Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной?

Доброй ночи, форумчанки! Вопрос в теме, где познакомиться с мужчиной, если работаешь с одними женщинами, через знакомых тоже не вариант, а хобби тоже чисто женское? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Как поесть если дома не готовлю, доставкой не пользуюсь, из дома не выхожу? 🤦‍♂️

Гость
#2

Я с мужем на катке познакомилась. Первая к нему подошла и заговорила. Не стесняйтесь действовать первой, в наше время не познакомишься первой так век одна и просидишь.
Ещё можно в храме познакомиться, в бассейне, в парке.

Викторинка
#3

Нигде))) вы попробовали всё, что можно придумать))

Мисо
#4

В супермаркете! В отделе хороших сыров!

Шурик
#5

От возраста зависит. Где живёте?

#6
Гость

Я с мужем на катке познакомилась. Первая к нему подошла и заговорила. Не стесняйтесь действовать первой, в наше время не познакомишься первой так век одна и просидишь.
Ещё можно в храме познакомиться, в бассейне, в парке.

Не, сама я не подойду, я стеснительная)

#7
Викторинка

Нигде))) вы попробовали всё, что можно придумать))

Вот и мне так уже кажется( не знаю, что ещё придумать

#8
Шурик

От возраста зависит. Где живёте?

Возраст под 40, живу в Москве

Гость
#9

Берешь сына знакомой подруги, ведешь в бассейн, проводишь через мужскую, улыбаешься там всем, вырав мужчину с самым длинным членом, приглашаешь на чашку кофе, обещаешь оплатить

Гостья
#10

На сайте знакомств не пробовали? Я конечно ничего хорошего в них не вижу,но в вашей ситуации вариантов больше нет. Либо берите подругу и в кафе или лучше Паб, там больше мужчин.

Гость
#11

Не, сама я не подойду, я стеснительная)

Ну вот поэтому вы до сих пор и одна. Если бы хотели замуж давно бы уже познакомились .

#12
Гостья

На сайте знакомств не пробовали? Я конечно ничего хорошего в них не вижу,но в вашей ситуации вариантов больше нет. Либо берите подругу и в кафе или лучше Паб, там больше мужчин.

Пробовала, меня хватило на 2 дня) Мои немногочисленные подруги все замужем, если только одной ходить, но мне кажется это не лучший вариант, туда люди приходят парами и компаниями в основном

#13
Гость

Ну вот поэтому вы до сих пор и одна. Если бы хотели замуж давно бы уже познакомились .

Знаете, я не до такой степени хочу замуж чтобы на мужчин бросаться)

Гость
#14

Знаете, я не до такой степени хочу замуж чтобы на мужчин бросаться)

Ну вот, значит вам оно и не так надо. А я очень замуж хотела))
Тогда просто ждите.

Гость
#15

Пробовала, меня хватило на 2 дня) Мои немногочисленные подруги все замужем, если только одной ходить, но мне кажется это не лучший вариант, туда люди приходят парами и компаниями в основном

А они не отлепляются от мужей никогда и не могут пойти с вами погулять, в бар, где есть знакомства? Если есть подруги - ходите с ними по молодёжным местам

#16

А с чего ты вообще взяла, что мужчины существуют? Ты живёшь в матрице, тебя обманули, мужчина - это миф.

#17

Возраст под 40, живу в Москве

В Москве мужчин нет, езжай в мухосранск.

Гость
#18

Да где угодно... Я помню на похоронах познакомилась😂...

Гость
#19

Возраст под 40, живу в Москве

А в Москве есть мужчины???😂Когда я там жила я заметила только озабоченных собою людей, с надписью в глазах: "А я живу в Москве🤩"😂😂😂Понторезы🤦‍♀️...
Мужчины они где-нибудь в городах глубинки России остались, но больше всего в деревнях, вот там мужчины так мужчины❤️! И не рисуйте сейчас в голове забулдыгу тракториста, в нормальных деревнях там такие самцы, которых не найдёшь ни в одном городе... Просто все адекватные уже уезжают из городов, где рассадник бл@дств@ и грязи. Строят себе там дома, да коттеджи, и живут себе счастливо...

Ненавижу женщин. Недорого
#20

Не, сама я не подойду, я стеснительная)

в туалет захочешь - штаны снимешь

#21

Ходить в такие места где есть возможность к этому знакомству, например на бизнес ланч одна в рестораны или тренажерный зал

Гость
#22

Не, сама я не подойду, я стеснительная)

Сами не подойдете,значит все... Женщины за последние лет 10 постаили мужчин в совсем униженное положение. Вот те и перестали вообще знакомиться и тем болле первыми проявлять инициативу, ибо привыкли, что после это следует отказ или унизитиельное отношение

Гость
#23

ну вот такая же проблема . мне 39 лет . где познакомиться кроме сайтов знакомств на понимаю. а на сайтах знакомств в основном девочки 20-30 лет ищут спонсоров

Шурик
#24

Возраст под 40, живу в Москве

От Питера до Москвы - бутылка да стук колёс)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: