ним.
"Можно сходить, только не сейчас, я подумаю куда пойти, и дам тебе знать в ближайшее время ок?" Это если хотите оттянуть момент встречи.

Гость
#3

Ничего, когда в 50 будете несовершеннолетнюю дочь на мороз выставлять, дабы поебахацо с тихим дальнобойщиком, вспомните эту тему. Она заставит Вас улыбнуцо!!!

Гость
#4
Гость

Скажите ему "Почему бы нет, а куда сходим, какие варианты?" Это если вы сами хотите пойти с ним.
"Можно сходить, только не сейчас, я подумаю куда пойти, и дам тебе знать в ближайшее время ок?" Это если хотите оттянуть момент встречи.

Оба ответы шикарны, но второй вообще супер!!!

Гость
#5

Скажите ему, что вы ещё девственница, и ничего не хотите. Он отвянет. )))

Гость
#6

Что то мужики не заморачиваются с тактичностью когда на вежливый отказ пишут оскорбления и гадости.
Как ответить? сначала определитесь хотите с ним встречаться или нет? Ответьте "можно" и подождите что он предложит, если ответит не знаю... ну предложите там в парке прогуляться или посидеть где нибудь. Если не хотите так и ответьте "Нет, спасибо." если он адекватный то спокойно это примет, если нет то вы отсеяли му/да/ка что тоже отлично!

Гость
#7

Хочешь - иди.
Не хочешь - не иди.
Хочешь подержать запасным аэродромом - скажи: потом как-нибудь спишемся))

Гость
#8

в чем проблема, скажи как есть )))

Гость
#9

то есть до этого вы в ответ мычали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: