Гость
Статьи
Рано или поздно? Как …

Рано или поздно? Как не потерять человека?

Всем привет с: Мне 20 лет, моему парню 27. Познакомились мы очень давно, тогда мне было 16 и он был вожатым, уже тогда он мне сильно понравился. И вот прошло 4 года, пока все это время мы были подписаны на друг-друга в инсте, лайкали друг другу фотки в вк... И вот месяца 2 назад он мне написал, расспросил как дела, писал каждые 20 минут. Оказалось, что сразу как он закончил универ, то уехал работать в другой город (далеко от моего города), но приезжает каждые 2 месяца и в следующий раз очень хотел бы увидеть меня. Вот прошли эти два месяца, мы так же продолжали общаться. Мы часто созванивались, он приехал ко мне в город, мы гуляли 2 дня. Потом через неделю приехала я в город, где учусь, недалеко от его дома. Мы погуляли еще раз. Было классно, мы целовались, обнимались, ходили в кино, кафе, в общем кажется все проходило как нужно. Но я не знаю, серьезные ли у него намерения :с. Я боюсь, что все произойдет быстро. Я девственница и я не думаю, что стоит торопиться, он меня еще ни к чем не склонял, мы не говорили на эту тему. Но я боюсь, что я его напугаю, что еще не готова и потеряю его или вы считаете нормально, что если он придете в следующий раз и дело дойдет до постели? Возможно я слишком глупая, но не хочется наделать ошибок, либо все быстро, либо поздно и потерять человека, который тебе нравится. В моей семье принято это все после свадьбы, но я все таки считаю это устаревшим. Сам он часто говорит о семье, не шутит на пошлые темы, вот только когда обнимаемся и целуемся, я чувствую, что он хочет меня. Но я так боюсь, что это все окажется очень бессмысленным и буду жалеть.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Разбежитесь и все. Зах устраивать трагедию.

Гость
#2

Очень уж вы продуманная для своих лет
Думать надо. Но не выгадывать, прикидывать то так, то эдак, то сяк, то наперекосяк. Обычно такие выгадливые и остаются ни с чем.
Вот решила так, как велят тебе твои убеждения - и не сворачивай в сторону, и ни о чём не жалей. Характер - он и в Африке характер, а у тебя мякиш вместо характера.

Шайба
#3

раньше он где был:?

#4

То, что хочет- это нормально. А если не воспримет, что ты ещё не готова, то увы, придется тебе от него отказаться. Не стоит перешагивать через себя в таком вопросе.

Нам мальчикам этого не понять, поэтому реакция зависит от отношения к тебе. Спешить не надо.

Настя
#5
Шайба

раньше он где был:?

Я не знаю, может быть была другая девушка, может быть я была маленькая для него совсем, может быть он был занят по жизни другим. Не хочу докапываться и спрашивать про прошлое, это нужно?

З
#6

Автор, словам мужиков верить нельзя, только поступкам. Кстати, когда хотят "сколнить" девушку именно на это самое, то часто начинают чуть ли не на первых свиданиях рассуждать о семье, бла-бла-бла...у некоторых даже хватает наглости "заливать", какую они хотят себе свадьбу устроить красивую..."с той самой единственной, которую они надеются встретить"! А при первой реальной "проверке на вшивость" (т.е. на надежность) сливаются. Так что теперь для меня такие разговоры - свидетельство несерьезности намерений. Т.к. если человек глубокий, он и сам не разберет поначалу, что он чувствует к Вам, он будет хотеть узнавать Вас поближе как человека. И уж о розовых занавесочках на ввашем совместном с ним доме говорить явно не будет.
Если Ваши принципы его сразу спугнут - значит, так "сильно" он хотел с Вами серьезных отношений.
А вообще на будущее - смотрите только по поступкам (например, она заговорит об этом, Вы скажете, что еще не готовы, если начнет наезжать или сольется - это одно, если проявит уважение и понимание - это другое. Это уже поступок, а не треп).

З
#7

П.С. А вобще, автор, чем больше будете "бояться", тем меньше будет толку. Вы просто постарайтесь увидеть, насколько искренен человек. Это же чувствуется. Если у Вас не будет зависимости от мужчин, не будет страха потерять МЧ тогда, когда Вы толком-то его еще не знаете как человека - тогда Вы сможете все проворачивать удачно, т.к. мужчины будут чувствовать Вашу искреннюю! независимость от них, их манипуляций и т.п. И Вы сами оградите свою душу от пустых страданий. Страдать можно по очень стоящему человеку, если ней дай Бог, он умер и т.п. А по козлам всяким чего чтрадать? Ну или не по козлам- но Вы толком его и не знаете еще! Просто не бегите впереди паровоза и старайтесь отпускать ситуацию. Тогда "боязни бессмысленности" тоже не будет. Ловите кайф "здесь и сейчас", от самого свидания, от прогулок, от общения с парнем. Не загадывайте наперед. Просто действуйте не наперекор себе (т.е. не наступая на горло собственной песне). Удачи Вам! Вы молодец)

Настя
#8
З

П.С. А вобще, автор, чем больше будете "бояться", тем меньше будет толку. Вы просто постарайтесь увидеть, насколько искренен человек. Это же чувствуется. Если у Вас не будет зависимости от мужчин, не будет страха потерять МЧ тогда, когда Вы толком-то его еще не знаете как человека - тогда Вы сможете все проворачивать удачно, т.к. мужчины будут чувствовать Вашу искреннюю! независимость от них, их манипуляций и т.п. И Вы сами оградите свою душу от пустых страданий. Страдать можно по очень стоящему человеку, если ней дай Бог, он умер и т.п. А по козлам всяким чего чтрадать? Ну или не по козлам- но Вы толком его и не знаете еще! Просто не бегите впереди паровоза и старайтесь отпускать ситуацию. Тогда "боязни бессмысленности" тоже не будет. Ловите кайф "здесь и сейчас", от самого свидания, от прогулок, от общения с парнем. Не загадывайте наперед. Просто действуйте не наперекор себе (т.е. не наступая на горло собственной песне). Удачи Вам! Вы молодец)

Спасибо большое за ответ) Всегда воспринимаю слишком серьёзно, тороплюсь. Буду стараться действовать по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: