Гость
Статьи
Груб, чересчур ревнив, …

Груб, чересчур ревнив, очень его боюсь

Девочки!Помогите!Мой парень изначально был идеалом для меня. Но потом все изменилось. Он стал груб,черезчур ревнив,он оскорблял меня ,обливал кофе,но позавчера была последняя капля,он выпил и начал на меня кричать,искать поводы доклепаться,немного погодя он лупил по двери (родители были на работе),бил себя по голове банкой,зонтиком,через время начал называть меня всякими гадостями,начал толкать меня,я дала ему пощечину,он дал пощечину мне,потом кинул вещи мне в лицо. Поломал софит,грюхад дверью. В доме была моя младшая сестра. Потом он начал звонить своей маме и жаловаться на меня,ушел...вернулся ,тарабанил по окнам,зашел в дом,начал тыкать пальцем мне в лоб,говорить о том как он бы хотел меня избить. Ушел. Вчера названивал,я вышла с подругой в центр чуть развеяться. Сегодня утром пришел на работу с цветами,плакал,через час слал меня на.... сейчас пришел на работу с игрушкой,потом забрал ее,оторвал ей голову,кидался на меня. Девочки. Я очень его боюсь,что делать?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мария!

Ваш страх подсказывает Вам, что от такого человека нужно бежать. Заблокировать его номер и все способы контакта (соц сети). Предупредить Ваших друзей, родственников, коллег о том, что он не должен к Вам подходить. Если на работе есть охрана, то нужно предупредить их, чтобы молодого человека не пропускали.
В развитой стране в таких случаях, прежде всего, обращаются в полицию. В России эта мера может оказаться неэффективной, поэтому найдите помощь в лице людей, которым Вы доверяете. Это могут быть близкие Вам мужчины: отец, братья, дяди, - или друзья, коллеги.

Также по всей России действуют телефоны доверия для женщин, подвергающихся преследованиям: 8 800 2000 122

#1

Это напоминает моего молодого человека,также с психикой проблемы. Однажды на пустом месте решил,что у меня появился поклонник и поджидал пьяный у двери в подъезде с ножом. Пришли на подмогу друзья,а на следующий день чуть ли не лез в петлю. Бабское восприятие мира у таких. Варианта два:либо терпеть и любить (сочетая желательно это с походами к психиатру),либо бежать (и желательно менять свой вид,страну). :D

#2

Можешь написать заявление,кстати.

гость
#3

Психопат клинический. Бежать, роняя тапки. Не отказываться от помощи родителей, друзей, полиции, если необходимо. Не оглядываться назад, иначе превратишься в соляной столб. Не жалеть, жалость психические болезни не лечит. Забыть как страшный сон.

Гость
#4

Заявление в полицию.
С работы встречает отец.

#5

Психопат. Сменить номер, на работе договориться,чтобы не пропускали его, купить шокер или перцовку, домой ходить с кем-то... хотя если захочет облить кислотой - это не поможет( В идеале вообще уехать из города

Гость
#6

Парень - явный неадекват. Остерегайтесь. Такой и ножом пырнет. И кислотой обольет. Лучше всего уехать в другой город или другую страну.

Гость
#7

Сливайте.
Он псих больной. Фиксируйте побои , если что. и заяву в полицию.
Фиксируйте на камеру все его выходки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: