Гость
Статьи
Не могу жить с …

Не могу жить с беременной женой

Мне 29, ей 25. Встречались полтора месяца. Беременность. Женился. Любовь прошла сразу, как узнал ее лучше. Надеялся, что в браке будет спокойнее(будет чувствовать уверенность), но ошибся. Я не пью, не …

357 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Злюка
#351

Угрожать кому-то - фи. Я предпочитаю просто обрисовать возможные последствия.

Гость
#352

может ей скучно и одиноко, попробуйте ее развеселить

Ира
#353
tanya_april60

Ира, вы на другой планете обитаете?)))
Реалий наших не знаете?

Не на другой. Вон Анна Курникова в 37 лет красотка какая после родов двойни. Я как на Вумане читаю и фот смотрю- все красавицы просто.

Ира
#354
Гость

+++)))
хотя это наверняка *** пишет под женским ником. Слог выдает.
Ну или то, что вы написали. БаППская зависть - недоб абы, которая не смогла свой "пельмень" пристроить - хотя бы так, как жена автора))

Мне такое '' счастье'' не нужно. Лежать как кусок мяса на диване. Я по жизни мегаактивная и все успеваю- на работу хожу, на Вумане иногда сижу, подрабатываю, хожу на свидания, путешествую и общаюсь с друзьями. Сейчас тур ищу. И мне не нужно присасыватьчя к мужику и жить как овощ. Я получаю удовольствие на работе и деньги. И рада этому. И мне не нужно, чтобы муж в браке продолдал обшение с другими девушками и испытывал злрсть и уходил дит на сьемное жилье. У жены автора жизнь скучна, примитивна и унизительна. Но она саса виновата

Ира
#355
Гость

Ира, то что у вас нет ума и опыта это понятно. Но вы достали своим пельменем. Может у вас промеж ног пельмень, но у женщин это называется иначе.

Ум есть, я веду себя достойно. Работаю. Не увольняюсь и не присасываюсь к малознакому челу. Мне такое не нужно

Ира
#356
Злюка

Да, я имела возможность наблюдать воочию, как залетуху на место ставят - знакомый примерно так же неудачно женился, как автор. Когда жёнушка в очередной раз попыталась на него наорать, мол, я дома, беременна, а, а ты с друзьями где-то тусуешь - ее аккуратно выставил на лестницу и закрыл дверь. Ночь просидела на ступеньках у двери - утром выходит, спрашивает, мол успокоилась или твои вещи собрать? Все, истерики как отрезало - дева вмиг шелковой стала.
А вот лично в таком концерте участвовать не доводилось и не придется - наличие собственного жилья и полное нежелание обзаводиться спиногрызами - вполне себе панацея.

Да дена автора на дне. Живет как овощ и ее унижают. Муж ее не любит. Она ничего не делает.

Ира
#357
Гость

Ира, то что у вас нет ума и опыта это понятно. Но вы достали своим пельменем. Может у вас промеж ног пельмень, но у женщин это называется иначе.

Ум у меня есть как раз. Я веду себя дрстойно и думаю головой, а не пельменем как дена автора:):):) пельмень пельмень пельмень. Красивое какое слово:):):)

Ира
#358
Ира

Ум у меня есть как раз. Я веду себя дрстойно и думаю головой, а не пельменем как дена автора:):):) пельмень пельмень пельмень. Красивое какое слово:):):)

Дена= жена. Ошибочки бывают:)

Мишатка
#359
Александр1989

Уверен, что она специально забеременела. Т.к. знала, что ни свадьбы ни детей в планах нет.
Ошибка моя, согласен. Нечего было поступать "как мужчина" и жениться на эмоциях.
Естественно будет развод и алименты. Никакие деньги не стоят тех нервов, которые я трачу.
Дело в том, что она не справится сама. Она живёт в моей квартире, на деньги, которые я зарабатываю. Если травзодится сейчас, куда она с пузом поедет. Родители в другой части страны живут. Она эмоционально нестабильна, глупостей наделает из-за обиды. Как мне дотерпеть ее стервозность, ревность и избалованность до конца?

Держись мужик, возможно это в связи с беременностью, не пори горячку родит узнаеш. Хотя не факт потом будет ссылаться что устает с ребенком и от этого нервы!!!

Тут только тебе решать, смотри по обстоятельствам.

#360
Мишатка

Держись мужик, возможно это в связи с беременностью, не пори горячку родит узнаеш. Хотя не факт потом будет ссылаться что устает с ребенком и от этого нервы!!! Тут только тебе решать, смотри по обстоятельствам.

А вы думаете, что с ребёнком на руках женщина отдыхает????
Вот ту...
Тьфу...

Гость
#361
Александр1989

Уверен, что она специально забеременела. Т.к. знала, что ни свадьбы ни детей в планах нет. Ошибка моя, согласен. Нечего было поступать "как мужчина" и жениться на эмоциях. Естественно будет развод и алименты. Никакие деньги не стоят тех нервов, которые я трачу. Дело в том, что она не справится сама. Она живёт в моей квартире, на деньги, которые я зарабатываю. Если травзодится сейчас, куда она с пузом поедет. Родители в другой части страны живут. Она эмоционально нестабильна, глупостей наделает из-за обиды. Как мне дотерпеть ее стервозность, ревность и избалованность до конца?

Что значит "специально забеременела?" Сексом она сама с собой что ли занималась? Все последующие "неудобства" - просто следствие скоропостижного добрачного перепиха между чужими по сути людьми. Ну да, возможно она нервная, но с вашей стороны тоже чувств не наблюдается.
Кстати, ошибка думать, что в беременности тяжело только в конце. У многих сильнейших токсикоз именно в первой половине, это такой кошмар бывает, что жить тяжело, не то что работать.
Ну и квартира на маму мужа - классика неудачного замужества, чего вы ожидали с таким подходом? Любая забьет на быт просто из принципа. Она и так уже поняла, что будущая мать-одиночка и мужа у нее фактически нет.

Гость
#362
Гость

Ужас) Автор, нельзя быть таким эгоистом и думать только о себе. Вы, фактически, испортили женщине жизнь. Думаете ей приятно быть нелюбимой в роли инкубатора и знать, что мужчина женился на ней только из-за ребенка? Беременность - это не только физически тяжело, тяжелее морально принять факт расставания со своей свободой. А когда ни она, ни ребенок не желанны, конечно тут срывы будут похлеще чем у более счастливой беременной которую носят на руках. Не общайтесь с бывшими пока она вынашивает ребенка, по крайней мере не у нее на глазах - это моральное уродство какое то, побольше обнимайте, гладьте, целуйте животик, приносите вкусненькое. Да может это в чем то ущемит ваше большое мужское эго, зато истерик будет поменьше,а глядишь родит и сложится у вас нормальная семья. Сбежать от проблем может каждый, а решать - только сильные люди. А мужчина - это стержень семьи, не в половом плане, а что на нем все держится 90%. По крайней мере так должно быть и надеяться на женские деньги смешно и печально, так, увы, рассуждают только нелюбящие мужчины. Тот кто любит оберегает и в финансовом плане, жена у успешного мужчины всегда холеная, а не загнанная работяга, которую пинают на этой самой работе все кому не лень и она выжатая приходит домой, где "добытчик" бегает вокруг и теребит " где деньги, где деньги" -фу позор, такой и плевок в лицо стерпит и все, что угодно - холуй в душе потому что.

. Беременная дырка и сама сможет за сладеньким себе сходить,времени у нее полно.Кроме того что лежать на диване и просматривать баб у него в друзьях,ничем больше не занимается.Конечно ребенок не желанный,автор сам сказал что не готов к детям,но дырка решила иначе(проткнула презерватив/перелила в себя-по сути "рожает для себя".Так что пусть сама выкручивается теперь,сама себя обнимает,гладит,целует.Уважуха автору,что он не олень и хату на маму оформил.

Катёна
#363

Беременность очень непростой период. Он кардинально меняет весь образ жизни женщины и не все к этому готовы психологически.
В первые месяцы мне было очень тяжело, я даже до работы могла не доезжать вовремя, так меня мутило в дороге и упадок сил мучали, кушать ничего не могла. Потом буквально засыпала на работе. Тяжело было, ноги сводило, спина болела, поясница, живот тянул. Уволилась в середине беременности. До 6 месяцев еще ходила в магазин, а потом чисто физически стала чувствовать что больше 2х кг не могу унести, сильно тянет животик (хотя спорт люблю и пресс у меня хороший). Убираться стало тяжело, с пола собирать разбросанные вещи мужа, наклоняться больно, носки, обувь одевать неудобно. А 7 месяца начались бессонные ночи от пинаний в животе, лежать неудобно никак вообще. Стала рассеянной. Медленно готовила, иногда просто ужасно даже то, что всегда получалось чуть ли не с закрытыми глазами. Забывала мужу белье постирать.
А он уставший с работы, холодный и голодный...естественно конфликты.
Больно было заниматься любовью - не верил, думал не хочу его, скандалил.
Было очень обидно, плакала и в подушку и так. Не понимала, ради чего столько мучений?
Но когда появится ребёночек, вы забудете про всё эти неурядицы.
Слабые бегут от проблем.
Только преодолевая новые препятствия, возникающие сложности, мы растем, взрослеем, набираемся опыта.
Не гоните женщину. Вы создаете ей условия для вынашивания вашего малыша - крыша над головой, питание (попробуйте приготовить что-нибудь вместе, позвольте ей поруководить на кухне, проявить себя), витамины. Напишите на большом ватмане, как вы видите распределение обязанностей в семье и какие в данный период снимаете с нее. Она должна увидеть это и ценить.

Любовь
#356
Гость

Платить и обеспечивать по закону вы будете и её до трех лет. Вы будете плать олименты ребёнку и отдельно ей до трех лет. Кстати сейчас, если официально работаешь, это вроде не две как раньше было. У моей подруги муж загулял и бросил с маленьким ребёнком, плати по суду шесть тыс на ребёнка и 11тыс до трех лет ей, как не работающей из-за декрета. Она кстати хорошо вышла замуж, а её муженек с кучами алиментов по закону никому с таким грузом не всрался. Я желаю вам того же!!!! В свое время никто не проследил, чтоб ваша мать свой пельмень не подсовывала и не передовала плохую генетику, а жаль. Ох жешь корыстные женщины понаражают идиотов. Пельмень бы надо было маме вашей да зашить

СУПЕР ОТВЕТ! +++

Гость
#365

Да все наверное такие дамочки при беременности. У коллеги тоже жена истерила вечно, но как отымеет, так как шелковая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: