Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени уделяет Вам в день Ваш мужчина?

Сколько времени уделяет Вам в день Ваш мужчина?

Лейла
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"0" В любых единицах измерения

Ве 🌴
#2

Разве жить рядом этого мало?

Гость
#3

Максимально, по возможности. Кроме рабочего времени, так как оба заняты в это время.

Противник вагинального секса
#4

Может, Вам с мужем найти работу в одной сфере. Берите пример с Алексея Маетного и его супруги.

Гость
#5
Ве 🌴

Разве жить рядом этого мало?

Может вам и достаточно просто чтобы рядом с вами жил мужчина, а есть девушки, которые хотят большего.

Гость
#6
Гость

Может вам и достаточно просто чтобы рядом с вами жил мужчина, а есть девушки, которые хотят большего.

заводить отношения ради того что бы просто жить вместе - жуть. Тогда уж лучше жить одной в свое удовольствие и по своим правилам.

Гость
#7

3 часа в неделю. Больше я не выдерживаю.

Ве 🌴
#8
Гость

Может вам и достаточно просто чтобы рядом с вами жил мужчина, а есть девушки, которые хотят большего.

Это чего же?)

Противник вагинального секса
#9
Гость

3 часа в неделю. Больше я не выдерживаю.

Повезло. Алексею Маетному приходится проводить на съёмочной площадке по 12 часов, чтобы удовлетворить не только нас, но и притязательного американского зрителя.

Противник вагинального секса
#10
Ве 🌴

Это чего же?)

Кинокартин с участием Алексея Маетного.

Гость
#11

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#12

От 2-х до 4-х часов, может чуть больше, может чуть меньше, всегда по разному

#13

Около 4 часов в день:)

Гость
#14

до часа в день.

Лика
#15

Мой любимый, поскольку очень занятой, в день уделяет мне 10-20 минут. Точнее ночью на перекинуться парой слов, когда он уставший пришёл с работы. Нагоняем в выходные - сбегаем от детей вдвоём по сере возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: