Гость
Статьи
Любовник портит мне …

Любовник портит мне жизнь

Я была лббовницей почти 2 года . Естественно я ни на что не рассчитывала просто получала удовольствие . Позже появился парень и у нас с ним начались отношения . А любовник не отпускает , ревнует и грозит все рассказать моему парню . Говорила ему найди себе другую . А он все равно навязывается уже почти 2 месяца . Что делать ? Боюсь , что расскажет моему парню

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы, похоже, находитесь в ситуации выбора. Есть двое мужчин, которые хотят отношений с вами. И хоть из текста непонятно, какие чувства вы испытываете к каждому из них, создаётся ощущение, что вы приняли решение оставить любовника и начать отношения с парнем, потому что в этих отношениях есть будущее.
Если это так, будьте открыты со своим парнем, расскажите ему о ваших предыдущих отношениях, расскажите правду - что знали, что он женат, что сейчас эти отношения для вас в прошлом, расскажите, что он вам угрожает и преследует (если я вас правильно поняла). В этом случае, если любовник расскажет, ваш парень уже и так будет знать правду. Соответственно, вам это уже ничем не грозит.
В любых отношениях важна открытость и, если вы решили строить новые отношения, в них она точна будет не лишней.

Гость
#1

Пусть рассказывает, он же был до вашего парня? Или при ваших новых отношениях вы с ним еще встречались? Манипулятор- ни себе не людям!

Гость
#2

Прервите все контакты с ним не общайтесь игнорьте в чс поставьте. . и парню скажите что у вас был мужчина до него пусть будет готов на всякий случай. У всех есть прошлая жизнь.

Гость
#3
Гость

Пусть рассказывает, он же был до вашего парня? Или при ваших новых отношениях вы с ним еще встречались? Манипулятор- ни себе не людям!

Нет . Я перестала с ним встречаться и через несколько дней познакомилась с парнем

Гость
#4

Не акцентируя особо внимания, донесите до парня, что некогда, задолго до знакомства с ним, у Вас был кавалер, которого Вы слили за непорядочность и манипуляторство. Он уже будет предупрежден. И бывший любовник пусть хоть обкричится от злобы. Он будет Вам не страшен.

Гость
#6
Гость

Нет . Я перестала с ним встречаться и через несколько дней познакомилась с парнем

А ты можешь сделать так же как и он, предложи ему все рассказать его жене, что до сих пор он тебя домогается, вот она порадуется... Хотя если отвергнутый любовник, все же хочет с вами поддерживать контакт, он может рассказать вашему парню, наплести всякой ерунды, тот без разбора поверит- что в большинстве случаев бывает, и оставит вас, а может и не поверить ему, но и перестать верить вам! Очень сложно... Поэтому может сначала как-то по-хорошему уладить с ним вопрос, мол все любовь прошла, у меня другие отношения, я поняла свою ошибку, и не хочу снова на те грабли наступать. А если не хочешь уладить все мирно- расскажу твоей жене о нас, мне нечего терять!

гость
#7
Гость

А ты можешь сделать так же как и он, предложи ему все рассказать его жене, что до сих пор он тебя домогается, вот она порадуется... Хотя если отвергнутый любовник, все же хочет с вами поддерживать контакт, он может рассказать вашему парню, наплести всякой ерунды, тот без разбора поверит- что в большинстве случаев бывает, и оставит вас, а может и не поверить ему, но и перестать верить вам! Очень сложно... Поэтому может сначала как-то по-хорошему уладить с ним вопрос, мол все любовь прошла, у меня другие отношения, я поняла свою ошибку, и не хочу снова на те грабли наступать. А если не хочешь уладить все мирно- расскажу твоей жене о нас, мне нечего терять!

+++

Гость
#8
Гость

А ты можешь сделать так же как и он, предложи ему все рассказать его жене, что до сих пор он тебя домогается, вот она порадуется... Хотя если отвергнутый любовник, все же хочет с вами поддерживать контакт, он может рассказать вашему парню, наплести всякой ерунды, тот без разбора поверит- что в большинстве случаев бывает, и оставит вас, а может и не поверить ему, но и перестать верить вам! Очень сложно... Поэтому может сначала как-то по-хорошему уладить с ним вопрос, мол все любовь прошла, у меня другие отношения, я поняла свою ошибку, и не хочу снова на те грабли наступать. А если не хочешь уладить все мирно- расскажу твоей жене о нас, мне нечего терять!

Спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: