Гость
Статьи
Где знакомиться с М, …

Где знакомиться с М, если у тебя хобби чисто женские?

сабж

Каролинка
19 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

в интернете

Рита
#2

в кафе

Рита
#3

на курорте

Гость
#4

В институте, через работу, подруг. Или у вас кроме хобби ничего нет в жизни?

Гость
#5

Кто бы что ни говорил, но мужчина для тетки важнее, чем тетка для мужчины.
Нет таких тем: « У меня чисто мужское хобби, где мне встретить тетку?»
По теме: везде можно встретить. Работа, спортзал, бассейн, концерт, ресторация, выставки и конференции.
Я вот ужинаю вне дома каждый вечер. Там 90% вечером таких же холостяков, как и я.
Другое дело - а будут ли с вами знакомиться? Многим сейчас балласт в виде тетки не нужен.
Но, удачи Вам!

Мужчина
#6
Гость

Кто бы что ни говорил, но мужчина для тетки важнее, чем тетка для мужчины. Нет таких тем: « У меня чисто мужское хобби, где мне встретить тетку?»

Зато на мужских форумах много тем - "Где найти НОРМАЛЬНУЮ тетку?!"

Любопытно, что это абсолютная копия тем ... поиска работы и работников. Работники ищут работу _вообще_, а работодатели - "нормальных работников".

#7
Гость

Кто бы что ни говорил, но мужчина для тетки важнее, чем тетка для мужчины. Нет таких тем: « У меня чисто мужское хобби, где мне встретить тетку?» По теме: везде можно встретить. Работа, спортзал, бассейн, концерт, ресторация, выставки и конференции. Я вот ужинаю вне дома каждый вечер. Там 90% вечером таких же холостяков, как и я. Другое дело - а будут ли с вами знакомиться? Многим сейчас балласт в виде тетки не нужен. Но, удачи Вам!

исторически так сложилось что на улице(кафе,бассейн итп) мужчина запросто может подойти и познакомиться.Женщине природная сущность не позволит.Мужчина охотник
другой вопрос какие места посещать автору чтобы там познакомиться и каковы риски напороться на неадеквата.........
у меня коллега с работы на каком то суперплатном сайте себе нашла
недавно
априори там уже более серьезные говорит кандидаты
другая с братом подруги начала встречаться
те через знакомых
автор рассматривайте все возможные варианты
и да-еще одна в туре выходного дня нашла мужа,только лет ей 20,с этой целью и стала всякие туры брать

Гость
#8

Вот здесь и знакомься, никто не мешает. Немного о себе, е-мэйл, основные требования к М. И жди ответов.

Каролинка
#9
Рита

в интернете

сплошное "привет, давай отлижу"

Каролинка
#10
Рита

в кафе

там уже все парочками, и всё молодёжь, хотя, наверно, сама по себе идея годная, спасибо

Каролинка
#11
Рита

на курорте

я, к сожалению, никуда не езжу по ряду причин, и как-то не по душе мне любители мотаться по свету

Каролинка
#12
Гость

В институте, через работу, подруг. Или у вас кроме хобби ничего нет в жизни?

Универ я давно закончила, работа связана с постоянным общением с людьми, но никто не проявляет интереса, кроме "слющий, дэ", подруг очень мало. Я понимаю, что Вы озвучили наиболее оптимальные варианты, но увы. У меня еще и возраст...

Каролинка
#13
Гость

Кто бы что ни говорил, но мужчина для тетки важнее, чем тетка для мужчины. Нет таких тем: « У меня чисто мужское хобби, где мне встретить тетку?» По теме: везде можно встретить. Работа, спортзал, бассейн, концерт, ресторация, выставки и конференции. Я вот ужинаю вне дома каждый вечер. Там 90% вечером таких же холостяков, как и я. Другое дело - а будут ли с вами знакомиться? Многим сейчас балласт в виде тетки не нужен. Но, удачи Вам!

Спасибо :)
Вы правы.

Каролинка
#14
Поня (mesteno)

исторически так сложилось что на улице(кафе,бассейн итп) мужчина запросто может подойти и познакомиться.Женщине природная сущность не позволит.Мужчина охотник другой вопрос какие места посещать автору чтобы там познакомиться и каковы риски напороться на неадеквата......... у меня коллега с работы на каком то суперплатном сайте себе нашла недавно априори там уже более серьезные говорит кандидаты другая с братом подруги начала встречаться те через знакомых автор рассматривайте все возможные варианты и да-еще одна в туре выходного дня нашла мужа,только лет ей 20,с этой целью и стала всякие туры брать

Мне 48. На улице уже как-то не подходят, хотя в целом неплохо выгляжу. На работе тоже мало интереса со стороны. Комплименты слышу, но как-то всё не те люди. Ну Вы понимаете, о ком я.
Ровесники выглядят ужасно, молодого я не хочу.
Суперплатные сайты - для богатых людей, я не ищу такого, меня коробит от обеспеченных мужиков. А вот с выходными интересная мысль, спасибо...

Каролинка
#15
Гость

Вот здесь и знакомься, никто не мешает. Немного о себе, е-мэйл, основные требования к М. И жди ответов.

Спасибо за идею)

Приличный мужчина
#16
Каролинка

сплошное "привет, давай отлижу"

И заметь, скорее всего бесплатно! Надо соглашаться

Каролинка
#17
Приличный мужчина

И заметь, скорее всего бесплатно! Надо соглашаться

Своим мамкам пускай отлизывают

Гость
#18
Каролинка

Мне 48. На улице уже как-то не подходят, хотя в целом неплохо выгляжу. На работе тоже мало интереса со стороны. Комплименты слышу, но как-то всё не те люди. Ну Вы понимаете, о ком я. Ровесники выглядят ужасно, молодого я не хочу. Суперплатные сайты - для богатых людей, я не ищу такого, меня коробит от обеспеченных мужиков. А вот с выходными интересная мысль, спасибо...

Синдром: кого хочу - не знаю, кого знаю - нехочу..)) Да еще в возрасте под полтос...Увы, шансы близки к 0..))

Гость
#19
Каролинка

сабж

А что от мужчины хотите? И что предложить ему можете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: