Гость
Статьи
И снова про любовников

И снова про любовников

Люди добрые помогите советом... ситуация такая: я замужем 9 лет. Ребенку 3 года. Про мужа скажу кратко, не любила особо никогда, хорошая семья, отличный человек это да... но любви нет. А по прошествии …

МаРи
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день,МаРи!
Когда человек находится в кризисной ситуации(здесь я имею в виду Ваши отношения с мужем,а именно Ваша нелюбовь к нему),то он нуждается в ресурсах.Ресурсы,это возможности и средства,которые помогают чего-то достичь.Так вот Ваш любовник является для Вас именно тем самым эмоциональным ресурсом ,потому что:секс с ним для меня просто рай.
Не могу себя понять, у меня такое чувство собственности что ли извращенное?
Видится мне,что Вы доверяете своему любовнику,очевидно,что он-человек слова и возможно,что на этом основании,Вы спокойно ждете следующей встречи?
Или боюсь что пропадет.
Так он уже вроде бы ,как говорится:проверенный в боях товарищ?
МаРи,я желаю Вам успехов !

Искра
#51
МАрИ

Да я не обижусь, что вы.. вы очень правильно говорите, сама себе такого никогда не скажешь, жалко себя любимою... но неужели ребенку будет лучше совсем без отца или с чужим дядей?? Я вот этого боюсь.. понимаю что в семье должна быть гармония, любовь. Но если ее нет, что делать.. я искренне хотела бы любить мужа, так всем бы было проще. И ему и мне (не нужно добирать ничего на стороне) и ребенку... я вот только вчера перед сном думала, поменять бы их местами, а характеры оставить...

Наверное, полной гармонии не существует, всегда не хватает то одного, то чего-то ещё...Вот поэтому на стороне реализовывают то, чего в семье нет, но опять же это не значит, что семья не устраивает совсем и хочется уйти, так скорее отдохнуть и вернуться с удовольствием.

Искра
#52
МАрИ

Про праздник согдасна, если он часто то это уже не праздник. У вас как раз такие отношения каких хотела бы я. Но скажите, у Вас не бывает мыслей о нем, не ждете звонка.. просто я вроде как башкой своей дурной понимаю что, встретились -забыли, а вот мысли лезут. И причем когда мы уже условились о встрече, вот прям точно, я отпускаю ситуацию.. мне становится норм. И что с ним и как меня уже не интересует до дня Ч. Как это понять у себя в голове не знаю...

Иногда конечно думаю и мысли лезут, но нечасто-других дел много...Просто я как-то смирилась с ситуацией, что пусть будет так как есть..куда ж он денется?

Противник вагинального секса
#53

Постойте, нужно разобраться!
Анальный секс с дюбовником это:
1. Благодарность за встречу
2. Форма досуга
Мы, советчики, должны знать "от чего плясать".

МАрИ
#54
Искра

Иногда конечно думаю и мысли лезут, но нечасто-других дел много...Просто я как-то смирилась с ситуацией, что пусть будет так как есть..куда ж он денется?

Ну другую найдет как вариант. Раньше когда я была сама свободна, я проше относилась к отношения впринципе. Была сама любовницей женатого мужчины, и мне было так легоко тогда. Но там и мужчина был другой. Он ща меня держался что ли... звонки и письма каждый день... а с этим как то все более гладко. Встретились, все здорово, на след день списались скащали жруг другу спасибо за вечер и пропали на дни.. мож мне нехватает значимости в его жизни... хотя я даже не знаю мож он тоже обо мне думает, но тк я замужем лишний раз не лезет... ну вот опять тараканы полезли мои. Печаль

МАрИ
#55
Противник вагинального секса

Постойте, нужно разобраться!
Анальный секс с дюбовником это:
1. Благодарность за встречу
2. Форма досуга
Мы, советчики, должны знать "от чего плясать".

Ну лично Вы пляшите от ануса 😀 у Вас это лучше всего получается. Сегодня видимо почерпну много новых знаний о прямой зависимости ануса и отношений.

Искра
#56
МАрИ

Ну другую найдет как вариант. Раньше когда я была сама свободна, я проше относилась к отношения впринципе. Была сама любовницей женатого мужчины, и мне было так легоко тогда. Но там и мужчина был другой. Он ща меня держался что ли... звонки и письма каждый день... а с этим как то все более гладко. Встретились, все здорово, на след день списались скащали жруг другу спасибо за вечер и пропали на дни.. мож мне нехватает значимости в его жизни... хотя я даже не знаю мож он тоже обо мне думает, но тк я замужем лишний раз не лезет... ну вот опять тараканы полезли мои. Печаль

Если за столько лет не нашёл( хотя мож и были другие-не уверена), то сейчас когда он прочно женат и дети, занят к тому же-должность хорошая..вряд ли найдет, хотя если и случится такое, то уж чему быть..Просто вы наверное хотите более частых встреч ?

Противник вагинального секса
#57
Искра

Если за столько лет не нашёл( хотя мож и были другие-не уверена), то сейчас когда он прочно женат и дети, занят к тому же-должность хорошая..вряд ли найдет, хотя если и случится такое, то уж чему быть..Просто вы наверное хотите более частых встреч ?

По-крайней мере, определённая часть автора алкает встречи с определённой частью любовника. Думаю, оттого что муж в эту часть вообще не вхож, и для него там тёмный лес ((

МАрИ
#58
Искра

Если за столько лет не нашёл( хотя мож и были другие-не уверена), то сейчас когда он прочно женат и дети, занят к тому же-должность хорошая..вряд ли найдет, хотя если и случится такое, то уж чему быть..Просто вы наверное хотите более частых встреч ?

Встреч наверное нет, у меня на них просто не найдется времени.. да и слишком часто тоже не айс, эт уже второй муж получается. Такое ощущение что мне не хватает значимости в его жизни. Причем значимость я определяю по своим меркам видимо, это звонки и вся такая мишура.. может у него в голове все по другому. А как мне изменить это в своей голове не знаю...

Гость
#59

Если вас не устраивает ваш муж, то почему бы не пойти и подать на развод, зачем обманывать? Не понимаю тех женщин, которые выходят замуж за нелюбимого мужчину, с ним просто хорошо, он человек хороший, рожают не понятно зачем ребенка от нелюбимого, делают его несчастным человеком, а вы просто пользуетесь его положением, о том что он-то вас любит, он от вас без ума! А сами потрахушки устраиваете на стороне, а это про запас держите... Лучше отпустите вашего мужа, чтобы он смог найти себе любящую его жену, а не ангела с бл@довитым лицом!

МАрИ
#60

Возникла мысль, может дело именно в нем как в человеке, что у нас были отношения и тд. Может его просто "заменить". И тогда я смогу проще смотреть на данную ситуацию Но тут возникает много других сложностей: надо искать, а времени на это почти нет, надо притераться в сексе и тд. Или просто я не из тех людей, которые получают удовольствие тупо от животного секса, мне нужны эмоции. Тогда этот план провальный. Там будет тоже самое

Искра
#61
МАрИ

Встреч наверное нет, у меня на них просто не найдется времени.. да и слишком часто тоже не айс, эт уже второй муж получается. Такое ощущение что мне не хватает значимости в его жизни. Причем значимость я определяю по своим меркам видимо, это звонки и вся такая мишура.. может у него в голове все по другому. А как мне изменить это в своей голове не знаю...

А, вроде бы поняла..да конечно значимости мне тоже хотелось бы больше..Но умом-то я понимаю, что у него молодая красивая жена и дети, и это имеет большую значимость, чем редкие встречи со мной, но эти встречи вызывают у нас бурю эмоций, и вообще он старается, чтобы все происходило в красивых местах. Но моя семья для меня тоже важнее его. Так что своих тараканов я давно разогнала...

МАрИ
#62
Гость

Если вас не устраивает ваш муж, то почему бы не пойти и подать на развод, зачем обманывать? Не понимаю тех женщин, которые выходят замуж за нелюбимого мужчину, с ним просто хорошо, он человек хороший, рожают не понятно зачем ребенка от нелюбимого, делают его несчастным человеком, а вы просто пользуетесь его положением, о том что он-то вас любит, он от вас без ума! А сами потрахушки устраиваете на стороне, а это про запас держите... Лучше отпустите вашего мужа, чтобы он смог найти себе любящую его жену, а не ангела с бл@довитым лицом!

Если откровенно, то думала стерпится слюбится. Вдобавок нельзя сказать что он мне прям противен, но жизнь с ним серая в эмоциональном плане. И не потому что он плохой, а потому что я не вижу этих красок. А бросить его я боюсь, я уже писала. Много но... а самое главное это ребенок. Мож когда подрастет я и решусь на это...

МАрИ
#63
Искра

А, вроде бы поняла..да конечно значимости мне тоже хотелось бы больше..Но умом-то я понимаю, что у него молодая красивая жена и дети, и это имеет большую значимость, чем редкие встречи со мной, но эти встречи вызывают у нас бурю эмоций, и вообще он старается, чтобы все происходило в красивых местах. Но моя семья для меня тоже важнее его. Так что своих тараканов я давно разогнала...

Спасибо Вам Искра. А вы давно с ним. Просто так умиротворенно и спокойно рассуждаете про свою и мою ситуацию? И вначале ваших отношений Вы тоже так думали или это просто время?

Искра
#64
МАрИ

Возникла мысль, может дело именно в нем как в человеке, что у нас были отношения и тд. Может его просто "заменить". И тогда я смогу проще смотреть на данную ситуацию Но тут возникает много других сложностей: надо искать, а времени на это почти нет, надо притераться в сексе и тд. Или просто я не из тех людей, которые получают удовольствие тупо от животного секса, мне нужны эмоции. Тогда этот план провальный. Там будет тоже самое

Ну мы же женщины, конечно эмоции нам важнее секса, а мужчинам скорее всего важнее сами понимаете что..Им эти эмоции не сдались вообще. Так что не факт, что от другого вы их получите.

Противник вагинального секса
#65
МАрИ

надо притераться в сексе и тд.

Вы не представляете как эластичен анус! А если есть возможность купить на местном химзаводе смазки со всеми парабенами и силиконами, то переход от партнёра к парнёру будет гладким и "бесшовным". Seamless, как говорят в Малибу, на новой родине Алексея Маетного.

Али- баба
#66
МАрИ

Встреч наверное нет, у меня на них просто не найдется времени.. да и слишком часто тоже не айс, эт уже второй муж получается. Такое ощущение что мне не хватает значимости в его жизни. Причем значимость я определяю по своим меркам видимо, это звонки и вся такая мишура.. может у него в голове все по другому. А как мне изменить это в своей голове не знаю...

Нет у вас никакой значимости в его(любовника) жизни. По старой привычке присовывает. Классика сюжета, любовница пытается влезть в черепушку...а кто я для него? Никто, дырка. Делайте, что вам положено в вашем статусе. Дали в подворотне и разбежались.

Противник вагинального секса
#67
Искра

Ну мы же женщины, конечно эмоции нам важнее секса, а мужчинам скорее всего важнее сами понимаете что..Им эти эмоции не сдались вообще. Так что не факт, что от другого вы их получите.

Я знаю, что нам важнее. А как по-вашему? Попрошу внести ясность.

Противник вагинального секса
#68
Али- баба

Нет у вас никакой значимости в его(любовника) жизни. По старой привычке присовывает. Классика сюжета, любовница пытается влезть в черепушку...а кто я для него? Никто, дырка. Делайте, что вам положено в вашем статусе. Дали в подворотне и разбежались.

Вы себя не цените. Вы не злой разбойник Али-баба, Вы Чебатука - хорошая баба. Как доктор Куин, женщина-врач.

Искра
#69
МАрИ

Спасибо Вам Искра. А вы давно с ним. Просто так умиротворенно и спокойно рассуждаете про свою и мою ситуацию? И вначале ваших отношений Вы тоже так думали или это просто время?

давно, лет 11-12..примерно, было время когда он мне прям вот принцем казался,но опять же мы оба понимали, что у каждого из нас своя жизнь и уже свои серьезные отношения были...просто встретились и закрутилось..и никакие отношения ни его, ни мои нам не мешали, хотя мы видимся нечасто.

Искра
#70
Искра

давно, лет 11-12..примерно, было время когда он мне прям вот принцем казался,но опять же мы оба понимали, что у каждого из нас своя жизнь и уже свои серьезные отношения были...просто встретились и закрутилось..и никакие отношения ни его, ни мои нам не мешали, хотя мы видимся нечасто.

было даже время когда я хотела с ним чего-то более серьезного, но потом осознала, что в быту он меня не устроит, да и ещё некоторые моменты..вообщем лучше с таким встречаться чем жить..поживёшь и страсть моментом улетучится.

гость
#71
МАрИ

Нет, не из за любви конеш. Что ж больная что ли. Он очень непростой в быту, требовательный по жизни... а так как я к нему испытывала сверх чувства, то все наши конфликты и скандалы воспринимала слишком... прям оч слишком. Эмоционально не вывозила эти отношения. И последний год держалась только на сексе тупо

в общем, вы сильно любили, а он средне

гость
#72
Гость

Если вас не устраивает ваш муж, то почему бы не пойти и подать на развод, зачем обманывать? Не понимаю тех женщин, которые выходят замуж за нелюбимого мужчину, с ним просто хорошо, он человек хороший, рожают не понятно зачем ребенка от нелюбимого, делают его несчастным человеком, а вы просто пользуетесь его положением, о том что он-то вас любит, он от вас без ума! А сами потрахушки устраиваете на стороне, а это про запас держите... Лучше отпустите вашего мужа, чтобы он смог найти себе любящую его жену, а не ангела с бл@довитым лицом!

с чего это вы взяли что муж автора от нее без ума? был бы без ума не было бы такого тухляка и болота. обычный муж он, наеврняка ему тоже тухловато в браке, но ради семьи и ребенка с ней живет.

МАрИ
#73
Али- баба

Нет у вас никакой значимости в его(любовника) жизни. По старой привычке присовывает. Классика сюжета, любовница пытается влезть в черепушку...а кто я для него? Никто, дырка. Делайте, что вам положено в вашем статусе. Дали в подворотне и разбежались.

Фууу грубо как. Но посыл Ваш я уловила... если бы наши встречи проходили действительно так как Вы описали. Я б тему не создала

МАрИ
#74
Искра

давно, лет 11-12..примерно, было время когда он мне прям вот принцем казался,но опять же мы оба понимали, что у каждого из нас своя жизнь и уже свои серьезные отношения были...просто встретились и закрутилось..и никакие отношения ни его, ни мои нам не мешали, хотя мы видимся нечасто.

Ух ты... 11-12 лет это почти как муж уже. Родной человек. Ну может и мне время помодет и я гляну на него другими глазами.

Противник вагинального секса
#75
МАрИ

Фууу грубо как. Но посыл Ваш я уловила... если бы наши встречи проходили действительно так как Вы описали. Я б тему не создала

Уффф! Наконец-то на 73 посте выяснили, что вы любите нежно. Смею выразить надежду, что дальше пойдёт быстрее. Что у нас с анальным сексом? Кто в нём больший энтузиаст: муж или милый сердцу (и анусу) человек?

Противник вагинального секса
#76
МАрИ

Ух ты... 11-12 лет это почти как муж уже. Родной человек. Ну может и мне время помодет и я гляну на него другими глазами.

Не нужно этого жаргона "гляну другими глазами" - просто анусом.

МАрИ
#77
гость

в общем, вы сильно любили, а он средне

Да мож и средне... у каждого любовь то она своя. Просто ему нужно было, что бы я была от него полностью зависима, как фин так и морально. А когда ты растворяешся в человеке, тебя совсем нет... и от этого больно и плохо. Там вме оч сложно было. Можно не на одну страницу раскатать как именно. Но сейчас то мы не это обсуждаем.. его в прошлом, а его в настоящем

МАрИ
#78
Противник вагинального секса

Уффф! Наконец-то на 73 посте выяснили, что вы любите нежно. Смею выразить надежду, что дальше пойдёт быстрее. Что у нас с анальным сексом? Кто в нём больший энтузиаст: муж или милый сердцу (и анусу) человек?

Боже, вот вы такую *** пишите, но если честно так смешно 😀. Спасибо. Ваши коменты улыбают.

МАрИ
#79
гость

с чего это вы взяли что муж автора от нее без ума? был бы без ума не было бы такого тухляка и болота. обычный муж он, наеврняка ему тоже тухловато в браке, но ради семьи и ребенка с ней живет.

Знаете вот мож оно и так, но он умеет находить положить эмоции просто из ничего. Пример: ребенка забирают на выходные. Когда у меня не было любовника я шла в кафе с подружками или еще куда. А он дома смотрел тв или в комп играл. Я ему говорю ну выди ты куда нить, что дома то киснуть и так каждый вечер дома. Говорит не хочу и так хорошо. Он очень предсказуем что ли...

Гость
#80
МАрИ

Если откровенно, то думала стерпится слюбится. Вдобавок нельзя сказать что он мне прям противен, но жизнь с ним серая в эмоциональном плане. И не потому что он плохой, а потому что я не вижу этих красок. А бросить его я боюсь, я уже писала. Много но... а самое главное это ребенок. Мож когда подрастет я и решусь на это...

Если боитесь потерять- то почему ищите секс на стороне, а не с мужем решаете этот вопрос??? Вы противоречите сами себе! Пока вы будете тянуть резину- расстаться или нет, время уходит и для него и для вас, ненависть и серость будет только расти к мужу! Да и рано или поздно муж узнает о ваших похождениях, вы ведь прекрасно это знаете! Вы сделали человека несчастным возле себя, и вы думаете он это не чувствует и не замечает, все он видит, просто наверно вид не подает...и как в том анекдоте- муж уехал в командировку и приехал раньше обычного, а вы с любовником....

МАрИ
#81
Гость

Если боитесь потерять- то почему ищите секс на стороне, а не с мужем решаете этот вопрос??? Вы противоречите сами себе! Пока вы будете тянуть резину- расстаться или нет, время уходит и для него и для вас, ненависть и серость будет только расти к мужу! Да и рано или поздно муж узнает о ваших похождениях, вы ведь прекрасно это знаете! Вы сделали человека несчастным возле себя, и вы думаете он это не чувствует и не замечает, все он видит, просто наверно вид не подает...и как в том анекдоте- муж уехал в командировку и приехал раньше обычного, а вы с любовником....

Расскажите мне как вернуть или наладить отношения с мужем именно сексуальные? Я искренне этого не понимаю. От человека либо прет либо нет. Всякие там ролевые игры все бред. "Попробуйте посмотреть на него другими глазами" ну какими другими... они у меня одни и 9 лет на него смотрят. И если ему так уж хреново то почему не уходит. Мож так было бы и лучше... мужик сказал мужик сделал

Майсин
#82
МАрИ

И еще, вот не хватает мне внимания, муж уже особо и не дает внимания, а если иидает то оно мне не особо и нужно. Что ж мне делать то. Получать внимания на стороне? А потом приводит все к тому, что Мужчина Ради Секса становится чем то большим. Выход?

А зачем Вам, в принципе, Ваш муж, что он конкретно Вам дает?

МАрИ
#83
Майсин

А зачем Вам, в принципе, Ваш муж, что он конкретно Вам дает?

Ну как что... семья, устроенный быт, любовь к ребенку... я привыкла к нему.. он часть меня. Я уже не девочка, я понимаю что на сексе далеко не уедешь.. что кроме него еще должно все устраивать и в обыденной жизни. Вот этот то он мне и дает. Иногда думаю лучше бы он алкашом каким был, ушла бы и не думала ни о чем

Svetik
#84

У меня похожая ситуация. Плевать на него как на человека, но хочу всегда, секс рай.

Гость
#85

Ой, автор, в каком вы унизительном положении:( Ну завели б себе любовника, но не бывшего. А так себя опустили ниже плинтуса. Показали свою несчастность и ущербность. А он вас из жалости трахает и для поднятия самооценки - вот мол я какой, она всегда мне даст, не смотря на мужа, ребенка... Вы подумайте, КТО вы в его глазах? ***, потерявшая гордость.

гость
#86

и да автор! я вам писала на 1 странице еще. ни в коме случае и никогда не жалуйтесь любовнику на мужа! муж у вас прекрасный, вас любит и уважает! точка! вообще не обсуждайте лучше мужа! послушайте!

МАрИ
#87
гость

и да автор! я вам писала на 1 странице еще. ни в коме случае и никогда не жалуйтесь любовнику на мужа! муж у вас прекрасный, вас любит и уважает! точка! вообще не обсуждайте лучше мужа! послушайте!

Спасибо. Да что вы? Зачем же я буду наговартвать то на мужа, он у меня и правда хороший. Я и не думала гадости про него говорить. Да мой и не спрашивает особо про семью, зачем нам это? А один раз на его вопрос "зачем тебе я"? Я сказала, что устала от быта, нужны свежие эмоции... он вроде понял

МАрИ
#88
Гость

Ой, автор, в каком вы унизительном положении:( Ну завели б себе любовника, но не бывшего. А так себя опустили ниже плинтуса. Показали свою несчастность и ущербность. А он вас из жалости трахает и для поднятия самооценки - вот мол я какой, она всегда мне даст, не смотря на мужа, ребенка... Вы подумайте, КТО вы в его глазах? ***, потерявшая гордость.

Я не буду особо спорить с Вам, не знаю что у него там в голове. Но скажите мне одно: как можно трахать из жалости??? Ну покормить там, одеть, обуть.... может и можно. Но вот трахать....

Гость
#89

ФУУ, блудняк ...Авторша, надеюсь, что рано или поздно (но, лучше рано!) твой рогатый муж узнает правду и выкинет тебя из своей жизни, как шавку шелудивую..и пополнишь ты армию ***-х..))

Гость
#90

Автор,не парься у тебя у первой рога выросли,да подлинней.Ах да,это ж вумен,тут у всех бллядёшек мужья верны ну ну

Гость
#91
Противник вагинального секса

Возможно) Форум меня знает как прекрасного психолога. Без лишней скромности скажу, что помог здесь уже, наверное, каждой второй. Будет Вам известно: от ануса к мозгу проходит своего рода "нервная магистраль". Вот какой у Вас анус? Опишите парой предложений.

Не психолог,а обычный извращенец )). Копайтесь в своей магистрали,которая у таких точно есть.

Гость
#92
МАрИ

Ну как что... семья, устроенный быт, любовь к ребенку... я привыкла к нему.. он часть меня. Я уже не девочка, я понимаю что на сексе далеко не уедешь.. что кроме него еще должно все устраивать и в обыденной жизни. Вот этот то он мне и дает. Иногда думаю лучше б он алкашом каким был, ушла бы и не думала ни о чем

В смысле часть ?)))) Была бы часть,не опускали изменами. Или себя не уважаете ? Вам не любовников,а другого мужа при таком раскладе. Не имеем права использовать близких людей в своих целях. Для того,чтобы право у вас появилось,муж должен как минимум вам изменять или не видеть в упор при общении. Общение нулевое. Отношения- чисто бытовой уровень. Тогда измену провоцирует именно партнёр. Здесь говорите о нехватке секса. То есть будто вами управляет только животное начало. И о внимании. Может от родителей не хватало, а муж теперь расплачивается.

Гость
#93
Гость

Автор,не парься у тебя у первой рога выросли,да подлинней.Ах да,это ж вумен,тут у всех бллядёшек мужья верны ну ну

Никаких противоречий )) ! Зачем женщине бегать к любовникам,если муж верный и внимательный ? Мы то сигналы считываем быстро. По мелочам. Когда мозаика собирается в реальную картину " рогатая курица", тогда и начинаются мытарства, называемые в народе ***-ством. Это не то,чтобы отомстить..нет. Скорее понимать,что желанная.Осознание данного факта и новые эмоции дают энергию жизни.Берегите своих женщин от разочарования в вас как в истинном мужчине.

Лев
#94

Сначала надо опредилиться .А потом трахаться .Одного непонимаю не только к вам относится женщины вам единственный нужен или без разницы кто свою нужду справляет а вы все в раздумьях .Надо и мужу дать чтобы незаподозрил чего .А любовник как вы называете человека если вас любят это оскорбление.Так как подрузомивает что женщина ***.И куни делает любимый после того что ктотто там побывал .Вы вгоняете в грязь всех сразу .И открою всем секрет ученые доказали что душа человека находится в животе .Не пачкайте ее дурной энергетикой Любите одного достойного.

Гость
#95

***

Аня
#96

Если дело до *** дошло, то это уже падшая женщина. Лучше отдай свои органы нормальным людям.

Гость
#97
Гость

Ой, автор, в каком вы унизительном положении:( Ну завели б себе любовника, но не бывшего. А так себя опустили ниже плинтуса. Показали свою несчастность и ущербность. А он вас из жалости трахает и для поднятия самооценки - вот мол я какой, она всегда мне даст, не смотря на мужа, ребенка... Вы подумайте, КТО вы в его глазах? ***, потерявшая гордость.

Согласна. Я потому и не общаюсь даже с бывшим, хоть иногда и скучаю и охота пожаловаться на мужа. Но зачем? Чтобы бывший торжествовал какой он крутой мужик, и думал что я дура его упустила и теперь жалею, и нашла себе мужа который типа меня не любит? Еще и давать бывшему? Да ни за что.

Гость
#98
МАрИ

Я не буду особо спорить с Вам, не знаю что у него там в голове. Но скажите мне одно: как можно трахать из жалости??? Ну покормить там, одеть, обуть.... может и можно. Но вот трахать....

Самоутверждается он за ваш счет

Гость
#99
Гость

Самоутверждается он за ваш счет

И продолжаются ваши больные отношения незавершенные. Вам бы к психологу поработать с созависимостью.

Гость
#100
Гость

Если боитесь потерять- то почему ищите секс на стороне, а не с мужем решаете этот вопрос??? Вы противоречите сами себе! Пока вы будете тянуть резину- расстаться или нет, время уходит и для него и для вас, ненависть и серость будет только расти к мужу! Да и рано или поздно муж узнает о ваших похождениях, вы ведь прекрасно это знаете! Вы сделали человека несчастным возле себя, и вы думаете он это не чувствует и не замечает, все он видит, просто наверно вид не подает...и как в том анекдоте- муж уехал в командировку и приехал раньше обычного, а вы с любовником....

Не думаю что автор сделала его несчастным.и тем более он это чувствует.ему просто так удобно.удобно перед своим тв.удобно за компом.и на самом деле ему не важно что при этом чувствует его жена.не потому что он плохой,а потому что ему удобно думать что у нее все отлично.в противном случае нужно же будет что то делать....как то шевелится.а это уже вне зоны его комфорта.а вообще вопрос был не об отношениях с мужем.а о чувствах самой МеРи по поводу того что не хватает эмоций уже и на стороне)НЕХВАТКА внимания это проблема!мне кажется что это от заниженной самооценки.