Гость
Статьи
Не любит? Критикует.

Не любит? Критикует.

Я встречаюсь с парнем уже два года. По началу все было хорошо: пылкие признания в любви, много внимания и заботы. Но буквально за полгода все переменилось. Про любовь сейчас не говорит совсем и очень часто меня критикует. Говорит, что ему не нравится мой стиль одежды. Я очень люблю платья, юбочки, туфли. Ему нравятся джинсы, брюки, кеды. Ради него поменяла свой стиль. Еще его раздражает то, что я не практически не пью спиртное, если только вино иногда. А он любит выпить пиво. Иногда вспоминает как они вдвоем с бывшей девушкой сидели по вечерам вдвоем, немного пьяные, разговаривали и им было хорошо, все ссоры между ними забывались. Кроме этого, он совсем не приглашает меня к себе домой. Он живет с матерью и говорит, что она против прихода гостей, хотя, друзья к нему заходят без проблем. Часто приходит ко мне домой, уговорить пойти куда-то погулять очень тяжело. Плачу за себя всегда я, но меня это устраивает, не люблю кого-то обременять. Он заплатить за меня не предлагал. Подарки делает редко и по мелочи - один цветок, маленькую коробку конфет. Девочки, скажите, мой парень меня любит, или, все-таки, не воспринимает меня серьезно? Я его спрашивала, но он отнекивается. Стоит ли дальше оставаться с ним, или рассчитывать на счастливые и долгие отношения не стоит.

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Маргарита!
Вы спрашиваете, а любит ли он вас?
А как вы думаете?
Вы вместе два года. Вспомните, что он сделал для вас за это время. Возьмите блокнот и распишите все его геройские поступки, которые он совершил ради вас. Распишите для себя как менялись и развивались ваши отношения все это время. Два года - это не маленький срок. Я не знаю сколько вам лет, но обычно за это время некоторые пары успевают пожениться и детей нарожать. Я не говорю, что у вас должно быть также. Но из вашего письма складывается впечатление, что он вас на порог своего дома не пускает. Составьте второй список, который нужно будет разделить на две колонки. В одной колонке укажите какой ваш мужчина, а во второй - какие у вас ожидания от идеальных для вас отношений. Сравните их. Насколько они будут расходиться? Это может помочь разобраться в нынешней ситуации. Есть второй пункт, который я вижу в вашем сообщении. Вы написали "не люблю кого-то обременять", значит ли это, что вы чьи то потребности ставите выше своих собственных? Ущемляете себя в чем-то ради кого-то другого? Если это так, то подумайте: эти люди делают ради вас тоже самое? Мне кажется, что вам стоит заботиться о своем комфорте сейчас. Повторюсь: задавая себе вопрос, стоит ли продолжать отношение с этим мужчиной, подумайте, что он для вас сделал за эти 2 года.

Я
#1

Ахахаха. Это ж надо, такое г о в н о подобрать и еще спрашивать :))).

Гость
#2

Воспринимает он вас серьёзно...для секса).

Гость
#3
Я

Ахахаха. Это ж надо, такое г о в н о подобрать и еще спрашивать :))).

++++

Жмых
#4

Он тебя взял чтобы забыть бывшую. Скучает по ней. Будущего у вас нет.

катя
#5

есть одна женщина, она гадалка и ведьма, ведающая, иногда к ней обращаюсь. если верите в такое, то даю ее почту fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: