Груб, чересчур ревнив, очень его боюсь
Девочки!Помогите!Мой парень изначально был идеалом для меня. Но потом все изменилось. Он стал груб,черезчур ревнив,он оскорблял меня ,обливал кофе,но позавчера была последняя капля,он выпил и начал на меня кричать,искать поводы доклепаться,немного погодя он лупил по двери (родители были на работе),бил себя по голове банкой,зонтиком,через время начал называть меня всякими гадостями,начал толкать меня,я дала ему пощечину,он дал пощечину мне,потом кинул вещи мне в лицо. Поломал софит,грюхад дверью. В доме была моя младшая сестра. Потом он начал звонить своей маме и жаловаться на меня,ушел...вернулся ,тарабанил по окнам,зашел в дом,начал тыкать пальцем мне в лоб,говорить о том как он бы хотел меня избить. Ушел. Вчера названивал,я вышла с подругой в центр чуть развеяться. Сегодня утром пришел на работу с цветами,плакал,через час слал меня на.... сейчас пришел на работу с игрушкой,потом забрал ее,оторвал ей голову,кидался на меня. Девочки. Я очень его боюсь,что делать?
Мария
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 897 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Это напоминает моего молодого человека,также с психикой проблемы. Однажды на пустом месте решил,что у меня появился поклонник и поджидал пьяный у двери в подъезде с ножом. Пришли на подмогу друзья,а на следующий день чуть ли не лез в петлю. Бабское восприятие мира у таких. Варианта два:либо терпеть и любить (сочетая желательно это с походами к психиатру),либо бежать (и желательно менять свой вид,страну). :D
Можешь написать заявление,кстати.
гость
Психопат клинический. Бежать, роняя тапки. Не отказываться от помощи родителей, друзей, полиции, если необходимо. Не оглядываться назад, иначе превратишься в соляной столб. Не жалеть, жалость психические болезни не лечит. Забыть как страшный сон.
Гость
Заявление в полицию.
С работы встречает отец.
С работы встречает отец.
Психопат. Сменить номер, на работе договориться,чтобы не пропускали его, купить шокер или перцовку, домой ходить с кем-то... хотя если захочет облить кислотой - это не поможет( В идеале вообще уехать из города
Гость
Парень - явный неадекват. Остерегайтесь. Такой и ножом пырнет. И кислотой обольет. Лучше всего уехать в другой город или другую страну.
Гость
Сливайте.
Он псих больной. Фиксируйте побои , если что. и заяву в полицию.
Фиксируйте на камеру все его выходки.
Он псих больной. Фиксируйте побои , если что. и заяву в полицию.
Фиксируйте на камеру все его выходки.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 926 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов9 ответов
- Парень резко отстранилсяНет ответов
- Парень променял меня на деньги3 ответа
- Два влюбленныхНет ответов
- Хочу понять: мужчина действительно хочет строить со мной семью или я чего-то не замечаю?1 ответ
- Начало отношений, как поступить?4 ответа
- В Турции опасно девушке одной гулять вечером?6 ответов
- Помирились с любовником3 ответа
- Ссора и расставаниеНет ответов
- Какие у вас отношения с любовником?3 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день282 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально180 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет130 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина122 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания109 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?71 ответ
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?67 ответов
- Что происходит с женщинами?59 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений53 ответа
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема